Мусаси хочет драться с Биспингом или Белфортом

2952 дня назад 12 комментариев

Гегард Мусаси

Топовый средневес UFC Гегард Мусаси (38-6-2) ответил на вопросы о сегодняшней победе над Тейлсом Лейтсом (25-6) и о ближайших планах.

О победе над Лейтсом: “Я доминировал в этом бою. Думаю, для Майкла Биспинга поединок  ним был очень тяжелым, а у меня не возникло никаких трудностей. В крайнем бою я рискнул и поплатился за это. Конечно, если бой идет так, как я хочу, то я могу победить этих парней.

Тогда я дал Холлу лишний шанс и проиграл потому, что хотел угодить толпе. Что ж, оно того не стоило, наверное… я не знаю (смеется). Дайте мне пару бойцов с громким именем и, может быть, я раскочегарюсь”.

О следующем оппоненте: “Вы знаете, я должен был драться с Майклом Биспингом. Это отличный боец с очень известным именем. Безусловно, сегодня он одержал великолепную победу. Мне нравится Биспинг (т.е. нравится идея подраться с ним – прим. ред.).

Не знаю… Витор Белфорт – я гоняюсь за этим парнем уже давно. Мой сегодняшний оппонент не настолько известен, но он опасный парень. Его трудно прикончить, но я нанес много урона и доминировал. Думаю, я доказал, что на деле мое место в Топ-5, хотя в рейтингах могу быть и девятым. Я возвращаюсь”.

На этой пресс-конференции Мусаси впервые за долгое время выглядел веселым, и даже Майкл Биспинг (28-7) отметил это:

“Я никогда не видел, чтобы Гегард настолько ярко демонстрировал свою личность. Мне нравится такой Гегард. Взгляните на этого парня. У тебя модная рубашка”, – сказал Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

может все-таки устроят бой товарищ Мусасян vs потрёпанный Бисквит ;-)

Оценка комментария:

Мусаси грамотно и осторожно провел бой, хоть и не так зрелищно. Против Биспинга отличные шансы: точные удары, опасный партер. У Бисквита только преимущество в футворке.

Оценка комментария:

навряд ли Биспинг быстро восстановится, но 8 мая в Роттердаме было бы круто увидеть их бой.

Оценка комментария:

Да что там говорить Гегерд его разберёт на запчасти , Бислинг это пустышка на мой взгляд , нет в нём изюминки , нет стиля своего , тупой боец и слабый.

Оценка комментария:

Мусаси безусловно техничнее и интереснее дуболома Биспинга, поэтому мне их бой понятен и особо не интересен.
А вот с Белфордом глянул бы с удовольствием, особенно, если разрешить Витору химануться хорошенько)))

Оценка комментария:

Мусаси неплохой бойц. но блин скучный стал.

Оценка комментария:

На рынок мандарын торговать.

Оценка комментария:

Куда пропала обоссаная Морозиха?

Оценка комментария:

Ёханну ей подавай,дура тупая.Ещё одна чмошница Овчинникова вылезла из села"ВСЕХДА ХАТОВА"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.