Нэйт Диас встретится с Конором Макгрегором в полусреднем весе

2977 дней назад 45 комментариев

Нэйт Диас

Травмированного чемпиона UFC в легком весе Рафаэла Дос Аньоса (25-7) в бою с Конором Макгрегором (19-2) заменит скандальный американец Нэйт Диас (18-10).

Поединок остается в карде UFC 196, который пройдет на следующей неделе, 5-го марта. Нэйт Диас в крайнем бою впервые за долгое время вышел в форме и уверенно перебил Майкла Джонсона (16-10).

До этого Диас за 2 года разгромно проиграл 3 из 4 поединков Рафаэлу Дос Аньосу, Джошу Томсону (22-8) и Бену Хендерсону (23-5), победил лишь Грэя Мэйнарда (11-5-1).

ОБНОВЛЕНИЕ: Бой пройдет в полусреднем весе, т.к. Диасу не хватает времени на сгонку. Дэйна Уайт заявил, что на замену был готов выйти также Би Джей Пенн, но выбрали именно Диаса, так как фанаты больше всего хотят увидеть этот матч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ха ха вот так новость))) должно быть забавный бой

Оценка комментария:

Мой мозг отказывается это понимать...задроченное шоу, это не спорт уже!

Оценка комментария:

это официально ?

Оценка комментария:

если конор пройдет диаса и потом рафаля то он мужик а если проиграет то петушок

Оценка комментария:

Пояс разыгрывается?

Оценка комментария:

Это отстой. Диас не сделает вес за 10 дней, а если сделает, то в клетке упадет замертво.

Прикольно - дали Макгрегору не борца Хабиба, а боксера Диаса Предсказуемо, конечно, Хабиб его обоссал бы прямо в октагоне

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Пишут, что бой в полусреднем весе пройдет....если это не слив, то Диас может, что нибудь и придумает...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Диаз вполне может наказать Конора. Ручки у него очень длинные. Конор привык малышей бить, которых он в 2 раза больше был. сейчас совсем другое дело будет.

Оценка комментария:

Очень жаль что на раскрутку остаётся мало времени.

Оценка комментария:

Нас ждет много трэштока

Оценка комментария:

Ну 60 на 40 что это купленный бой с предсказуемым победителем, ведь именно из топ 10 только Нейт Диаз на данный момент может красиво лечь за хорошие деньги в любом раунде и в любой позе!
А если это не подставной бой то Данка ой как рискует, этот наркоман не предсказуем, у него самый большой рич и он псих с хорошим партером!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    По-моему, это и без ворка наиболее беспроигрышный вариант для Данки.

    - Серроне недавно выступил и еще в форме, Хабиб готовится и тоже в форме, а Диас последние три месяца покуривал травку, оппонента у него не было.

    - Бой хорошо продастся, даже если Диас пропустит все конференции и пьяный обблюется в октагоне.

    - Из всех соперников Диас максимально удобен, потому что уже давно на спаде, не борец, любит устраивать рубку и чудить, как в бою с Томсоном. Победить Серроне у Макгрегора был шанс в основном только в первом раунде, а Диас может отмочить когда угодно.

    Это реально самый удобный вариант из всех. Кстати, интересно, если, предположим, пару часов назад Диас еще дудел с братаном на заднем дворе, то как он пройдет допинг-тест - марихуана недели 2-3 выветривается

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Админ забыл написать что этот бой пройдёт в "полусреднем весе"!

Оценка комментария:

Херня какая-то, все повторяется как и с Алдо. Не хочу видеть победы Бородача, но Правдоголос прав - ему подложили самого удобного соперника.
для Хабиба самый лучший бой был бы.

Оценка комментария:

Вешалка будет огонь!!!!!!

Оценка комментария:

Я вообще считаю что независимо от исхода этого боя Диаз нах.й пошлёт UFC, такие бабки загребёт от платных трансляций!

Оценка комментария:

Да пошли они нах... с такими новостями(((( какой Диас???? Дайте Ковбоя (про Хабу воообще молчу) или снимите бой воообще! Хотя я немного рад, что Конору сразу череп не дали - придётся попотеть))))

Оценка комментария:

коробка бразильских конфет рафаэлло испортила такой ивент..рыжебородый реально везучий чёрт :-) наркоман даже если и выиграет, то все равно бой аннулируют после провала тестов. так что конорейкин ничего не теряет, дополнительное количество лямов обеспечено, а если выиграет, то еще больше получит.

Оценка комментария:

О, в полусреднем - уже получше. Диас все равно выйдет без лагеря, но хоть до клетки дойдет точно

Оценка комментария:

Диасы курят, и глюк у них, что
Вдруг откуда-то шакал на кобыле прискакал. Вот вам телеграмма от нашей лысой мамы: "приезжайте, диаз к конору скорей, и спасите, диаз, наших малышей!" "Что такое, неужели ваши дети все забздели?" "Дадада у них ангина.....и голова болит у них и ноженька болит!" "Ладно, ладно побегу и калекам помогу...")

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    А если серьёзно - UFC - ultimate fucking circus! Диас, .ля, ну что за х.ета!

Оценка комментария:

Да контору психологически будет сложно с Диасом, если сантехник допустит ошибку и проиграет, то его карьера пойдёт на спад. А Диас может и удивить невзначай вырубить и все тут. Так что для контора любой оппонент кроме РДА это уже очень плохие новости.
Но фаворит однозначно Конор. А подстава или нет после боя увидим.
За Диаса.

Оценка комментария:

Реально Конору фартит в этом спорте, сейчас себя ещё проверит в полусреднем и ничего не потеряет, а полулёгкий дивизион завис на долго, жалко Френки, очень жалко, ублюдки!

Оценка комментария:

Будет смешно, если Мака постигнет судьба Норткатта. Данка потом ни одну из своих телочек в полусредний вес не пустит))

Имхо, в партере Диас может разобрать Макгрегора, если будет хоть на 50% в форме. В стойке - не знаю, он любит удары е*алом собирать. Опять-таки, все зависит от формы. Диас на пике - лучший боксер и вообще один из лучших ударников в легком весе. Но если выйдет в той же форме, что и на бой с Дос Аньосом, то это реально проходной середняк.

Учитывая, сколько времени осталось - скорее всего, будет ближе ко второму варианту. А жалко, бой-то интересный.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Уайт сказал что если петух выиграет, то на UFC200 будет драться с Лоулером

Оценка комментария:

Бля, что за позорники, титульный бой Холм vs Тейт оставили в ко-мейн ивенте!
Главное место займёт петушиный бой!

Оценка комментария:

За Диаса однозначно), трешток на уровне, ударка на уровне, только вот времени на подготовку вообще нет и это печально((.

Оценка комментария:

Вряд ли Диас выиграет,но мне кажется Конор не вырубит его ни в 1,ни во 2 раунде и Диас сможет его хорошенько потрепать, а потом будут говорить что если Диас смог дать близкий бой,то любой из топ10 Конора победит или что если бы Диас был в лучшей форме, то смог бы выиграть и тд....большое пространство для болобольства короче и каждый будет пытаться переболоболить другого

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    А если проиграет можно говорить что бой куплен, правда Диас отморозок, может и по башке настучать не взирая на договоренности.

      Ответ пользователю: Lombard Hector Оценка комментария:

      Ага,как с Холли договорняк...А потом-а я шо?да он сам на ногу нралетел!)))) Диаз еще тот ВАРРР!....

Оценка комментария:

бл.. они ваще попутали да причем там хабиб фергюсон больше всех достоин громких боев и он бы макгрегора не почувствовал совсем

Оценка комментария:

ясно понятно почему лысый выбирает диаса он же сказал фанатам америкосам нужна рубка а российский боец борец не подходит

Оценка комментария:

Да пофиг,кто там шо икак! Лично я Исте....Исторически Рад за шепелявого-он,ясен-красен,не Звездец,но Шоу покажет сто пудов! А если еще и прихлопнет(наобещает Даньке,что ни-ни,а сам-бахнет,мол,случайно,мля!...) Болеть буду,конечно,за НЕВМЕНЯЕМЫХ,но и скренних братьев. Пусть им хватит на траву для себя и своих!

Оценка комментария:

иди курни

Оценка комментария:

Пи...ец, сколько фанатов убл..дка нарисовалось! И главное вариант беспроигрышный, проиграет матершинник-было времени мало на подготовку, выиграет-значит Нейт красава вернулся. Бескрайнее поле для фанатских споров, переходящих во взаимные оскорбления, админу будет много работы... Бразилы задолбали травмироваться, у них что, травмоэпидемия?!..

Оценка комментария:

Бой интересен - и в полусреднем у Диаса намного больше шансов на победу. С запретом капельниц уже многие бойцы ушли в следующий вес. Конор так вообще через категорию прыгает,и заметьте не отказался принять бой в полусреднем. Так что за всеобщего НЕлюбимца Конора!

Оценка комментария:

Диас на голову выше и руки длиннее, посмотрим теперь, как Конор будет себя чувствовать проигрывая в габаритах!

Оценка комментария:

Надо было Рамбла попросить в последний раз усушиться до полусреднего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.