Одной строкой: Об упертых и внезапных

2988 дней назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Только золото

Робби Лолер, Карлос Кондит

Ариэль Хельвани сообщил о том, что Карлос Кондит (30-9) нацелен на реванш с Робби Лолером (27-10) и планирует простаивать, пока ему этот реванш не предоставят.

 

#2 Вместо кофе

Ник Диас

Ник Диас (26-9) заявил, что травка просто помогает ему расслабиться и сосредоточиться на деле. Он курит ее утром перед разминкой, до тяжелой тренировки и после нее.

 

#3 Сюрприз для чемпиона

Джон Джонс

Джон Джонс (21-1) перед реваншем с Дэниэлом Кормье (17-1) привлек к подготовке двух мастеров джиу-джитсу – 3-кратного чемпиона мира Роберто Аленкара и чемпиона мира Рафаэла Фрейтаса.

 

#4 Новые правила?

Глейсон Тибау

Как и ожидалось, Глейсон Тибау (33-12) официально получил 2-летнюю дисквалификацию. При этом, по словам представителя бразильской комиссии, результат боя с Абелем Трухильо (14-6) будет изменен не на “Не состоялся”, как обычно в таких случаях, а просто-напросто перевернут: Трухильо, уснувшему в удушающем на отметке 1:45, достается победа, а бразильцу – поражение.

 

#5 Грозный и Спонг

Тайрон Спонг

В Инстаграме появилась информация о том, что 5-го марта на боксерском турнире в Грозном выступит Тайрон Спонг (2-0 ММА, 2-0 бокс, 74-7-1 кикбоксинг).

 

#6 По всем направлениям

Анастасия Янькова

Bellator планирует начать экспансию в кикбоксинг: первый кикбоксерский эвент под эгидой Bellator пройдет 16 апреля, его будет предварять Bellator 152, в карде которого выступит Анастасия Янькова (2-0).

 

#7 Чистый бой

Александр Сарнавский - Мурад Мачаев

Мурад Мачаев (17-1) о том, не опасается ли он, что Александр Сарнавский (32-3) употребляет допинг (в связи со скандалом кокруг Александра Шлеменко (51-9)):

“Нет, абсолютно. Я ни в чем таком не подозреваю Сашу Сарнавского. Ситуация со Шлеменко, на самом деле, темная, но если сам боец отрицает свою вину, то и язык не повернется назвать его виновным. Уверен, что Сарнавский чист, и мы покажем равный и честный бой!”.

 

#8 Попробуй радугу

Мэнни Пакьяо

Легендарный боксер Мэнни Пакьяо (57-6-2), недавно заявивший в интервью, что однополые браки делают людей хуже животных, лишился спонсорского контракта Nike, который приносил ему деньги порядка восьми лет. Позже Пакьяо принес извинения в Твиттере за то, что его слова огорчили кого-то, но при этом он от них не отказался. Ранее Пакьяо уже имел проблемы в США в связи с аналогичными заявлениями.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Т.е. Ник Диас курит три раза в день?

Оценка комментария:

Мужик- Мэнни, а не сранный жополиз и конъюнктурщик, как всякие конорейки :-) и им подобные..

Оценка комментария:

Респект Пакьяо! Действительно хороший человек и великий боксер

Оценка комментария:

Пакьяо друзей Макгрегора обидел. Красава, не прогибается перед америкосами

Оценка комментария:

Еще больше Пакмана зауважал. Хороший боксер и человек.

Оценка комментария:

мэнни мужчина. мачаев - сарнавский, оба 100 % на химии так что...

Оценка комментария:

ПакМэн все правильно сказал, пид*рки это больные существа, вот лизбиянки это еще куда не шло, у меня одноклассница такая, но так нормальная деваха

Оценка комментария:

Диаз красава и пох ему на комиссию))

Оценка комментария:

Даже не знаю, что более глупо-слова Пакьяо или реакция Nike.

Оценка комментария:

Давайте объявим Nike санкции. Переходим на конкурентов

Оценка комментария:

Оффтоп-я в ауте-ВРинге-за однополые браки. Для них это норма...Они банят всех,кто имеет свое мнение на этот счет.Зачит,мнение натурала,обычного мужчины-повод для дискриминации-если ты натуралТо тебе тут не место? Да.......Чего утодно ожидал,но не сортировки по натуральный и не... Те,видимо,угодней...ШШШШок

Оценка комментария:

Автор статьи бой Тибау-Трухильо не смотрел по-ходу)))) Как можно такое писать: "Трухильо, уснувшему в удушающем на отметке 1:45"??? Где он уснул? Там судья-идиот остановил бой, причем Трухильо не сдавался и мог уйти от удушающего

    Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

    Смотрел, вряд ли ушел бы Тухильо, и рука у него провисла на секунду перед вмешательством рефери.

Оценка комментария:

Гражданство РФ- Мэнни!!!

Оценка комментария:

Диас в натуре дебил! Уже даже не скрывает, что шайбит каждый день! Вот идиот то!
А Мэнни красавец! Не то, что этот жополиз сантехник. который будет плести все что угодно, лиж бы засветиться в СМИ и хапнуть баксов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.