Раузи думала о самоубийстве после проигрыша Холм

2962 дня назад 32 комментария

Ронда Раузи

Бывшая чемпионка UFC Ронда Раузи (12-1) ответила на вопросы о разгромном проигрыше Холли Холм (10-0).

«Она зацепила меня в первом размене, так что я перенесла нокаут на ногах после первого же пропущенного удара. Трудно было осознавать, что происходит. Этот первый удар рассек мне всю щеку и вышиб зубы. Парни дерутся по пять пятиминутных раундов, постоянно получая удары по лицу, и ничего подобного не бывает. Это просто судьба, все должно было произойти именно так.

Это было странно, я ничего не воспринимала и почти ничего не видела. То есть я могла видеть, но не понимала, как далеко моя рука находится от лица и насколько близко Холм. Когда сидишь на месте и не движешься, ты ведь осознаешь, как твое тело расположено в пространстве. Вот это чувство у меня было отключено. Я махала руками вслепую. Я знала, что она передо мной, но по большей части ничего не помню.

Потом, во врачебном кабинете, я сидела и думала о самоубийстве, в какую-то секунду я подумала, что я больше не могу делать то, что делала раньше, а без этого никому до меня нет дела.

И если честно, потом я подняла глаза и увидела, как мой мужчина Трэвис стоит там, и я посмотрела на него снизу вверх и подумала, что мне еще нужно родить от него детей, и я должна остаться в живых. Вот что было на самом деле. Я не рассказывала об этом никому, кроме него», – сказала Раузи со слезами на глазах.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чудодейственное воздействие 3,14здюлей спускает с небес на землю и заставляет задумываться...А вообще то,она баба как и все,что с нее взять...

Оценка комментария:

роузи добро пожаловать на планету земля

Оценка комментария:

Ронда Роузи! Ты всегда будешь для меня чемпионом! Я люблю тебя. Если бы не Тревис и твоя любовь к нему - я бы сделал тебе предложение, хотя боюсь что я тебе не понравлюсь. Все ошибаются, Ронда, и ты не исключение. Я, например, ошибаюсь приблизительно по 10-30 раз в день, но это не означает что я придурок. Я сочинил для тебя песню и когда нибудь я ее обязательно для тебя спою. И не имеет значение, что к тому времени тебе будет уже 85 лет - мне наплевать на твой возраст! Удачи и здоровья тебе, моя голубоглазая красотка!

Оценка комментария:

Я же говорил она обычная девчонка впечатлительная и обидчивая ну может малёк заносчивая и то иногда ,но она же просто баба в конце концов и честно себя ведёт , думаю если Холм схлопотала такую чекуху и выплюнула зубы ощущения у неё были такие же.

Оценка комментария:

Ей ещё и от Федора детей рожать

Оценка комментария:

Эх..
Получила по заслугам.
Что? Что ...блин извиняюсь, о чем ты думала? Надо голову подлечить ей.
Но в целом конечно все понятно.

Оценка комментария:

Интересно, а когда Макгрегор получит тоже задумается о самоубийстве? Или детей захочет родить... Или родит прям в октагоне.

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    "И если честно, потом я поднял глаза и увидел, как мой мужчина Дэйна стоит там, и я посмотрел на него снизу вверх и подумал, что мне еще нужно родить от него детей..."

Оценка комментария:

нравится она, как спортсменка, целеустремленная, характерная, работоспособная, низкий болевой порог, хорошо держит удар, терпеливая...зазвездилась! ну а как, она же девушка) себя на её место и как бы вел любой из нас, это большой вопрос) такое проходит тяжело ...это губительное воздействие славы! медные трубы не прошла, как у нас поговаривают! Последнее время это стало сверх меры и начало нервировать - разговоры о боях с мужчинами и почти сразу, естественно, фиаско...уверен, если хватит ума разобраться в психологических аспектах произошедшего и духа устранить причины, то снова будет чемпионом!

Оценка комментария:

Думаю если бы Браун не бил её по лбу своим болтом, она бы уже давно того.....!

Оценка комментария:

"в какую-то секунду я подумала, что я больше не могу делать то, что делала раньше, а без этого никому до меня нет дела". Вот она тьма и одержимость в действии, симптомы её и ценности. Как хорошо, что даже от такого состояния существует лекарство. Спасибо Холли за возвращение Ронды из царства тьмы... С выздоровлением тебя, Ронда, и с возвращением в нормальную жизнь. А там, глядишь, и песня Абдуллаха тебе понравится.

Оценка комментария:

Бедный Браун, пускай ракушку одевает, а то и вовсе пояс верности.

Оценка комментария:

А вообще, по хорошему счёту, сейчас Ронде необходимо устроиться на работу в МЧС. Сначала пусть дежурной на телефоне, а там постепенно и к оперативной бригаде поближе. Каску выдадут и всё поправиться помаленьку, дайте девушке время. Как говорится, спасая ближних спасаешь и себя. А дочь проповедника это уже знает.

Оценка комментария:

С возвращением на землю девочка! А то строила из себя богиню. Осталось еще одного клоуна спустить и все будет хорошо!

Оценка комментария:

"Я могу побить Киборга"

"Я могу побить мужчину"

"Я могу побить Веласкеса"

"Я могу побить Мейвезера"

"Я огребла от 34-летней домашней чемпионки по боксу и думаю о самоубийстве"

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Это сука Тарпердян ей мозг засрал , вместо того что бы втирать , ты лохушка давай работай , ты не чего не можешь завтра с утра что бы была на тренеровке он её нахваливал мудак , это же реальная работа тренера психологически чувствовать бойца и готовить его соответственно , а она дурочка наконец то приземлилась ,менять её надо тарпирдяна козлину эту глупую.

Оценка комментария:

Хватит гнобить деваху, получила по заслугам, выводы сделала, теперь ее надо поддержать.
В любом случае, женское UFC с Рондой намного зрелищнее и ярче, чем без нее. Так что желаю ей здоровья и скорейшего возвращения! Надеюсь здравые люди меня поддержат. Абдулах, запевай!)))

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Чувак-респект тебе за то, что в отличие от глоров поддерживаешь спортсмена после сокрушительного поражения, но всё понять не могу-что вы в ней нашли?

    Это же просто патентованное быдло, эталонный 101 километр. Спортивные достижения тоже под вопросом-класс женского бантамвейта низкий, кроме старой Макмэнн никто серьёзного спортивного прошлого не имеет, за счёт чего Ронда и выехала-околачивала любителей, как только встретилась с высокоуровневым противником-получила по рылу. Теперь развлекает нас рассказами про то как она пожирала тонны гамбургеров, засирала соседний лес, и как хочет залезть на бедного Брауна.

Оценка комментария:

Где же песня, Абдуллах?)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.