Рэй Лонго: “Уайдман был травмирован в бою с Рокхолдом”

2987 дней назад 22 комментария

Люк Рокхолд - Крис Уадйман

Тренер бывшего чемпиона UFC Криса Уайдмана (13-1) Рэй Лонго прокомментировал поражение своего подопечного в титульном бою.

“У него был перелом ноги в двух местах. Мы пытались обойти эту травму, но Крис не мог нормально работать над кардио. Он уже дрался с травмами, но как его тренер, я очень опечален этим. Возможно мне стоило больше говорить о том и этом. Теперь уже оправдываться нельзя.

Его одноклубник Алджамейн Стерлинг был травмирован в бою 11-го декабря и победил, так что никогда не знаешь, как все сложится. Что поделать, если он решил драться? Заставить его надеть фиксатор на больную ногу? Тогда кто-нибудь это сфотографировал бы.

Это кошмар. И эти ребята мои друзья, поэтому иногда я оказываюсь в непростом положении. Ведь я должен был сказать ему, что не следует драться”, – сообщил Лонго.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Балабол. Перед боем говорил, что Рокхолд в нокауте будет, теперь стандартная отмазка. Что скажет, когда ему в реванше зад надерут?

Попробуй-ка нанеси силовой удар со сломанной ногой, даже если она опорная, а не ударная.

Когда Макгрегору зад надерут, в каком бы поединке это не случилось, тоже тренер первым вылезет и начнет рассказывать про травмы.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А, это ведь уже было. Ему дал под зад Мендес, и сразу выяснилось, что он якобы травмированный вышел.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Полагаю резонанс общественности был бы меньше, если бы они о этих травмах заявляли через год и позже или мгновенно, а пока еще у всех свежи воспоминания о бое, естественно как отмазка звучит. То Уайдман говорит про 10-20%, то теперь Лонго говорит что он был травмирован из чего можно заключить что против Рокхолда дрался инвалид второй группы.

        Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

        При этом не сказать, чтобы с Уайдманом было что-то не так, дрался как обычно. Это Рокхолд стоял на месте много - я бы скорее поверил, что у него нога сломана.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Норм так под зад дал, что аж свернулся в клубок от его ударов.

        Ответ пользователю: Rust Cohle Оценка комментария:

        Вэй, да хорош глорить, будь объективен. Макгрегор кровоточил изо всех щелей и был беспомощен в партере, пока Мендес не выдохся.

        При этом против него вышел боец, абсолютно неготовый ни физически, ни тактически, ни даже психологически. Все знают, что у Мендеса проблемы со сгонкой, он с трудом укладывается в вес, а тут подписался за 2 недели. Он вообще не готовился, абсолютно. Только в сауне приседал все это время.

        И несмотря на это, именно он показал, как надрать Макгрегору зад. Сразу пошли отмазки, мол, Мак был травмирован. И когда его в след. раз изобьют, будет то же самое, надо же глоров утешить.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Тебе ирландский петушок видимо даже во сне является, иначе с чего бы его сюда было приплетать, речь ведь идет о капрофаге и его тренере с сумашедшим взглядом.

        Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

        Просто вокруг Мака столько же хайпа, сколько вокруг Уайдмана, даже больше.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Не-е.. Дело не только в этом.. Вокруг Ронды, Норткатта много хайпа, но ведь их ты не приплетал.

            Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

            Потому что они уже проиграли и точно так же отмазываются, кстати.

            Мне бойцы не снятся вообще, даже странно, что кому-то такое в голову может придти, если, конечно, он сам с этим не сталкивается.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              а мне приснилось где-то год назад, выхожу я из подъезда, причем я там уже лет 10 не живу, а на меня идут Фитч и Косчек, я чето обалдел сначала, потом они побежали за мной, а еще Рамбл снился где-то полгода назад, в зале со мной тренился, показывал приемы борьбы, такие вот дела да

                Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

                а вчера мимо частников вечером шел на меня собака чуть не кинулась, и ночью опять приснилась собака, я залез на крышу подьезда, она за мной , бросилась на меня, я подогнулся и она вниз полетела

Оценка комментария:

Лонго, признайся, тут дело вовсе не в ноге! Магическую корзину для кладки Вайдман просто забыл дома)

Оценка комментария:

Забыли в свое оправданме приплести как в юности Крис прищемил член ширинкой.
Думаю эта травма оказала решающую роль в бою. Не даром об этом они говорили до боя.

Оценка комментария:

Ведь я должен был сказать ему, что не следует драться», — сообщил Лонго.
Лонго, ему не следует драться... вообще.

Оценка комментария:

Бред сивой кобылы

Оценка комментария:

Аллигатору в реванше вряд ли удастся повторить своё славное достижение. Говешкин-Писюномолниев выйдет как на Сильву. Так чудится мне данный расклад.

Оценка комментария:

Вай

Оценка комментария:

Вайдман проиграл Рокхолду потому, что Рокхолд дрался лучше Вайдмана! И какие на хрен отмазки - рука, нога, стафилококк, хрен ит.п. И мне абсолютно ясно, что если они будут драться в следующем бою также, то победит Рокхолд из-за своих ударов ногами! И все!

Оценка комментария:

Уайдману надо что-то делать с весом, иди спускаться в велеры или набрать мыш.массы, за месяц до боя с Рокхолдом он весил 87кг, это даже меньше чем Шлем

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.