Холифилд: “Энтони Джошуа – это лучший боксер всех времен из Великобритании.”

2961 день назад 3 комментария

Эвандер Холифилд
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд заявил, что считает Олимпийского чемпиона игр 2012 года небитого проспекта Энтони Джошуа лучшим боксером всех времен из Великобритании.

По мнению Эвандера Холифилда (44-10-2 бокс), у Энтони Джошуа (15-0 бокс) есть все, чтобы стать лидером своего дивизиона: мощь, скорость, техника, возраст и американский стиль бокса, который любит зритель.

“Энтони Джошуа – это лучший боксер из Великобритании, который когда-либо появлялся на этой земле. У него отличная техника, потому что он Олимпийский чемпион. Высокий любительский уровень подразумевает большие перспективы в профи. Вполне возможно, что он самый умелый боксер из Великобритании, каких я только видел. Он дерется как американец, это всем нравится.
anthony-joshua
Конечно, Джошуа должен стать чемпионом мира. Мой главный совет ему – никогда не давай слабину себе. Как только ты это сделаешь – люди заметят это и порвут тебя. Быть лучшим значит быть им всегда и везде” – сказал Холифилд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а футболка то какая))))))))))))))))))))

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    Ха ! В натуре на майке Майк , не хватает только уха Холифилда в зубах.

Оценка комментария:

Холифилд - легенда! Сердце чемпиона

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.