Андерсон Силва хочет встретиться с Конором Макгрегором в промежуточном весе

2947 дней назад 20 комментариев

Андерсон Силва

Легендарный средневес Андерсон Силва (33-7) отвечая на вопрос о предпочитаемых оппонентах, назвал среди прочих и Конора Макгрегора (19-3).

“Это испытание, которое я хотел бы пройти. Я никогда не просил бой с кем-либо, но хотел бы проверить свое боевое мастерство в бою с Конором Макгрегором. Также я хочу провести реванши с Ником Диасом и Майклом Биспингом

Я думаю, что Макгрегор отличный ударник, но он не очень хорошо выступил в последнем бою, потому что начал играть по правилам Нэйта Диаса, а это действительно трудно.

У братьев Диас много бензина. Нужно уважать Макгрегора, проигрыш Диасу не умаляет заслуг в его карьере. Так что Макгрегор, Диас и Биспинг.

Мы могли бы встретиться в промежуточном весе. Конор говорил, что готов драться с кем угодно и где угодно. Я думаю, встреча в промежуточном весе будет интересна для меня, для него и для спорта в целом”, – заявил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неа, шалишь Сильва. Я не дам тебе этого боя. Хочешь, могу устроить Сильва - Артём Лобов?

Оценка комментария:

Если честно мне уже надоели вызовы всех этих бывших , битых , перебитых , интерес что то теряется ни чего особенного не происходит , наши промоушны выглядят предпочтительнее макгрегор диас ля ля ля тополя , тока смертная ,говно полное , тухлятина !

Оценка комментария:

Маразм крепчает.

Оценка комментария:

Может еще Деметриуса с Вердумом сведете?

Оценка комментария:

Как сказал давиче один хрен: "Я не сентиментальный парень, даже не могу сказать, где сейчас мои награды UFC, WWE или NCAA. Я знаю только одно — сколько денег на моем банковском счету". Это и есть главная правда всех этих ничтожных выпадов.

Оценка комментария:

лучший вариант- Енджейчик

Оценка комментария:

Силва теряет последние капли уважения. Дрался с полутяжами а теперь вызывает на бой полулегковеса. Джонс Рамбл Кормье.. не хочет? Или хотя бы с Люком или Шатуновым подраться?

Оценка комментария:

Хочет на последок бабла старик срубить ! не выйдееет !

Оценка комментария:

На сайте объявлено голосование болельщиков: "С кем вы бы хотели увидеть Сильву в следующем бою". Я голосую за Боба Саппу и за Вячеслава Дацика, желательно в рамках одного боя... Ты же "никогда не просил бой с кем-либо"... А с этими двумя монстрами "встреча в промежуточном весе будет интересна для тебя, для них и для спорта в целом». А парусный спорт особенно выиграет, заполучив для себя шикарного яхтсмена Славу с собственной яхтой.

Оценка комментария:

Собственные мысли? Или по бумажке читает? Или лысый нашептал?.. Не, ну так-то было бы неплохо: "...and now! На арене два клоуна! Паучок и петушок!" Шоу маст го он...

Оценка комментария:

Читаю и дивлюсь, как же легендарный Силва, которого еще несколько лет назад многие (в т.ч. диванные эксперты) считали одним из лучших вне зависимости от веса - теперь так люто ненавидим. Его заслуги в этом спорте уже не считаются, уважения практически нет, только хай... Да уж...
Уж кто кто, а Силва может делать и говорить все, что хочет. Он это заслужил своими боями. А то, что возраст не обманешь и сейчас надо как то продавать свои бои и собирать кассу, так это тоже действительность и жизнь. Но к легендам надо относиться с уважением, вне зависимости от времени и места. За свои нынешние желания, пусть даже порой абсурдные, эти люди расплачиваются своим здоровьем.

Оценка комментария:

Такое ощущение ,что не все вчитываются в то ,что тут написано.. Сильва не вызывает на бой, не бросает вызов Конору ,а просто высказал свои предпочтения о желаемом сопернике.. Ему нравится стиль Ирландца , хочет проверить свои навыки в бою.. и даже не в среднем весе.. готов стало быть согнать ещё больше для этого боя.. Как считал его легендарным бойцом так и считаю.. + он хочет закрыть все разговоры по прошлым "непонятным" боям .. Нелепое поражение от избитого Биспинга .. Ник Диас для любого бойца не подарок и может устроить кровавую рубку с любым ... Так ,что не вижу тут повода для агрессии в сторону Бразильца

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Можешь считать это вызовом в уважительной форме!!!

Оценка комментария:

Да это даже на бой не будет похоже!!!

Оценка комментария:

По стопам Роя Джонса.

Оценка комментария:

не надо Конора на Паука. Сильва убъет его.

Оценка комментария:

"АНДЕРСОН СИЛВА ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С КОНОРОМ МАКГРЕГОРОМ..." А может голубки и не для боя вовсе встретится хотят?

Оценка комментария:

Чоужтам, давайте бой Марк Хант - Фелис Херриг.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.