Джон Кавана: “Реванш Конора с Диасом объявят на этой неделе”

2952 дня назад 37 комментариев

Конор Макгрегор - Нэйт Диас

Тренер Конора Макгрегора (19-3) Джон Кавана заявил, что реванш его подопечного с Нэйтом Диасом (19-10) – дело уже решенное.

“Думаю, реванш Конора с Диасом объявят на этой неделе. Всегда будет группа фанатов, которая будет ныть: “О, я не хочу видеть этот бой, хочу видеть этот”.

Истина же заключается в том, что если перемотать время на три-четыре года вперед, когда Конор завершит свою карьеру, когда все уже будет сказано и сделано, на тот момент он встретится уже с каждым. И все стили будут побиты”, – заявил Кавана.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да даже если Конор выйграет в реаанше то всё равно его сказка уже закончилась! Хотя надо еще победить!)

Оценка комментария:

не вижу шансов у конора

Оценка комментария:

Интересно, на сходке петушня будет или поджатый хвост... Смотрю на фотку и вспоминаю, как будто вчера это было: вот она, вытянутая рука Диаса (со сложенным средним пальцем) тычет прямо в рожу Конору. (А он сказал, что это Диас закрывался кулачком от его испепеляющего взгляда). Долго смотрел Мак на это безобразие, у него даже зависло, потом он поменял стойку и "бах" - этот страшный крюк от Конора, переломанная вдребезги кисть Нэйта (только средний палец чудом сохранился). Тогда большинство из нас помышляло лишь о парочке поджопников от Диаса перед смертью, а он взял и оторвал голову Маку. Поджопник тоже был, но это ещё там, прямо на сходке... Вот такими славными баталиями наш век ознаменован.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Да, да, вот и я думаю - а как же сломанная в трёх местах кисть?!

Оценка комментария:

"И все стили будут побиты" - стиль пьяного ему не побить!!!

Оценка комментария:

ирландская петушня снова уверовала,что они лучше всех)все стили)Господи,вы там вообще сдурели???

Оценка комментария:

Жалко петуха.


Шучу, не жалко.

Оценка комментария:

Реванш ещё печальнее может быть.

Оценка комментария:

Результат реванша целиком зависит от Нэйта. Если в его башку залезет идиотская затея: пойду-ка я перед боем хоть разогреюсь, пару км. пробегу, потренирую проход в ноги, да по лапам постучу - это будет полный провал. Ну если с корабля прямо в клетку - тогда шанс, как прежде, конечно высок.

Оценка комментария:

все это смахивает на то, что коконор отдал первый бой и поставил все бабки на Нейта. а сейчас хочет всем показать насколько тот никчемен.

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Скорее смахивает на то, что в прошлый раз Диаса недооценили и денег за прилечь ему предлагать не стали, а сейчас по-братски просят обелить принцесску лямов за пять.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      У Макгрегора одна-единственная по-настоящему крутая победа, в которой ему связло, что Алдо на кулак налетел. Так что рядом с Диасом это он пока ничтожен при любом раскладе.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        На какой кулак? Альдо в октагон скейт подбросили он сам говорил...)))

Оценка комментария:

Зря они это затеяли, лично мне не интересно будет смотреть, если даже Мак и выиграет))) Хотя тут, только от Диаса и зависит исход боя. Логичней было бы провести бой с Френки, а потом, в случае победы- с Альдо. Ну а вообще им видней, наверняка усматривают коммерческую составляющую в этом матче. Да и западным болельщикам это может быть интересно.
Если снова продует, тогда однозначно в Голливуд))) На роль главного з@ср@нца вполне потянет)))

Оценка комментария:

см выше

Оценка комментария:

Правдаголос, я почти уверен , что дядечки крутые бизнесмены разыграли этот коэффициент 4 в свою пользу ( из десятки лямов сделали по 40 каждый, включая конора) . а сейчас будет избиение по факту, которое и должно было быть.. Говорю не предвзято т.к не люблю этого конора , но здесь не чисто все базарю просто. буду ставить бабки на макгрегора в любом случае. могу поспорить даже с кем нить на деньги , кто сомневается в моих словах

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Нужно быть промоутером-дебилом, чтобы за 40 лямов угробить свою главную звезду. Пока он звездит, они с каждого турнира с его участием поднимают больше. А после пи*дюлей от Диаса у него глоров в 2 раза меньше стало.

    Кэф 4-1 - это ни о чем. Вот что сейчас Диасу предложат чек за то, чтобы лег - звучит правдоподобно и не надо быть гением, чтобы до этого додуматься. Объективно - против хорошо подготовленного Диаса Макгрегору надеяться только на нокаут в начале боя, других вариантов нет.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ну еще всегда есть шанс, что он начнет творить х*йню, как в бою с Томсоном.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Вспомнился фильм Криминальное чтиво. Там главный герой которого играет Виллис обломал своих босов и не лег под соперника. Я думаю Диас из безашеных и может такое учудить если такое замутят. Было бы смешно и здорово

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      ХАХАХА , промоутером-дебилом, поржал) только вот я примерные суммы назвал , после первого раунда , коэф был где-то 7.5 , и поставь не 10, а 20 , которые лично тебе в карман, там пофигу звезда не звезда, ну собирают они с турнира на группу каждому дай бог млн по 10 с трансляций и со всего всего всего , что только можно , а еще налоги ебейшие . от таких денег не отказываются, НИ ЗА КАКУЮ ТАКУЮ ЗВЕЗДУ.

        Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

        Да, действительно дебилом, потому что только дебил отрежет ногу корове, с которой можно 20 лет еще молоко доить. Им необязательно ради кэфа даже 7-1, да хоть 10-1 было швырять именно Макгергора, они могли в любой момент устроить дебильный матч, скажем, Чэда Мендеса против Денниса Сивера, и получить такой же кэф. При этом не потеряв свою главную звездулю. Так что это бред галимый.

        Чего только не придумают, лишь не признавать, что Диас просто отлупил переоцененного полулегковеса.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          ппц ты сам то хоть в свои слова веришь и вникаешь? да срать им на этого макгрегора с высокой колокольни, им только бабки нужны . мне так же на него пох, я его вообще не люблю ни как человека ни как бойца . но диаз то - этот вообще ни о чем, и как тебе такая тема "устал во втором раунде" хахаха да это же просто смешно, они тренируются по 10 раундов на пролет и тут говорят, что атлет, который избивал чувака весь первый раунд спокойно как ребяте , устал во втором! =) о каких 20 годах речь? всем хочется сразу и много хапануть бабок и в ус не дуть, Уайта даже в списке форбс нет, и организация эта сраная стоит сама по себе всего миллиард, думаешь , кто-то откажется от 150 млн $ да один раз, пропетушив какого-то обоссаного Макгрегора? - вот где бред собачий. и да , если они так уж его любят - какого ж члена тогда они его подстелили под убийцу Дос Аньоса?

            Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

            Ты, видимо, в ринге не стоял никогда. на тренировке можно и 50 раундов работать, а получив 30 ударов от Диаса, ты все равно устанешь.

            Это Диас-то ни о чем? Он недавно отлупил Джонсона, которого Макгрегор сам хер потянет.

            "всем хочется сразу и много хапануть бабок и в ус не дуть" - ну это бред, чувак, это бред. UFC изо всех сил жопу рвет, пытается раскрутить какую-нибудь звездулю, да все они лажают, UFC нужны новые GSP, Лидделлы, Леснары, чтобы стабильно бабло текло, иначе нахер вообще весь этот бизнес сдался. В прошлом году, когда Макгрегор блистал, да Ронда вы*бывалась, Фертитты получили самый большой доход с этого бизнеса.

            Тем более, повторюсь, из-за какого-то там кэфа. Что за лажа вообще? Боннар был андердогом 8-1 в бою с Силвой, и Силву сливать не стали, таких примеров миллион и, еще раз повторюсь, они в любой момент такой бой могут организовать, не подставляя свою прынцессу. Взять любого Топ-5, дать ему деда или новичка - вот тебе 15-1 и даже больше.

            А кинули его под Дос Аньоса именно потому, что это был беспроигрышный вариант. РДА - чемпион и доминирует в последних боях, такому проиграть вообще ничего не значило, в отличие от проигрыша неготовому укурку Диасу.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Нет не стоял. Диаз - ни о чем, говорю это не с высоты чего-то, а как фанат боевых искусств, сравнивая его с другими оппонентами. Раскручивают они их знаешь для чего, дружище?) - именно для этого! Спор этот ни к чему не приведет, т.к мы никогда не узнаем правды и не сможем ее проверить. могу тебе только одно сказать, я очень давно занимаюсь ставками на спорт, собаку на этом съел. на боях UFC я поднял , не спиздеть, ну больше 100т грина это точно. они делают то же самое, только зная результат на 100% и оперируя другими суммами. не будь наивным!

                Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

                Ну если он ни о чем, то что говорить о Серроне и Джонсоне? О Фрэнки Эдгаре, который с трудом вытащил Мэйнарда, которого Диас трижды побил? Ну ладно, одна ничья была. Кто тогда вообще "о чём"? И кто такой рядом с ним Макгрегор?

                Ты считаешь, что Диас ни о чем, а вот Андре Уорд, который с ним боксирует, так не считает, и прямо об этом говорит. А Уорд - один из сильнейших боксеров сегодня, он если встретится с Ковалевым, фаворитом будет.

                Все остальное - ну глупости, что тут сказать. Этот бизнес давно уже загнулся бы, если бы Данка и Ко разменивались на такую херню. В 2013-14 годах они не могли PPV турниры проводить, потому что звезд не хватало, потеряли кучу денег на этом, и вот появились звезды, а они их сливают, да? Это себе в карман насрать.

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  Ну мне он не нравится как боец! ватный какой-то и не прибыльный совсем, вот только первая возможность появилась на нем заработать и то просрал ее.. не поставил. Чувак, ты видимо не понимаешь, нормальные деньги можно поставить только на ЗВЕЗД, не на раскрученный бой нельзя поставить хорошую сумму, будет у тебя ограничение тысяча рублей, хоть в сто контор залепи, всеравно мало будет. а на Конора можно было , даже не знаю сколько если честно, но потолок ооооч хороший. насчет насрать в карман, да они столько бабла рубят на этих продажных боях, нам и не снилось, все окупается в СОТНИ раз, а потом просто сольют этот бизнес, когда уГАСать начнет, т.к купили его всего за 2 млн $ , это же магнаты , у них таких бизнесов мильен.

                    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

                    Все это противоречит капиталистическому мышлению в принципе. Ни один бизнесмен не станет получать три рубля с того, с чего можно со временем получить четыре.

                    Ну да, раскрученные бои, бла-бла. Взять любого ветерана, свести его с явным фаворитом - вот тебе и кэф, и раскрутка, и никаких ограничений, и Макгрегора терять не надо.

                    Мак до поражения Диасу - это: Супербой с РДА, плюс реванш с РДА, плюс супербой с Лолером (если победит РДА), плюс еще больший накал в боях с Алдо/Эдгаром.

                    Мак после поражения Диасу - в 2 раза меньше фанатов, реванш с Диасом (немногим интересен), просранные супербои и примерно равный кэф в полулегком весе.

                    2951 день назад

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Вам бы книжки писать, такой полет мысли и воображения! я восхищен, наконец-то мне открыли глаза, а я то дурак по своей глупости полагал, что после случайно сорванного титульника, Конору постарались подыскать самого удобного и неподготовленного противника, который по-любому сольет любимой принцеске Даны Уайта. А UFC в свою очередь сможет и дальше поддерживать ореол неуязвимости Конора, собирать стадионы и заколачивать кучу бабла.
    Спасибо, друг, что разложил все по полочкам, разжевал мне эту многоходовочку.

      Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

      Полностью согласен. Никакой договоренности до первого боя с Диасом не было. Данка и все пиявки, которые питаются от раскрученного мифа величия и особенности леприкона и думать не думали что леприкон так позорно сольется в казалось бы неравном, с заранее подобранным удобным соперником бою. Все ожидали легкой победы леприкона и продолжение раскручивания мифа и наваривания огромного бабла

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    При таких раскладах Алексей лучше бы промоутеры-дебилы ставили бы на Холли Холм, там хоть кэф нормальный был)

      Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

      Так на этом же сайте кто-то и писал, мол, ворк все это. Что Ронда специально легла. Дала прописать себе с ноги так, что ее аж над землей подбросило. Титаны рестлинга, бл*))

Оценка комментария:

Ндя. Если тренер сказочник то что еще можно ожидать от его ученика

Оценка комментария:

Руководству всё ещё очень дорог Конор, хотят реабилитировать его с помощью ворка, потому что все понимают что с полноценным лагерем Диаса шансов у любимица руководства 0, если он его почти неподготовленный и полупьяный уработал. Нейту в общем после этого вообще о деньгах можно не заморачиваться

Оценка комментария:

Может конечно будет и подстава, в смысле, Диаз ляжет за оооочень большие деньги и будет их третий бой.
А может взыграло самолюбие шутенка и тут уже дело его "чести", что было бы любопытно, т.к проиграв второй бой - шоу "главной внеземной звезды" закончится точно.
Может скинемся Диазу на новый круиз? Что бы был в нужной физической и психической форме перед реваншем?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.