Джон Кавана: “Я хотел бы, чтобы Конор встретился с Алдо”

2968 дней назад 13 комментариев

Джон Кавана

Тренер Конора Макгрегора (19-3) Джон Кавана поделился мыслями о возможной встрече своего подопечного с Жозе Алдо (25-2) или Фрэнки Эдгаром (20-4-1) в следующем бою.

“Есть несколько предложений, и на самом деле, решает все Конор, я – просто парень, стоящий за спиной. Что бы он ни решил, я буду рад готовить его к этому.

Мы уже говорили это, у него странное строение тела – он может отлично смотреться в полусреднем весе и при этом укладываться в полулегкий.

На весах он всегда смотрится немного страшно, но на следующий день уже выглядит прекрасно. Так что, думаю, он может выступать как в полусреднем и легком, так и в полулегком весе.

Я лично выбрал бы реванш с Алдо, потому что хочу увидеть их встречу снова. Первый бой для нас прошел великолепно, но удовлетворения от него было мало.

Я думаю, Алдо обладает потрясающим набором навыков, он был великим чемпионом, и, на мой взгляд, точка еще не поставлена. Так что давайте посмотрим на правильный бой.

Думаю, с точки зрения стиля этот поединок интересно смотреть, и это хороший вызов. Таково мое мнение, но, как я уже говорил, я не принимаю решения по этим вопросам.

Либо Фрэнки, он тоже отличный боец. Просто… вы знаете, Фрэнки проиграл Алдо, и Алдо вел впечатляющую серию. Он просто попался на очень, очень сильный удар и быстро упал.

Но как тренер, который многому учится, смотря поединки, я бы посмотрел хороший, равный бой и получил бы из него запас ценного материала на ближайшие двадцать лет. Будь то Фрэнки, Дос Аньос или любой другой поединок в легком весе, я буду рад просто начать работу”, – сказал Кавана.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

с одной стороны Альдо уже дрался с дутым петушком,а Френки ещё нет,наверное, правильно дать Эдгару бой с дутым петушком..я бы тоже посмотрел их реванш

Оценка комментария:

Думаю что Алдо ляжет опять! Вот Эдгар, я бы глянул этот бой!!!

Оценка комментария:

Слабый тренер, а-ля Таравердян

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Слабый или нет... как знать? Там в команде свои законы коноровского бизнеса, но вот эти слова тренера меня лично зацепили: "...Но как тренер, который многому учится, смотря поединки, я бы посмотрел хороший, равный бой и получил бы из него запас ценного материала на ближайшие двадцать лет".

Оценка комментария:

Но им, как видно сейчас, самим стало важно поднять репутацию Алдо и как можно больше нахваливать его и все его мыслимые и немыслимые заслуги. Реванш великого Конора имеет смысл только с выдающимся титаном, а не с трусливым хорьком.

Оценка комментария:

Это разновидность "белого" трэштокинга. )

Оценка комментария:

Пояса собирать раздумали?

    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

    МакГрегор уже напоролся на одного "Грибника" с поганкой!

Оценка комментария:

А Диаз то ой как зацепил МакГрегора тем что он типа тренит с "придурком с дебильной косичкой, размахивающей своей поролоновой палочкой у лица МакГрегора, и то что они задницами в парке трутся"!

Оценка комментария:

Да уж, подпортил РДА идеальный сценарий Макрегора и его тренера
Даже если бы Конор проиграл этот бой, такого срача не было бы. Ну ,типа, слил чемпу более тяжелой весовой категории, недооценил, был травмирован или еще что нибудь придумали бы. и ажиотаж вокруг его персоны сохранился бы, а так он оказался по уши в дерьме, которое из себя извергал и куда теперь его загнали фанаты ММА.
А вот если бы Ирлашка победил, а такое вполне вероятно могло произойти, тогда его вообще до небес вознесли бы. Ну, типа, Али переродился, напоминал бы всем БрюслиТайсона в их лучшие годы, совершенно другой уровень, каждая вторая новость была бы про него... Но в итоге мыльный пузырь лопнул и травокур отправил его обратно колотить малышей

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Это как раз то, о чем я писал перед этим боем.

    "Майя все правильно говорит. На высшем уровне у каждого бойца есть хоть какой-то шанс победить любого другого. Т.е. одно дело, если Макгрегор прямиком прыгнет в титульник, то у него будет шанс, допустим, процентов двадцать. Лаки панч, травма, самоуверенность и так далее.

    А если перед ним выстроить хотя бы 3-5 претендентов, типа Рори, того же Майи, Томпсона — каковы будут его шансы забрать пояс? Мне кажется, близки к нулю. В легком весе он тоже хрен дошел бы, если бы перед ним встали Фергюсон, Хабиб, Диас, Майкл Джонсон, Петюня. Возможно, еще пару раз повезло бы, потом — гудбай.

    А так он сразу выходит на Дос Аньоса, и есть реальный шанс войти в историю."

    Макгрегор споткнулся уже на Диасе.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Согласен. Думаю Конор перспективный боец, но ему срочно нужно прокачать ТДД, стать более универсальным что ли, а то я не представляю что он может противопоставить тому же Хабибу, Фергюсону, Хендерсону. Даже если не сможет гонять до полулегкого, то со временем уверен будет в топе легкого дивизиона.

Оценка комментария:

Ой как запел этот тренер! До Диаса и РДА говворил прямо противоположное! Что сантехник, что его тренер - оба пустозвоны.
Если сантехник нахватает люлей еще и в этой категории - куда тогда побегут и какие новые песни придумают?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.