Джуниор Дос Сантос: “Хочу выступать до 47 лет, как Рэнди Кутюр”

2948 дней назад 14 комментариев

Джуниор Дос Сантос

32-летний бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (17-4) ответил на вопросы о тяжелых крайних боях и о том, как долго он планирует выступать в ММА.

“Да, у меня было несколько жестких боев. Я действительно получил много урона, но на самом деле, на моем лице синяки и рассечения всегда появляются очень просто.

Людям, которые смотрели эти поединки со стороны, казалось, что дела обстоят хуже, чем было на самом деле. Это были довольно непростые схватки, но я из всего извлекаю урок. А вот поражение от Алистера Оверима было очень, очень странным для меня. Это тяжелая, реально тяжелая часть спорта.

Я буду драться до тех пор, пока могу делать это, хочу иметь долгую карьеру. Я знаю, что еще не показал всего, что мог бы, и сейчас я работаю над этим.

Как только вернусь в октагон, я покажу хорошее выступление и снова начну победную серию. Я хочу быть как Рэнди Кутюр, который выступал до 47 лет или около того”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне это напоминает ту серию "Гриффинов", где Питер напился энергетиков и пожелтел, потом сказал, что чувствует себя так, будто может прожить еще сто лет, проблевался кровью и умер.

Оценка комментария:

Если будешь продолжать выступать в том же духе как с Веласкесом, - до 47 можешь не дотянуть.

Оценка комментария:

бедняга цыган, уж очень много на голову принял :-) даже комментировать его слова не хочу..

Оценка комментария:

Дос много пропускает,а это говорит о том,что до 47 можно вообще не дожить,но если побольше будет уделять времени боксу,особенно работе на ногах и защите то в принципе может даже стать снова чемпионом,......наверное,......,может быть......

Оценка комментария:

Так только могут говорить два вида людей:
- одержимые этим спортом;
- идиоты не понимающие всей опасности.

Оценка комментария:

Чувака фарма погубила, очень жаль... Стоит посмотреть как был лёгок на ногах до применения. https://www.youtube.com/watch?v=ljonIWD4gtM

Оценка комментария:

Если проиграешь жиромассе Ротвелу - лучше возьми паузу на годик или уйди вообще в танцы. Там шансов продержаться до 47-ми будет побольше

Оценка комментария:

Сейчас у него нет право на ошибку! Удачи ДДС!

Оценка комментария:

Будулаю явно кукушку Веласкес отбил напрочь. Что то он пошел по пути самоуничтожения

Оценка комментария:

Да ладно вам ..Дос Сантос лучше знает ,что говорит ..значит чувствует себя нормально после всех побоев .. Да и в принципе Кутюр сейчас норм себя чувствует ,а сколько у него трудных боёв было ..как его вырубали не шутейно. Если Сантос начнёт нокаутировать соперников не пропускаю особо в голову, как в боях до Веласкеса ,то пусть дерётся хоть до 49)

Оценка комментария:

Мне кажется, Сантос выводы вообще не делает. Ему надо борьбу подтягивать, а он все только на боксе сфокусирован. И еще, вернулся бы ты лучше к своему прежнему тренеру, именно с ним ты был чемпионом.

Оценка комментария:

Удачи, братское сердце!

Оценка комментария:

Тут самое время отложить интервью ,налить чаек и смотреть свои бои с первых до последних -и найти 3 главные вещи которые потерял .Делать правильную оценку,все переосмыслить -а психологически работать попутно над собой и даже с одним панчем сможет вывозить из своего арсенала !главное осознать что не так стало!Оба тренерских штаба полное гавно,зайди в зал ака!там выростают чемпионы!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.