Конор Макгрегор: “На месте Диаса Дос Аньос упал бы”

2964 дня назад 36 комментариев

Конор Макгрегор

Скандальный ирландец Конор Макгрегор (19-3) ответил на вопросы о своем проигрыше Нэйту Диасу (19-10).

О проигрыше Диасу: “Мне понравился тот факт, что парень смог выдержать все удары и продолжить наступление, он остался хладнокровным, хотя шел уже почти на автопилоте. У него все лицо было разукрашено.

И я начал паниковать. Я просто потерял энергию, и Нэйт воспользовался этим. Думаю, с некоторыми корректировками в технике мне понадобится больше одного, двух и даже трех раундов, чтобы вырубить более тяжелого парня.

Думаю, если я с правильным настроем снова выступлю в более тяжелой категории, то все сделаю хорошо”.

Об исходе гипотетического поединка с Дос Аньсом или Эдгаром: “Если бы состоялся бой с Дос Аньосом, то я вышел бы победителем. Что есть, то есть. Они бы упали, сто процентов. Нэйт – это совершенно другой боец”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

10 фактов о Макгрегоре, которые мы узнали после UFC196 (некоторые были известны и ранее но сложим всё вместе):
1. Бьет как девочка
2. Слабая челюсть
3. Морально слаб
4. Пропускает всё что летит
5. Не умеет бороться
6. Не знает джиу-джицу
7. Плохая выносливость
8. Не бьет коленями, локтями, никчёмные удары ногами
9. Сдается как шлюшка
10. Любой легковес из топ-10 или полусредневес из топ-50 его обоссыт

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Ну а вообще парни, давайте не будем сегодня его оскорблять, а лучше поздравим с 8 марта

Оценка комментария:

Конор наверное забыл что РДА переиграл Диаса по всем статьям! И если судить гипотетический бой РДА и Конора по их форме по последним боям по Конора изнасилуют!

Оценка комментария:

С этим Конором даже все про Федора забыли, а ведь ещё недавно в каждой новости про него писали, вспоминали по теме и без. Так же так, господа? Вот появятся ещё пара-тройка таких клоунов. и про Федора все забудут, как и говорили здесь умные люди

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Ну это неплохо, на самом деле. Клычко забыли после первого клоуна.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    какие же вы жалкие,кастрюлеголовые

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    А ты , гриш-ко, сходил, получил кружевные труханы? Или зря скакал?

Оценка комментария:

Вот сучка, РДА убил бы его!

Оценка комментария:

РДА и не стоял бы как Диаз, и бьет куда сильнее да и еще и переводить умеет.

Оценка комментария:

Я думаю, что в бою с РДА Диас выступил плохо. Он же вообще не дрался тогда. Не пришел на конференцию, провалил вешалку. Что-то не то творилось с ним. Травмирован был или просто крыша ехала, как у Диасов бывает. Так что не настолько РДА круче него, и в реванше будет интрига.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    РДА все же неудобен Диазу, Диаз лоукики редко чекает + ТДД никакой, а сабмитить РДА затея не очень удачная. Но это не отменяет того, что Диаз в том бою смотрелся лучше Пети,Ковбоя и Бендо

Оценка комментария:

Мне тут вчера интересно было, что пипл об РДА писал, смотрел последние новости и наткнулся на коммент:

Karvin Dos Overeem 21 Январь 16, 5:35пп

"Всем понятно, что на бумаге РДА должен победить конора, но это будет ворк и РДА упадет. Ронду слили спецом, чтобы все подумали, что все по настоящему. РДА получит пару лямов, за то чтобы опустить руки в нужный момент, как Мендес. После акции конора взлетят до небес."

Тогда он писал, что РДА ляжет, потому что ему отвалят денег, чтобы Конора протащить, потом писал, что сам Конор лег. И Ронда дала себе с ноги прописать. То ли он тролль, то ли с головой не все в порядке.

Как вообще должен был закончиться бой, чтобы никто не сказал, что это ворк?

Оценка комментария:

что такое ворк и хайп? задолбали пиндосскими словечками

    Ответ пользователю: кола Оценка комментария:

    Ворк - бой договорной!
    Хайп - подняли хайп ( типо подняли много шума ).

Оценка комментария:

Конор просто опробовал свои ощущения в полусреднем весе но не дрался с настоящим полусредневесом, ведь Диаз в полусреднем был очень плох как боец. Я думаю каждый топ полусреднего уничтожит МакГрегора.
Да тот же Корешков просто нах..й убьет его.
Я бы посмотрел что Конор смог бы сделать тому же Сарнавскому в легком весе!
Для Даны Уайта в какой то степени это хорошо что произошло, ведь Мак будет таким же популярным но уже будет играть по правилам Данки.
А да, Мак уже N8 в p4p.

Оценка комментария:

Если убрать некоторые моменты,Конор не такой уж плохой боец,а поведение...да кто из нас без греха?-начинают у меня проходить какие то удары-я себя мню Кинг Конгом уже не победимым! А тут-уровень,и бабулеты,и Лос Вегас,и хилтоны всякие...Так что!..Мне он нравится. И проигрыш он принял достойно,и к проигравшим относился не так,как Алдо серло...Я был за Алдо,но победил он его-по уму и вел себя достойно. Проиграл,не ревел,как сучка прямо в октагоне. Мне его проигрыш даже понравился-разве Алдо не стучал,а Аньес не проигрывал? Да ладно вам! Холли уснула,я думаю,не от Громадного сердца,а просто не успела постучать...Шлем-не стучал,уснул,а тут иное было. Мак,по мне,красава и отличный шоумен. И ударка у него-бомбейская. Был бы в баках бензин-перестучал бы он Диаза,разве нет? Диазы-я всегда за них. и в этот раз был. Я ММА увлекся после того,как Ника увидел с Лоулером...

Оценка комментария:

Ну какой ему РДА?! Тот бьет, как бык копытом (пусть сантехник позвонит проконсультируется у Петтиса и Серроне), переводит в партер и долбит, как одержимый) После растренерованного Диаса шут хоть вышел на своих ногах, а после РДА его бы вынесли.
А если у него еще остались сомнения, то пусть не сбегает в вес к малышам, а бросит снова вызов РДА, Петтису или Ковбою - шоу "как выбивают дерьмо из долб.еба" с удовольствием посмотрю еще раз

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Думаю Данка и сам побоится теперь бросать на РДА рыжебородого.

Оценка комментария:

Тренер Нейта справа-Дайте Нейту хапануть скорее!!!-https://www.youtube.com/watch?v=Psx5ysLjqdg&feature=youtu.be&t=51s

Оценка комментария:

За что ему эти Ролс Ройсы, Ламборгини, Бэхи, Мэрсы?!

Оценка комментария:

Тебя уже победил неподготовленный к бою боец из середины списка топов. Ты о чем вообще балаболка? Неужели в эти высеры кто то верит? Хотя судя по количеству глоров ещё пока хватает. И да. В твоём реальном весе тебя зачморил обычный середняк топ 10

Оценка комментария:

Кстати никто не знает капельницы запретили до боя клоуна с Альдо? А то он на взвешивании еле стоял на ногах. Килограмм 15 точно гоняет

Оценка комментария:

Не надоело вам одно и тоже писать? Ну проиграл, ну облажался, но я лично ему респектую - поднялся на две категории вверх, не боялся драться с рда и с более "тяжёлым" диасом, проиграл не ныл.. Год на разбор полётов и лечение душевных травм не берёт, Конор духом боец.. а тут половину читать противно, вы как бабы сплетницы, перемываете кости по 10 раз.. Тут точно под всеми никами мужики скрываются?

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Глаз за глаз, зуб за зуб.

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Поднялся на две категории???? Да эта ирландская шняга сушился и не в свой вес влазил всегда. Он на голову выше и размах рук на пол метра длиннее. Ты о чем вообще чешишь?

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Сейчас это главный отмазон у глоров. В бою с Мендесом он во втором раунде тоже свежим не был, мягко говоря. Я с Холлоуэйем кое-как пережил третий. Просто у Макгрегора вообще в принципе бензина мало.

Оценка комментария:

Так он всегда так и дрался и сушился, можно подумать, что он один такой.. Куча бойцов гоняет по 10 кг, чтобы уложиться, но не один "средневес" не идёт биться с полутяжами( кроме многим ненавистных Сильвы, белфорта и ещё пары бойцов) Конору многие должны быть благодарны, только из-за его чёрного пиара бойцы получают такие деньги,Диас и Мендес подтверждение тому и я уверен, что никто из проф бойцов его не ненавидит.. Мне он тоже симпатичен как боец и шоумен.. И яйца у него есть как у того же Соннена, что не боялся выходить против любых бойцов

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Что за фантазии? Клоун делает кассу себе!!! Его не парят чужие гонорары. Что он и кого он поднял? Он показывает каким надо быть падонком и идти по трупам наверх любой ценой. Какое наследие? Вообще никакого. Для полулегкого веса где он случайно взял пояс он огромен!!!!! Принял бой и не боится???? Так он просто не сушился и выступил в своём весе!!!! Ещё балаболку соннена сюда приплел. Так клоуна ждёт такая же участь как соннена.

Оценка комментария:

Соннен хоть и балабол, но спортсмен отличный..принимал любые бои, выигрывал и получал титульники, мутузил Паука первый бой и был близок к победе, вышел против Джонса огромного.. И всегда делал шоу, всегда миллионы ждали его бои, чтобы посмотреть как он отхватит или посмотреть как выиграет.. Везде интересен момент шоу, будь то бокс или ММА..

Оценка комментария:

Хотя я понимаю Конорейкина. Если он закроет свою хлеборезку то в сухом остатке останется посредственный боец и мало лавандосов

Оценка комментария:

Да, Данки протеже стоктонский бродяга-растафари лещами защамаровал и придушил, сделав то, о чом, все мечтали) Сантехник мог и уложить Диаса вначале, но проковырял момент, рано ёршом начал золотой унитаз начищать)

Оценка комментария:

Млять, да он просто клоун, РАБОТА У НЕГО ТАКАЯ! Забавлять людей и зарабатывать себе баблишки. Не могу понять, что у вас так пуканы горят из-за него?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.