Луис Дореа: “Цыган уверенно победит Ротвелла”

2963 дня назад 16 комментариев

Луис Дореа

Тренер Джуниора Дос Сантоса (17-4) Луис Дореа раскритиковал перемены, случившиеся с бывшим чемпионом после смены лагеря, и пообещал, что вернет его к истокам.

“Джуниору не следует забывать о том, что основной техникой, которая сделала его чемпионом UFC, был бокс, и мы поможем ему в этом. Десять лет он тренировался по боксу с понедельника по субботу в моей академии, вне зависимости от того, готовился к бою или нет.

При этом он много тренировался по джиу-джитсу и ММА в Сальвадоре с мастером Юри Карлтоном. Многие забыли, как он удивил Шейна Карвина двумя бросками и великолепно использовал боксерские движения, доставляя проблемы большинству оппонентов. За исключением Веласкеса, ни один борец не смог повалить Джуниора.

После боя с Оверимом Цыган сказал мне, что не мог нащупать свою дистанцию, и мы еще будем работать над этим. Гарантирую, что вы увидите другого Цыгана.

Ротвелл заслуживает уважения, это жесткий и разносторонний боец, но в этом поединке вы увидите, что Цыган вернулся к истокам и одержит уверенную победу. У него твердый характер, и он очень усердно работает.

При правильной подготовке, уверен, он скоро снова будет драться за титул в тяжелом весе. Это вопрос времени”, – сказал Дорреа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ДДС надо было что то срочно менять в тренеровочном лагере! Если и сейчас он проиграет то можно его списыать со счетов!

Оценка комментария:

Надеюсь ,что мы увидим прежнего Дос Сантоса и после этой победы он увеличит коэффициент интриги в тяжёлом весе. По моему мнению рефери рано остановил бой с Оверимом..Цыган падал в нокдаун с бою с Веласкесом и после этого продолжал драться..в том бою был также просто нокдаун и вполне возможно ,что Джуниор затащил бы Овера в партер и удивил бы там своим джиу-джитсу..

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    А каком джиу-джитсу Цыгана ты говоришь?))) Оверим в партере гораздо опаснее

Оценка комментария:

Прежнего Джуниора уже не будет, забудьте!

Оценка комментария:

Дос Сантос крутой чувачок

Оценка комментария:

Чего это не будет ? Овера прежнего тоже никто не думал увидеть ,а он сейчас без химии ,без своего сложения бодибилдера образца 2012 года один из главных претендентов на пояс..будет следующим если Орла пройдёт.. Так ,что и Дос Сантос вполне способен прежний уровень показать я считаю ..и дело даже не в том, что он от Веласкеса и Миочича нахватался ударов и теперь пробитый хрусталь.. Тут большую роль играет подготовка и команда с которой продолжит тренироваться + вопрос веры в себя и настроя ..на бой с Овером он вышел какой-то несобранный ,долгий простой сыграл свою роль и то ,что не использовал тейкдауны как в бою с Карвином ,не бил практически ногами как в бою с Хантом.. Вобщем я думаю ,что при правильном подходе к тренировкам и ментальном настрое Дос Сантос может ещё неоднократно радовать своих фанатов.

Оценка комментария:

Руслан Магомедов получил травму и выбывает с боя против Гарбиреля Гонзаги.

Желаем скорейшего выздоровления Руслану.

    Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

    ты же говорил он химик файтнайтовский

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      я.про.него.ни.че.не.говорил...е.**нь.ты.сибирский

        Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

        ты почему оскорбляешь бесстрашных сибирячков? в жизни им слова боишься сказать, все делаешь че они скажут, а тут героем себя показать хочешь..

Оценка комментария:

он.в.Ах.мате.причем.тут.фн.?

Оценка комментария:

ДДС проигрывать нельзя, особенно такому жиртресту. Только победа. Яркая и красивая.

Оценка комментария:

Похоже, что Бенито вышел на свою пиковую форму, Цыган же наоборот на спаде.
Вышибала мне больше нравится и он явно андердогом будет, потому в данном случае только за старину Роттвейлера :-)

Оценка комментария:

Всей душой за ДДС как обычно!

Оценка комментария:

Бэн, сделает Доса в Ротвел!

Оценка комментария:

Хочется конечно, что бы ДДС выиграл, но скорей всего Вротвел опять всех удивит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.