Майк Уинкелджон: “Реванш Холм – Раузи кончится так же, как и первый бой”

2924 дня назад 5 комментариев

Ронда Раузи - Холли Холм

Тренер Холли Холм (10-0) Майк Уинкелджон прокомментировал текущую ситуацию с титульным поединком в легчайшем весе.

“Ронда понимает, что уже дважды побеждала Мишу. Но если она вернется, думаю, ее будет пугать возвращение Холли. Я уверен, что если Холли снова встретится с Рондой, то результат будет тем же, потому что так совпадают их стили, и я считаю, что реванш Холли с Мишей закончится иначе.

Миша улучшилась как боец, она великолепно делает то, что умеет лучше всего. Мне нравится соперничество, и я думаю, что фанаты хотят увидеть, что еще эти дамы могут показать.

В любом случае, я не думаю, что Ронда вернется в ближайшее время. Поэтому мы надеемся, что Миша готова отплатить Холли. Холли не стала ждать Ронду, дала Мише шанс оспорить титул, и мы надеемся, Миша ответит тем же”, – сказал Уинкелджон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Согнать в одну банку всех четырёх (плюс Киборг), и устроить гран при в 2 дня. Вот тогда, Дана, поверь, твоим промоутерским манипуляциям цены не будет.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Лучше вместо Тэйт взять Цингано, и победительница пусть за пояс дерется, а проигравшая в финале и победительница боя Нуньес - Пена определят следующую претендентку. Будет круто.

Оценка комментария:

"Холм-Раузи окончится так же, а Тейт-Холм - иначе"))))))) с каких ....уев такой вывод?))) хотя в первой половине он прав, стили Холм и Раузи действительно так совпадают, что Ронде тяжело рассчитывать на победу. А вот Тейт, как по мне, еще быстрей достигнет победы над Холм в реванше.

Оценка комментария:

Желаю Мише уделать конопатую длиннобудылую страшилку и свиноматку тоже)))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.