Нэйт Диас: “Макгрегор ничем меня не удивил”

2965 дней назад 15 комментариев

Нэйт Диас

Топовый легковес UFC Нэйт Диас (19-10) поделился мыслями о сегодняшней победе над Конором Макгрегором (19-3).

“Я знал, что у меня преимущество в боксе, в боевом мастерстве, в джиу-джитсу. Как я говорил с самого начала, у меня лучшие партнеры по тренировкам во всем мире и во всех аспектах.

В этом бою меня ничего не удивило, включая то, что я получил много ударов. Думаю, с полноценным лагерем за плечами я провел бы поединок безупречно.

Я всегда спарринговал с Топ-10 боксерами. Получал уже все удары, какие существуют, самые тяжелые удары в весе до 76 кг. У Макгрегора тяжелый удар. Это маленький парень с очень тяжелым ударом. Я знал, что если пропущу от кого-нибудь, то мне придется трудно. Но если ты не можешь вырубить меня, то я разберу тебя сам.

Макгрегора очень много вели. Он все делал великолепно, но ему много помогали. Я просто хочу, чтобы и мне помогали так же. Я в этом спорте уже долгое время. Мне было интересно, когда же мои труды окупятся. Я думаю, пришло время. Время пришло.

Мои бои всегда собирали хорошие рейтинги, но по какой-то причине меня держали на FOX. Я приносил больше денег, чем многие, но никто не обращает на это внимания”, – сказал Диас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нейт молоток !!! Подгадил Уайту конкретно ...

Оценка комментария:

Что тут скажешь , молодец отлично отработал , Бог заметил тебя , твой час настал Нейт , не просри его !

Оценка комментария:

Не зря я его сравнивал с цыганом из "Большого Куша". Точная копия )))))

Оценка комментария:

Как бы теперь Диаса наоборот не начали гнобить. Кто там - Рампа говорил, что у него в UFC все шло отлично, все его любили, пока не вырубил Лидделла. Потом в одночасье все изменилось.

Оценка комментария:

Неит молодца, только не продолжай на травке торчать, а лучше тренируися чтобы противников стучать

Оценка комментария:

Поспешил Нейт, надо было ещё пару раундов погонять курицу по клетке а потом уже прикончить

Оценка комментария:

Еще любимая отмазка глоров Конорейкина что бой куплен. Уж кого кого а ирландского выскочку вели как супермена, лучшего из лучших, паундфорпаунд всех времен и народов. И скорее могли бы подкупить Нейта чтобы он под него лег. Чистая победа. Браво Нейт

Оценка комментария:

Молодец,Нейт! Наказал понтогона! Но прошу, никогда не становись понтогоном, не высирай других бойцов, будь уважителен - иначе я прокляну тебя, как и Конора! Я думаю, ты умный малый, удачи!

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    ..."иначе я прокляну тебя" и твоё запястье никогда не будет прежним! Как и колено, и правая нога!)))

Оценка комментария:

Жаль что Диаз не сможет встретиться с Лоулером, не смотря на рейтинги и т.д., был бы офигенный бой!

Оценка комментария:

МакГрегор молодец. я думал, все будет гораздо хуже в бою с высоким и тяжелым соперником. он прыгнул на 2 веса выше, забрал первый раунд, да и во втором не все так плохо было, пока двойку по саням не получил. Как-то сильно она его зацепила.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Просто он выдохся

      Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

      "Просто он выдохся" - это хреновая отмаза, которая никого не волнует. Лучепеттис вышел с полным лагерем, был готов, не выглядел жирным.

      "Просто он выдохся" - это оправдание для Мендеса, который вышел вообще не в форме и неготовым, но гнул Мака в бараний рог, для Веласкеса, который явно поломался и прежний уровень не тянет, а для готовых Рамбла и Мака это нифига не оправдание.

Оценка комментария:

Диаз должен мольться на Конора. Мак дал ему возможность заработать. Что касается боя, то результат вполне ожидаем. Но это был всего лишь эксперимент. Конор ничего не потерял. В любом случае он уже вписал своё имя в историю ЮФС! Удачи Мак!))

Оценка комментария:

Он вписал свое имя в историю ГАса только лишь как главный пиз.ун и главная дойная су.ка Даны Уайта!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.