Нэйт Диас: “Стратегия на реванш? Может быть, снова не проводить лагерь”

2924 дня назад 9 комментариев

Нэйт Диас

Топовый легковес UFC Нэйт Диас (19-10) ответил на пару вопросов о скором реванше с Конором Макгрегором (19-3).

О статусе андердога в бою с Макгрегором: “Я дерусь с 18 лет, а сейчас мне 30. У меня больше боев в UFC, чем у любого другого парня – 25 (считая TUF – прим. ред.). Иногда бойцы выбирают соперников, но я просто дрался все время.

Я дрался с Топ-10 и Топ-5 уже в третьем-четвертом бою в UFC, поэтому у меня 23 поединка с соперниками из Топ-10. Вот что я пытаюсь этим сказать – все говорили, что у меня нет шансов побить Конора. С чего все это взяли? Если бы он встретился хотя бы с четвертью бойцов из тех, с кем дрался я, то уже давно отсеялся бы”.

Об оправданиях Макгрегора: “Это не беспокоит меня. Он уже говорил о боях с чемпионом в полусреднем и даже среднем весе и всем прочем. Когда он проиграл мне, все оправдывали его, мол, он поднялся на две категории вверх. Но на самом деле я выступаю только на одну категорию тяжелее. Я легковес.

Он поднялся и уже начал говорить о том, что станет чемпионом в полусреднем весе. Затем встретился с легковесом и оправдывается тем, что поднялся на две категории”.

О выигрышной стратегии на реванш: “Может быть, просто снова не проводить лагерь. Посмотрим, что получится (смеется)”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нэйт, ты рано начал вообще на эти темы разговаривать. Дату и время узнал и отключи телефон к фигам... Гляди, как волны красиво плещутся.

Оценка комментария:

Нейт, дружище, созвонись с Ковбоем Серроне и сгоняйте оторвитесь по полной - яхты, парашуты, триатлон, бальные танцы и т.д. Пей, кури, кути с девочками, не жалей себя! Только заранее попроси окружающих вручить тебе билет в обратный путь и посадить на транспорт, что бы не опоздал на турнир. Надеюсь, выход в клетку ты найдешь))
А потом выйди и сделай все снова красиво. Войди в историю, как "непредсказуемый стокстонский яхтсмен - гроза шутов и дойных коров"

Оценка комментария:

И ещё совет, повнимательнее с пиратами будь. Обплывай ты стороной эту тварь, а то вместо турнира посодют за превышение самооборонки.

Оценка комментария:

Так всё таки будет реванш? Хз,конечно,может с финансовой точки зрения и есть смысл проводить,но лично у меня никаких вопросов к этому бою не осталось,глоры конечно сыплют оправданиями,мол Мак выиграл первый раунд. И? Ладно если бы он выиграл 4 раунда и в пятом слил.Я вообще с Эдгаром бой ждал,ну да ладно,почитаем ещё порцию невероятных историй от фанатов Конора.

    Ответ пользователю: Imanari Оценка комментария:

    Кстати в трёхраундовом поединке у Конора были серьёзные шансы.

    Ответ пользователю: Imanari Оценка комментария:

    А где ты увидел фанатов Макгрегора или его глоров? Ты на пару с Правдоголосом уже тронулся головой, повсюду мерещаться глоры и фанаты Макгрегора. Ты не поверишь я болею за Макгрегора , но ничего не писал по поводу его поражения или какие либо оправдания, спорт есть спорт, а вот писать за других нехорошо! Учись отвечать за свои слова!
    P.S. Как болел так и буду болеть за Макгрегора, а если у других от этого расстройство рассудка, может и к лучшему.

Оценка комментария:

Ещё поставят в мейн ивенте их бой,а пару чемпионских в предварительный кард

Оценка комментария:

Если бой будет в полусреднем- то Диас однозначно фаворит, на месте Конора я бы пытался вымотать Нейта хотя бы сгонкой, а иначе - только на удачу рассчитывать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.