Нэйт Диас: “Все придумывают Макгрегору оправдания, это смешно”

2962 дня назад 13 комментариев

Нэйт Диас

Топовый легковес UFC Нэйт Диас (19-10) поделился мыслями о сегодняшней тенденции придумывать оправдания для Конора Макгрегора (19-3).

О текущей ситуации: “Честно говоря, я чувствую, что UFC хочет отодвинуть меня на задний план. Не знаю, должен ли я говорить это. Извините. Они придумывают Макгрегору какие-то оправдания, и по-моему, это просто смешно.

Это касается не только UFC, но и вообще всех. Люди говорят: “О, Макгрегор велик, он достойно принял поражение”. Но если бы проиграл я, то они сказали бы: “Ты кусок дерьма, тебе вообще не следовало принимать этот бой”.

Это не очень меня печалит, но как-то слишком уж много оправданий придумали для этого парня. Он говорит о том, что выиграл первый раунд. Но в бою пять раундов. Кого вообще парит, что ты выиграл раунд? Ты проиграл”.

О предпочитаемом следующем поединке: “Наверное, я хотел бы драться за пояс в легком весе. Поединок с Лолером или GSP будет еще лучше, я всегда открыт для этого, но мой брат возвращается, и это его бои.

Посмотрим, как все сложится. Раз уж сегодня все проводят реванши – я проигрывал решением в равных боях, и мне никогда не давали реванш”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, Нэйт! Так сказал, что сходу получил 12 лайков без единого минуса. И даже никто не решился войти с комментарием. Мне тоже добавить нечего, просто захотелось одному зайти в большую пустую комнату и послушать в ней эхо.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    точно подметил,прочитал эту новость сегодня в час ночи,попытался че-то написать на эту тему,потом стер все и решил просто промолчать,потому что добавить нечего,а потом заметил что немного знаю о братьях диасах,а плохого и того меньше,ну а травка........травка.... ..да уж.....................вообще-то я и сам ее нехило шабил когда жил на дальнем востоке,

Оценка комментария:

Добавить нечего!

Оценка комментария:

Я не удивлён, Данка когда то пытался убрать единственное поражение Джонса (хоть и дуратское поражение)!!!

Оценка комментария:

Это он ещё не видел чё в группе макдака вконтакте пишут,там такие истории придумывают.Один чувак там целую схему расписал,как данка с маком отмывают бабло через китайские букмекерские конторы,мол поэтому мак слил бой.

    Ответ пользователю: Imanari Оценка комментария:

    Я видел коммент, мол, официально объявлено, что Мак за миллион слил бой, а на самом деле - вообще за тридцать

Оценка комментария:

В данных группах количество школоты на квадратный метр в разы превышает все допустимые нормы. Советую вам впредь подальше держаться от подобных групп.

Оценка комментария:

Не могу вспомнить причин своего негативного к нему (Диасу) отношения.

Оценка комментария:

а по Джонсу ..ну какое это поражение? я вобще не понимаю почему рефери тогда бой остановил ..по моему за удары локтями .. он уничтожил в доминирующей манере противника

Оценка комментария:

Блин, Нейт,очнись!! Бабло само валит тебе в руки!!! Требуй реванша!)))))) затащи бой в поздние раунды, проиграй ненароком, а потом потребуй третий бой!))) после третьего боя сможешь купить не только яхту, но ещё и остров для её парковки!))

Оценка комментария:

Нэйт просто божок) Безо всякого пафоса пришёл и доказал всем, что хваленый ирландец на самом деле простой смертный. Но больше я получил кайф от того как на предматчевой пресс-конференции в ответ на комментарии Конора Нэйт полусонным голосом отвечал "I don't give a f****ck"))

Оценка комментария:

Чувак молодец, базара нет)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.