Одной строкой: О храбрых и неудачливых

2943 дня назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Брок Леснар о себе

Брок Леснар

“Я не парюсь о наследии. Думаю, люди запомнят, что я сделал, а меня достижения не беспокоят. У меня нет трофейной комнаты, нет символических вещей. Я не сентиментальный парень, даже не могу сказать, где сейчас мои награды UFC, WWE или NCAA. Я знаю только одно – сколько денег на моем банковском счету”.

Леснар рассказал также, что ушел из WWE в 2007 году, так как долгое время выступал там, будучи травмированным:

“Викодин и водка были моими лучшими друзьями и заклятыми врагами в то время. Так я увидел свет в конце туннеля. Я должен был бросить рестлинг тогда, чтобы спасти свою жизнь. Я просто не был счастлив”.

По его словам, он попробовал себя NFL, затем ему предложили выступить по ММА в Японии, где он забил в партере Мин Су Кима (2-5 на тот момент). После этого боя он попытался достучаться до Дэйны Уайта, но безуспешно. Тогда он пришел на турнир UFC 74, где Рэнди Кутюр дрался с Габриэлом Гонзагой (17-10), перелез через ограждение, пробился сквозь охрану и похлопал Дэйну по плечу.

 

#2 За двумя зайцами

Джоанна Енджейчик

Джоанна Енджейчик (11-0) заявила, что если в UFC появится минимальная весовая категория, то она будет выступать и там, и тогда она станет первой женщиной в ММА, владеющей двумя поясами. Стоит отметить, что все предыдущие разговоры чемпионов о двух поясах заканчивались плохо.

 

#3 Безумству храбрых

Лесли Смит

По словам Дэйны Уайта, Лесли Смит (8-6-1) – единственный боец, который хотел драться с Кристиан Джустино (15-1) и упрашивал дать этот бой.

 

#4 Просто ходи пешком

Джон Джонс (21-1) получил сразу 5 штрафов за нарушение ПДД, в том числе за дрэг-рейсинг. По словам самого Джонса, он пытался избавиться от надоедливых фанатов, приставших к нему на светофоре, дал газу с места, но при этом не превысил скорость, однако офицер обвиняет его в дрэг-рейсинге.

В роликах слышно, как Джонс называет офицера гребаным лжецом и с трудом сдерживает эмоции. А еще можно услышать забавный диалог:

Джонс: “Как ты вообще спишь после такого?”.

Коп: “В основном на левом боку, иногда на спине”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джон найди водителя -хотим еще видеть твои бои!)

Оценка комментария:

ему всегда все сходит с рук вот он и расчуствовался

Оценка комментария:

Кащея надо держать под домашним арестом между анонсированными боями,иначе он сорвёт любой запланированный бой. Такая у него сущность, к сожалению..
Полька гонит не по-детски, звезду реально словила, её на родине захвалили просто, все мыслимые и немыслимые награды там получила.

Оценка комментария:

Куда там еще меньше категорию ? До 35кг ?
Типа конкурс анерексичек на взвешивании

Оценка комментария:

Лысый доказал опять что ему вообще нельзя верить. Миша Тейт в здравом уме и ясно сказала что не против и готова принять бой с Киборг.

Оценка комментария:

Все таки у них есть закон. И он явно для всех. У нас бы звезда мма уровня джонса просто вышел бы из машины дал мусорку подсрачник и мусорок бы еще извинился за то что не узнал

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Ты ошибаешься, у нес даже "стопхаму" подсрачник дать нельзя - они сами тебе дадут. Вон Немов уже попытался.

    А США - полицейское государство. Послушай, что сами американцы рассказывают. У них копы - главные беспредельщики. Я этой зимой общался с парнем оттуда, спрашивал, чем особо отличается общество - он говорит, там даже добропорядочные люди боятся копов, потому что не знают, чего ожидать. Им всегда все сходит с рук. Мы тут слышим только о том, что они периодически стреляют в черных, а он говорит, что там каждый второй подросток от копа по голове дубинкой получал.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Такого беспредела как у нас менты творят пиндосским копам и не снилось. Но творят они его только по отношению к таким же простым людям как и сами, вместо того чтоб стать на сторону обычных людей они будут лизать зад тем кто одним звонком может выкинуть их с работы. Когда ты слышал чтоб у нас кого то из звезд прав хотя бы лишили? А у них каждый день кого то настигают. А стопхам пусть в махачкалу приезжают проявят себя. Школьники в асфальт втопчут на первом перекрестке. И этим я не горжусь к слову

        Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

        Еще как снилось - у них коп даже ребенку может по голове дать и руки скрутить, если ему не понравится, что тот бегает где-то. И ничего не будет.

        У нас - не знаю, бывают отморозки, но я с ментами много общаюсь по долгу службы - там нормальных людей тоже много.

        Это просто пиар такой, мол, в асашай все лучше и честнее. Там е*анутости и коррупции тоже хватает. И то, то вяжут каждый день кого-то - херня. Ну повязали Бонса уже дважды - за разбитый Бентли и за hit-and-run, и что? Как ездил, так и ездит.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          А про Махачкалу... Я бы реально помолчал на твоем месте об этом, потому что гордиться действительно нечем.

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Я тоже например знаю, что менты в асашай привилегированная каста и суд всегда на их стороне. Но уж не знаю как вы господа, но по мне лучше жить в полицейском государстве, чем в полном беззаконии как у нас.
    И да кстати, попробуйте в России доказать свою невиновность по административке или уголовке. У нас оправдательных приговоров/решений 0,75 % от общего числа и как назвать наше государство?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.