Одной строкой: О болезненном и ненужном

2946 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

Рашид Магомедов

Рашид Магомедов (19-1) в интервью Mixfight.ru:

“Травмировано левое колено, и если слушать врачей, то спортом заниматься нельзя. Но это они говорили мне давно, и я все равно оставался в спорте. Сейчас боли постепенно проходят, начал делать процедуры, становится лучше.

Врач посоветовал пока переждать, а потом постепенно начинать делать какие-то тяжелые физические упражнения на ногу. Все дело во времени. Пока не могу сказать точно, когда вернусь в клетку, как только боли пройдут, начну тренировочный процесс потихоньку.

Сейчас я могу пока что-то делать в стойке, бороться даже не пытаюсь, чувствую, что ноге может стать хуже. В ближайшие 2-3 месяца постараюсь войти в тренировочный процесс.

До титульного поединка пока далеко, думаю, боя три надо будет еще провести. Потом видно будет, пора мне или нет. Мне уже 31 год, можно и попробовать, но не хочется спешить.

От боя к бою видно будет – готов ли я драться с топовыми бойцами или нет. Может, после поединка, который должен был состояться, мне бы дали кого-то из топов в случае моей победы, но бой сорвался. Поэтому пока не могу ничего сказать по поводу титульника”.

 

#2 Что посмотреть?

Джим Миллер

Как сообщает mmajunkie.com, поединок Джим Миллер (25-8) – Таканори Гоми (35-11) пополнил кард UFC 200. Миллер выиграл 1 из 5, а Гоми – 1 из 4 последних боев.

По данным того же источника, проигравший крайний поединок сдачей Брайану Барберене (11-3) Сэйдж Норткатт (7-1) на том же турнире столкнется с Энрике Марином (8-3), в ноябре проигравшим дебют Эрику Монтано (7-3) раздельным решением.

 

#3 Время для реванша

Холли Холм

Как сообщает менеджер Холли Холм (10-1) Ленни Фрескес, лагерь бывшей чемпионки отклонил поединок с Кристиан Джустино (15-1), так как все еще надеется получить реванш с Мишей Тэйт (18-5) или Рондой Раузи (12-1). Кто в итоге получит титульный бой – выяснится в ближайшие две недели, когда UFC начнет переговоры с Тэйт.

Источник: foxsports.com.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эхх зря отказалась от боя с Кристинкой, всё равно лысый титульник своей Рондочке отдаст

Оценка комментария:

Эх Рашид Рашид. Травма колена это конец серьезной спортивной карьеры. Да и возраст уже. Так болел за него, с одного с ним района. Надеюсь что ошибаюсь. Но Рональдо, Буре, да и Хабиб не дадут соврать

Оценка комментария:

Все ссут драться с Кристианой, даже эта конопатая оглобля)))

Оценка комментария:

Рашиду здоровья ! Давай выздоравливай ждём тебя.

Оценка комментария:

Рашид - один из лучших наших бойцов, желаю здоровья и все таки добраться до титульного боя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.