Олег Борисов выбывает из карда ACB 32

2955 дней назад 2 комментария

Олег Борисов
Дебют Олега Борисова (15-1-1 ММА) в организации ACB откладывается. На прошлой неделе у Олега образовался нарыв на ноге, который было решено удалить хирургическим путем.

Небольшая операция прошла успешно, и боец должен был восстановиться в течение короткого срока. Однако, спустя несколько дней произошло осложнение, из-за которого потребовалось повторно лечь «под нож». На этот раз ситуация носила более серьёзный характер, поэтому спортсмен совместно с организаторами принял решение не выступать на турнире ACB 32 в Москве.

Напоминаем, что Борисов должен был встретиться с опытным представителем Азербайджана Туралом Рагимовым (10-2 ММА).

Сам Олег прокомментировал ситуацию следующим образом:

«Самое обидное, что я даже толком и травму не получал, все из-за небольшой инфекции в организме. Я всерьёз задумывался над тем, чтобы все-таки выступить в Москве, однако, в связи с приемом антибиотиков, я не смогу подготовиться на 100%. В первую очередь я хочу извиниться перед всеми болельщиками за то, что наш бой с Туралом не состоится – я уверен, что мы показали бы отличную схватку. В любом случае, я думаю, что наши пути ещё пересекутся. Я планирую уже через неделю возобновить тренировки, поэтому надеюсь, что руководство ACB даст мне возможность выступить на одном из ближайших турниров.»

Матчмейкер лиги Ибрагим Исмаилов заявил, что Туралу Рагимову в срочном порядке ищут нового соперника, и он обязательно будет участвовать в московском карде. Несколько бойцов уже дали предварительное согласие на бой, и как только все юридические вопросы будут закрыты, появится официальный анонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

стафилококк- бич бойцов ММА

Оценка комментария:

слабое звено

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.