Результаты турнира «Кровью и потом 9»

28 Март 2016 | | 0 Comments   

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу ги и НоуГи по правилам UWW «Кровью и потом 9», который прошел в Москве 28 марта во Дворце борьбы им. Ярыгина при поддержке магазина http://fightwear.ru.

1-4 места в разрядниках получают баллы. Набравший наибольшее количество баллов по итогам 5 турниров в своей категории получит пояс Blood&Sweat. За первое место — 7 баллов, за второе место — 5 баллов, за третье место — 3 балла и за четвертое — 1 балл.

Девушки НоуГи
до 60 кг
1. Гершишева М. (Нальчик ФЗ)
2. Коновалюк И. (Стрела)
3. Полищук А. (Стрела)

свыше 60 кг
1. Абдулаева В. (Беркут)
2. Старцева Э. (Соколинка)
3. Иванова А. (Балтикспорт)

Девушки Ги
до 60 кг
1. Шевченко Виктория (Стрела)
2. Полищук Алина (Стрела)
3. Мельгунова Анастасия (Арес)

Ветераны НоуГи
до 100 кг
1. Баранов П. (Милан Тим)

до 82 кг
1. Романенков Юрий (ФБСО)
2. Иванов Павел (Русфайт)
3. Гринько Сергей (Оплот)

до 77 кг
1. Волков Константин (Партизан)
2. Смирнов Владимир (ММА12)
3. Козаченко Игорь (Аномалия)

Новички юниоры Ги
до 63 кг
1. Сыровацкий Д. (Арес)
2. Лизунов М. (ФБСО)
3. Сучилов Д. (Адаев Тим)

до 69 кг
1. Белоусов Д. (Легион)
2. Старостин А. (Легион)
3. Льянов Б. (Стрела)

до 85 кг
1. Мамаев Ш. (Клуб Абубакарова)
2. Маврин Н. (Голдентим)
3. Гаджиев Р. (Октопустим)

Разрядники юниоры Ги
до 58 кг
1. Сафаралиев Р. (Клуб Абубакарова)
2. Губарев Н. (Арес)

до 69 кг
1. Джамалодинов Г. (Легион)
2. Рамазанов Ш. (Олдскул)

Новички мужчины Ги
до 62 кг
1. Хайрулаев Ф. (Ямато)
2. Тихоглазов Г. (Ямато)
3. Попов А. (Стрела)

до 71 кг
1. Вагнер Е. (Голдентим)
2. Кулешов Е. (ФБСО)
3. Кайимов С. (Адаев Тим)

до 77 кг
1. Согнаев Т. (Адаев Тим)
2. Гибадулин И. (Стрела)
3. Крутоусов А. (Стрела)

до 84 кг
1. Половной С. (ФБСО)
2. Романенков Ю. (ФБСО)
3. Инжеев М. (Стрела)

до 92 кг
1. Галкин Н. (Рокен)
2. Емельянов Р. (Перун)
3. Токарев А. (Белый лотос)

до 100 кг
1. Молчаков А. (Рибейро)
2. Кузнецов Д. (РОДЪ)
3. Хохлов М. (личный зачет)

Разрядники мужчины Ги
до 66 кг
1. Шумский П. (Легион)
2. Амиров А. (Адаев Тим)

до 77 кг
1. Гуламов К. (Адаев Тим)
2. Бурилкин Д. (ФБСО)
3. Андреев М. (Явара, Мисцево)

до 84 кг
1. Кекелия Г. (Стрела)
2. Коробков
3. Крягин А. (Арес)

до 92 кг
1. Ревенков К. (ММА 12)
2. Куликов Е. (ММА 12)

свыше 100 кг
1. Кирилов Д. (Горный)

Новички юниоры НоуГи
до 54 кг
1. Ирекбаев М. (Соколинка)
2. Рахмонов Ж. (Голдентим)
3. Трошин А. (РОДЪ)

до 58 кг
1. Сафаралиев Р. (Клуб Абубакарова)
2. Алямов Р. (Россомаха)
3. Кожекин Н. (РОДЪ)

до 63 кг
1. Наркаев А. (Стрела ЛИИ)
2. Погосов П. (личный зачет)
3. Хизриев И. (Гигант)

до 69 кг
1. Рамазанов Ш. (Олдскул)
2. Джамалодинов Г. (Легион)
3. Льянов Б. (Стрела)

до 76 кг
1. Маврин Н. (Голдентим)
2. Мамаев Ш. (Клуб Абубакарова)
3. Абашкин Д. (Арес)

до 85 кг
1. Жоржолиани Р. (Гигант)
2. Киселев Э. (Слава)
3. Белоконь П. (Слава)

свыше 85 кг
1. Бавеян Т. (личный зачет)
2. Андреев В. (Явара, Мисцево)

Новички мужчины НоуГи
до 62 кг
1. Шамирзаев А. (Караван)
2. Хайрулоев Ф. (Ямато)
3. Тургунбаев А. (Айкол)

до 66 кг
1. Идрисов Б. (Голдентим)
2. Абдулгасанов Г. (Клуб 18)
3. Жаныбай Ч. (Караван)

до 71 кг
1. Хазимов И. (ДЦЦ)
2. Тургунбеков Ч. (Айкол)
3. Вагнер Е. (Голдентим)

до 77 кг
1. Исмаилов И.
2. Муртазалиев Р. (Ермак)
3. Эфендиев О. (Клуб 18)

до 84 кг
1. Кадеев Р. (Клубе № 1)
2. Мырзабек уулу Б. (Караван)
3. Киселев С. (Стрела ЛИИ)

до 92 кг
1. Маркосян А. (Оплот)
2. Емельянов Р. (Перун)
3. Расулов Д. (Спецназ)

до 100 кг
1. Протасов В. (РОДЪ)
2. Кузнецов Д. (РОДЪ)
3. Магомедов И. (Гигант)

свыше 100 кг
1. Мютелимов М. (Ермак)
2. Комурзоев Б. (Калой)
3. Гришин (Русич)

Разрядники мужчины НоуГи
до 62 кг
1. Султанов Ш. (Залеев Тим)
2. Мешев А. (Нальчик ФЗ)
3. Терещенко К. (Воронеж)

до 66 кг
1. Урматбек уулу Ч. (Айкол)
2. Гаджимагомедов М. (Тейкдаун)
3. Камчибек уулу К.

до 71 кг
1. Гаджимурадов М. (Беркут)
2. Мамедов А. (Беркут)
3. Арсланалиев Б. (Уника)

до 77 кг
1. Бакиев К. (Фабрика бойцов)
2. Шогенов М. (Нальчик ФЗ)
3. Ибрагимов Б. (Беркут)

до 84 кг
1. Магомедов Ш. (Клуб 18)
2. Дибиров М. (Адаев Тим)
3. Вылчев В. (Аномалия)

до 92 кг
1. Гасанов М. (Тейкдаун)
2. Ершов С. (РОДЪ)
3. Лишотик И. (Клуб № 1)

до 100 кг
1. Исмаилов М. (Беркут)
2. Еслемов А. (Клуб № 1)
3. Земзюлин Я. (Кобра)

свыше 100 кг
1. Персаев Л. (Триумф)
2. Дмитраков А. (РОДЪ)
3. Баранов П. (Милан Тим)

до 62 кг
1. Шейхмагомедов М. (СК Абубакарова) — 14 баллов
2. Некенов Р. (Стрела) — 8 баллов
3. Шейхмагомедов Т. (Голден Тим) — 7 баллов
3. Султанов Ш. (Залеев Тим) — 7 баллов
4. Абдулаев А. (Ихлас) 5 баллов
4. Агаширонов А. (СК Абубакарова) — 5 баллов
4. Мешев А. (Нальчик ФЗ) — 5 баллов
5. Симонян Э. (Залеев) 3 балла
5. Кыязбеков К. (Ихлас) 3 балла
5. Терещенко К (Воронеж) — 3 балла
6. Аматов К. — 1 балл
6. Рыбаков И. (Кутузовский) — 1 балл
6. Маткабылов Н. — 1 балл

до 66 кг
1. Урмалбек Уулу Ч. (Ихлас) — 24 балла
2. Гаджимагомедов М. (Абубакарова) 22 балла
3. Магомедов М. (Абубакарова) — 5 баллов
4. Абиев А. (Тейкдаун) — 3 балла
4. Азим Х. (Чекмат) — 3 балла
5. Камчибек Уулу — 3 балла
5. Римиханов М. (Беркут) — 1 балл
5. Акматалы А. (Бостон) — 1 балл
5. Гамолатов З. (ДЦЦ) — 1 балл

до 71 кг
1. Гаджимурадов М. (Беркут) — 21 балл
2. Магомедов Р. (СК Абубакарова) — 7 баллов
3. Абассов Х. (Беркут) — 5 баллов
3. Андреев М. (Явара) — 5 баллов
3. Ашурлаев М. (КЕ1) — 5 баллов
3. Мамедов А. (Беркут) — 5 баллов
4. Амиршоев А. (Беркут) — 3 балла
4. Магомедов М. (Беркут) — 3 балла
4. Резаев А. (Самбо 70) — 3 балла
4. Арсланалиев Б, (уника) — 3 балла
5. Шахбанов У. (Кавказ Дагестан) — 1 балл
5. Магомедов Ш. (Гимры) — 1 балл
5. Холопов К. (ВАРВСС) — 1 балл

до 77 кг
1. Галоев Э. (Том Тим Махачкала) 12 баллов
2. Бакиев К. (фабрика бойцов) — 7 баллов
2. Матаев И. (Беркут) 7 баллов
2. Макоев И. (Беркут) 7 баллов
3. Урматбек П. (Ихлас) 6 баллов
4. Имран М. (Беркут) 5 баллов
4. Шогенов М. (Нальчик ФЗ) — 5 баллов
5. Хайдаров А. (Беркут) 3 балла
5. Магомедов К. (Крепость) 3 балла
5. Магомедов А. (Крепость) 3 балла
5. Ибрагимов Б. (Беркут)
6. Омаров И. (СК Абубакарова) 1 балл
6. Багандов Г. (Стрела) 1 балл
6. Махаев — 1 балл

до 84 кг
1. Магомедов Ш. (ДЦЦ) 14 баллов
2. Асхабов М. (Бусидо) 8 баллов
3. Амадзиев Т. (Тейкдаун) 7 баллов
3. Магомедов К. (МЭИ) 7 баллов
4. Дибиров М (Адаев Тим) — 5 баллов
4. Сущик А. (личный зачет) — 5 баллов
4. Муртазалиев (Тейкдаун) 5 баллов
5. Шервашидзе Н. (Фабрика Бойцов) 3 балла
5. Раджадов Н. (Адаев Тим) 3 балла
5. Вылчев В. (Аномалия) 3 балла
6. Абукаев А. (Самбо 70) 1 балл
6. Болдарев Д. (Самбист) 1 балл
6. Фахриев С. (Боец) 1 балл
6. Рамазанов Н. (Милан Тим) — 1 балл

до 92 кг
1. Багов Х. (Том Тим Махачкала) 12 баллов
2. Литошик И. (КЕ1) 10 баллов
3. Абдуллаев И. (Бостон) 8 балла
3. Гасанов М. (Залеев) 8 баллов
4. Гасангусейнов А. (СК Абубакарова) 7 баллов
5. Самохвалов А. (Локоматив) 5 баллов
5. Ершов С. (РОДЪ) — 5 балла
6. Абубакаров (Ахмат) 3 балла
6. Скилов А. (Стрела) — 3 балла
7. Ашуралиев И. (Самбо 70) 1 балл
7. Фозилов Ш. (Ворнингпипл) — 1 балл
7. Ревенков (ММА 12) — 1 балл

до 100 кг
1. Исмаилов М. (Беркут) 14 баллов
2. Земзюлин Я. (Кобра) 10 баллов
3. Пучков О. (Залеев) — 6 баллов
4. Еслемов А. (КЕ 1) — 5 баллов
4. Атабаев Б. (Стрела) 5 баллов
5. Вагабов В. 9Дагфайтер) — 3 балла
5. Севоян К. (Меридиан) 3 балла
6. Меджидов А. (МЭИ) 1 балл
6. Крюков Д. (Креонче) — 1 балл

свыше 100 кг
1. Персаев Л. (Триумф Ростов) 20 баллов
2. Максудов М. (Беркут) 14 баллов
3. Меджидов А. (МЭИ) 7 баллов
4. Абдулаев С. (Дагфайтер) — 5 баллов
4. Дмитраков А. (РОДЪ) — 5 баллов
5. Сиражудинов Р. (Бусидо) 3 балла
5. Бойзойра Ф. (Олимп) 3 балла
5. Баранов П. (Милан Тим) — 3 балла
6. Дадаев Д. (Крепость) 1 балл
6. Бегадзе Г. (Рибейро) 1 балл
6. Кириллов Д. (Горный) — 1 балл

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.