Томас Алмейда: “Нокаутирую Гарбрандта во втором раунде”

2915 дней назад 5 комментариев

Томас Алмейда

Участник главного боя турнира UFC Fight Night 88 Томас Алмейда (20-0) поделился мыслями о встрече с другим молодым проспектом – Коди Гарбрандтом (8-0).

“У Гарбрандта очень хороший бокс, и он очень агрессивен, как и я. Так что я уверен, это будет лучший бой вечера. Мы можем размениваться ударами хоть всю ночь.

Я буду готов на случай, если схватка продлится все пять раундов, но думаю, что поединок закончится раньше, потому что мы оба ведем бой агрессивно. Предполагаю, что нокаутирую его во втором раунде”, – сказал Алмейда.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бокс зарешает,кажется

Оценка комментария:

Неплохой страйкер, но партера нет, челюсть слабенькая, да и рекорд состоит из мешков, кроме середняка Пиккета

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Ну так-то 4 победы сабмишенами есть, да и коричневый пояс в наличии (хотя может и у него из Хэппи-Мила).

    Боец крутой, но слишком любит лицом удары собирать, а это рано или поздно скажется. Из проспектов в легчайшем весе больше всех котирую негра, который зарплату просил.

Оценка комментария:

Вроде не плохой боец, но вот как начинают прогнозы делать, капец просто!!! Откуда ты знаешь, чем бой закончится, может ты его в первые 30 сек. вырубишь, может все пять раундов будете пинать друг друга, а может он тебя в первом раунде выхлеснет, или в третьем, на все, как говориться воля одного чувака))) который за всем присматривает)))

Оценка комментария:

Алмейда - рубака, это любят публики и руководство) партер не видел, но руки быстрые и тяжолые, а стиль, как у Диего Санчеса, мне нравится, хоть жесток и прямолинеен, но чистый, как у настоящего берсерка) Зрелище будет и достойное!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.