Вандерлей Силва подписан в Bellator

2969 дней назад 6 комментариев

Вандерлей Силва

Как сообщают западные СМИ, легенда ММА Вандерлей Силва (35-12-1) подписал контракт Bellator и в ближайшее время будет выступать под эгидой этого промоушена.

Дата проведения следующего поединка Вандерлея пока неизвестна. Напомним, что ранее он говорил о том, что ведет переговоры о проведении показательного боя в Rizin 17 апреля.

Как мы сообщали ранее, дисквалификация Ванделея продлится до 25 мая 2017 года, но теоретически он может драться на территории, находящейся за пределами ведомства NSAC, хотя, как отмечают журналисты западных СМИ, из-за этого в будущем могут возникнуть проблемы при получении лицензии в США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А что очень неплохо встретить пенсию в райзине... Японцы как и Фёдора боготворят Ванда...

Оценка комментария:

Сказал, что завязал, значит завязывай. Все равно всем понятно, что всю жизнь на химии сидел. Абсолютно не интересно сейчас, что он там "покажет", просто известное имя и рожа для постера.

Оценка комментария:

Вообще то эти "имя и рожа" - легенда ММА. Не знаю какой ты капитан, но до очевидности точно далеко

Оценка комментария:

особо никогда не нравился бармалей, как и большинство бразилов, однако бои зрелищные показывал всегда, по крайней мере не помню, чтобы он выходил отрабатывать номер.
пусть и щас выйдет повеселить публику и тряхнуть стариной, ради деньжат, может, что и получится путное и зрелищное, как раньше.

Оценка комментария:

хорошие новости..ждем боя!

Оценка комментария:

к Фёдору)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.