Видео боя: Рой Джонс – Вайрон Филлипс

2955 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка по правилам бокса между легендарным Роем Джонсом-младшим (62-9 бокс) и бойцом смешанных единоборств Вайроном Филлипсом (5-3 ММА).

Напомним, что в конце 2015 года Рой Джонс распространил информацию о том, что каждый желающий провести с ним боксерский поединок должен прислать видео с пояснением, почему именно его нужно выбрать для боя с Джонсом. Если этот человек победит Джонса, то получит 100 тысяч долларов.

В итоге таким человеком стал боец ММА Вайрон Филлипс, никогда ранее не выступавший по боксу.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мда..... Вот так шоу ...

Оценка комментария:

Потенциал разумного боксёрского мастерства здесь продемонстрирован убедительно... Но, другое дело, если против Роя выставить лучших ударников от ММА...

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Чего тут думать - Рою 47 лет, и он на спаде еще со времен боя с Тарвером, причем еще с первого боя. А это было 12 лет назад, когда сегодняшние его критики еще, простите, дрочить-то не научились

    Сегодня даже не лучший, а средний ударник от ММА его может вырубить.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Неужели-таки средний вырубит? Как-то не укладывается.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Я думаю да, даже средний. 47 лет, чувак. Он старше моего отца. Тут уже ни опыт, ни техника не помогут - скорость и реакция падают, тестостерон падает. Тем более если учесть стиль Джонса - у него же все на скорости и реакции и держалось.

        Удивительно, что Рой хотя бы таких бойцов еще побеждает - в ММА этого парня никто нокаутировать не смог.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          даже со средним крепким ударником из ММА (но без профбазы из бокса/кика/тая) - я бы поставил на Джонса, если проводить бой по правилам бокса. Филипс даже не умеет нормально защищаться боксерскими перчатками, весь заряжен на один удар, стойка широкая. А Джонс в своей стихии)), на ногах боксерки с отличным сцеплением с жестким рингом (а не босые потные ноги на мягком канвасе), гибкая спина не забита тренировками у сетки, а в качестве противника - деревянный чувак на прямых ногах))).

Оценка комментария:

Тяжело смотреть на нынешнего Роя. Нужно у меть уйти вовремя. Особенно великим. А Рой Джонс как раз один из них.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.