Дэйна Уайт: “Макгрегора сняли с UFC 200 за отказ от участия в раскрутке боя”

2890 дней назад 41 комментарий

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал твит Конора Макгрегора (19-3) о том, что он намерен завершить карьеру.

По словам Уайта, причина всего этого в том, что Макгрегор отказался ехать в Лас-Вегас для раскрутки боя, так как это мешало его подготовке, и промоушен снял его с UFC 200.

“Уйдет ли Конор Макгрегор на пенсию? Только он может ответить на этот вопрос. Я не знаю. Но Конор Макгрегор не будет драться на UFC 200.

Он не хотел раскручивать бой. Он тренируется в Исландии и чувствует, что если уедет оттуда сейчас, то навредит тренировкам и подготовке к поединку.

Но каждый другой боец карда приедет. Меня обвиняют в том, что я все время нянчусь с Конором, и, в конце концов, я уважаю его… но это не освобождает его от участия в пресс-конференциях и всех рекламных мероприятиях, в которых он обязан участвовать. Мы тратим много денег на все это, и ты должен сделать это, мужик.

Безусловно, у нас все еще хорошие отношения с Конором. Я уважаю его как бойца, и он нравится мне как личность. Но нельзя не показываться на этих мероприятиях”, – сказал Уайт.

Теперь UFC ищет Макгрегору замену на поединок с Нэйтом Диасом (19-10).

Источник: mmajunkie.com

ОБНОВЛЕНИЕ: В Твиттере Дастин Порье (19-4), которому 5 июня на UFC 199 предстоит встретиться с Бобби Грином (23-6), выразил желание столкнуться с Диасом.

Также свои кандидатуры выдвинули Дональд Серроне (29-7) и Патрик Коте (23-9), при этом не отказываясь от боя 18 июня, Нил Магни (18-4) и Каб Суонсон (22-7).

Умнее всех оказался Мэтт Браун (20-13): он предложил сразу поставить во главе UFC 200 его поединок с Робби Лоулером (27-10).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ахахах

Оценка комментария:

дана кросс..поставил..на.место..петухонора

Оценка комментария:

Ох еще раз убеждаюсь в неадекватности тех кто высказывает упреки в адрес К.Макгрегора. Если более коротко перевести новость - то Макгрегор отказался, как вы говорите поливать грязью соперника, а решил выступить в обычном амплуа бойца, но и тут Вам дуракам не угодили, Уайт снял- Уайт молодец, где логика ? Сами хаяли Макгрегора за болтовню, один раз отказался болтать, все равно не угодил.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Он отказался ехать, а не "поливать грязью соперника". Поливать-то он с радостью)) Обычное амплуа бойца - это участвовать во всех мероприятиях. Тем более когда рчь идет о UFC 200 - его надо раскручивать.

    Вот если бы он приехал, но вел себя уважительно и никому в уши не насрал, то многие стали бы относиться к нему иначе)

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Как то странно, МакГрегор любил все эти прессконф., просто МакГрегору нужно полить грязью Диаза, а как аргументировать и намазать грязь, как???? Если ты проебал по швам и Диас тебя этим сожрёт на прессконф.!!!!!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        вообще в точку.как свой трешток то строить.ты проиграл не пойми кому кто вышел на коротком уведомлении и вообще не готовился на яхте тусил да коктели попивал.просто вышел и уничтожил тебя. диас и так ему в этом компоненте явно не устал,а после поражения так вообще. конор в слезах бы убегал с пресс конференций.

Оценка комментария:

Леприкон походу нахимиченный до ушей и боится в штаты ехать, а то как любителя конины повяжут! Вот вам и ответ на причину отказа ехать!))

Оценка комментария:

С одной стороны Дан прав - дисциплина, договор и т.д. А с другой стороны - сам содействует уничтожению спортивной составляющей в угоду шоу шумихе.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Это вообще не новость) Фертитта же говорил что-то, типа наш продукт - это шоу, а не бойцы.

    Но Данка все правильно делает. Во-первых Конор уже получил пистон один раз, и теперь выпендриваться как раньше не должен, теперь Данка хочет показать, где его место. Во-вторых, это UFC 200. Его реально надо раскручивать, и именно для этого Макгрегору дали реванш.

Оценка комментария:

Интересный матч Порье - Диас. Чисто за счет навыков борьбы Порье, имхо, в нем интриги больше, чем в реванше с Макгрегором.

Оценка комментария:

"Умнее всех оказался Мэтт Браун" - Браун всех переплюнул, главное в этой жизни быть наглым!!!!

Оценка комментария:

А у Хабиба в июне начнется Рамадан... Мог бы на замену выйти...

Оценка комментария:

Надо забрать у этого мудака пояс и разыграть Алдо - Эдгар!!!

Оценка комментария:

Твой выход "ЛОБОВ", пока твой ручной петух в тени!!!!

Оценка комментария:

Б..ять, я тут посидел, подумал...........
Эти уёбки разыграли спектакль, думаю всё же UFC уговорили Конора не драться с Диазом!!! Сейчас отсидится, потом выйдет против победителя пары Алдо - Эдгар, если победит, опять поскочет на чемпа лёгкого веса, если проиграет чемпу лёгкого то пояс не теряет!!!

Вечером выпью коньячка и придумаю новую историю!!!

Оценка комментария:

Да просто Макгрегор залез в интернет, увидел новости, что Хабиб вернулся, и решил поехать в Тибет нервы лечить))

Папаха нависла над Конором, как черная туча.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Конору никогда в жизни не дадут борца такого уровня, Дана сам выйдет в октагон и ляжет на 12 секунде чем "петуху бросит в загон кота"!!!!

Оценка комментария:

сероне вообще безбашенный.готов хоть каждый день драться.

Оценка комментария:

Только реванш Джонс vs. Кормье по уровню для UFC 200!!!!

Оценка комментария:

Синдром свиньи? Когда высоко поднявшись, падаешь и не в силах достойно встать. Диас духом схавал, да так, что сантехник смылся в унитаз. Вернется эта дешевка, как только баблос начнет улетучиваться.

Оценка комментария:

Всё. Сдулся петушок. Все таки, где эти все балаболки которые на всех здесь набрасывались и кусали всех за ирландского петушка? Ехидничали, спецы по пуканам что там у кого то рвет постоянно писали. Ну что скажете? Как взрослые дядьки говорили так и произошло. Слушайтесь и уважайте старших

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Конор как и Тимати кумиры школьниц, визжали как сучки!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Я просто поражаюсь человеческому лицемерию и полным отсутствием отвечать за свои слова. Как они яростно здесь пророчили что Афоня это надолго, что это явление, что это мегазвезда всех времен и народов, что это панудфорпаунд всех вселенной. Когдя я им писал что это НОЛЬ в ММА, что это просто раздутая пустышка как они набрасывались на меня. Помню ник Номер был по моему и еще ник Вопрос. Самый неугомонный спец по пуканам вот точно не помню ник

Оценка комментария:

Раскрутка боя вообще здесь не причём, всё дело во вкусняшках

Оценка комментария:

После поражения Мак скорее всего сразу понял, что уйдет - слишком много было сказано им, а вышло все наоборот.

    Ответ пользователю: Alexandr537 Оценка комментария:

    Слишком много слов говорили и говорится о пустышке. Просто заурядный средний боец. Таких много в мире

Оценка комментария:

Образцовый пример как на лохах делается куча бабок. При чем 99 процентов денег Петушара заработал своим языком. И затем идет быстрый слив. До чего же люди ведутся на базар. Я например вообще не слушаю людей что они говорят и не принимаю всерьез их слова и обещания до тех пор пока они это делом не подтвердят

Оценка комментария:

Петух ушел в Страйкфорс...

Оценка комментария:

Ни одной защиты и слив. Это гораздо хуже Ронды. Ронда хоть доминировала несколько лет. КОКОКОнор просто проходимец. Вообще НОЛЬ в ММА. Никаких достижений. Таких бойцов было много в истории. Один из толпы. Не более того. Фууууу. Палец вниз.

Оценка комментария:

Всё гораздо эпичнее!!! Петух делает свой промоушн имени самого себя, где счастливчики будут биться за пояс имени самого всея мма, но и это - всего лишь ступень для него перед ещё более чем-то глобальным, соизмеримым с величием его величества петухахахаха

Оценка комментария:

Меня больше веселят не любителя Конора ,а его ненавистники .. Ноль в ММА, петух ,отсутствие вкусняшек ..ничего не добился ...Он нокаутировал Мендеса , Он за несколько секунд отправил спать годами непобеждённого чемпиона и это уже само по себе серьёзное достижение.. Можно много говорить ,что не его вес , что Мендес не провёл лагерь ,что Альдо на скейте подскользнулся ,но будь это кто-то другой ,а не скандальный Ирландец , большинство писали бы ,что всё это не важно ,есть факты побед , есть нокауты .. Как говорил Вин Дизель в первом форсаже - "не важно на секунду или на метр , но победа есть победа" ..) Не знаю ,что уж там на самом деле случилось и почему Мак не захотел прилетать и пиарить свой бой ,но если он действительно сдулся после разгромного поражения ,то это печально.. если попался на химии тоже печально .. Лично я бы хотел увидеть ещё не один бой с его участием

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Да. Но тот уровень, на который его пытаются вознести преувеличен. Победил Алдо нокаутом. Так давай сделаем реванш. Логично после 10 лет доминирования уж кто как не Алдо заслуживает его. Но видите ли КОКОКОКОнору этого не хочется. А не много ли ты на себя берешь? Кто ты и что ты? Выскочка, который не провел ни одной защиты и слился. Его длинный язык вознес его на ту вершину на которой он был. Больше никаких достижений. Пример Веласкес. Так же быстро проиграл Сантосу. Что было потом все знают. Я думаю тоже самое Алдо сделал бы в реванше с КОКОКОКОнором. Я понимаю что твои ожидания не оправдались. Как быстро взлетел так же быстро упал не успев толком что то показать и хотя бы побыть чемпионом года два. Слишком много разговоров ни о чем. Слишком раздутая личность и переоцененная до небес

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Поддерживаю ... Конечно Ирландец не образец для подражания, но драться умеет...

    Да и скучно без него будет ... )

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Да уж, приводить слова из этого тупорылого сказочного фильма как аргумент это сильно. Не только сама победа имеет смысл, но и то, как она была достигнута. И еще, тот кто разбирается в авто, никогда не будет цитировать героев из этого фильма-недоразумения.

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      По мне первый форсаж очень классный фильм ,без лишних понтов и фантастики ..после 4-го я не смотрел ни одной части, но тут дело каждого ..о вкусах как говорится не спорят..

Оценка комментария:

Конор м1, дана курит

Оценка комментария:

Лэсый шото неважно выглядит на фото))) Видать был в итальянском углу справедливости, после отказа Ржавого нести золотые яйца на юфс-2000, аж сморщился от счастья! Так еще разок другой его несушка откажется яйца класть и итальянские сандали оденут обоим))) Во придурки)

Оценка комментария:

Данисимо что то в натуре херово выглядит на фото

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.