Джо Шиллинг: “Макгрегор не может вернуться в свой вес, потому что сидит на стероидах”

2907 дней назад 21 комментарий

Джо Шиллинг

Топовый кикбоксер Джо Шиллинг (17-7 кикбоксинг, 2-5 ММА, 1-0-1 бокс) прокомментировал победу своего товарища Нэйта Диаса (19-10) над Конором Макгрегором (19-3) и дал прогноз на реванш.

“Вас предупредили за 12 дней о поединке в пять пятиминутных раундов, и ни один профессионал не станет выкладывать все в первом раунде, если, конечно, он не Конор Макгрегор.

Планом Нэйта было выйти, не получить нокаут и не тратить энергию, перехватывать инициативу с течением боя, потому что раундов было пять. Взгляните на боевой стиль Ника и Нэйта – они никогда не работают хорошо в первом раунде. Они набирают темп и топят оппонента в нем, а потом, в третьем-четвертом раундах соперники пытаются перевести схватку в партер, потому что уже не могут получать удары в стойке.

Я думаю, реванш пройдет точно так же. На мой взгляд, дыры в стиле Конора очевидны, и они есть всюду. Набор навыков, которым обладает Нэйт, превосходит навыки Конора, и Нэйт с полным тренировочным лагерем будет совсем другим.

Думаю, если встречаешься с кем-то, кому заглянул в глаза и был напуган, кого ты боишься и о ком наговорил столько дерьма, твой адреналин подскочит до небес, ты попытаешься нокаутировать его в первом раунде. И проиграешь точно так же, как это было в прошлый раз.

Если говорить о быстром наборе веса и о том, почему Макгрегор хотел бы остаться в этой категории, то я не думаю, что причина будет отличаться от той, кторую огласил Нэйт, когда сказал, что тот сидит на стероидах.

Теперь он не может вернуться в свой вес, он застрял в этом дивизионе, потому что принимает стероиды, но подождем, пока Нэйт сам скажет вам об этом”, – сказал Шиллинг.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я стану самым счастливым челом на этой земле если ДИАЗ в рематче унизит коконора.

    Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

    а я осчастливлюсь, если в американскую или европейскую лотерею джек-пот сорву...

Оценка комментария:

Все прогнозы относительны.
Фёдор-Вердум
Вердум-Кейн
Барнетт-Ротвелл и т.д.

Оценка комментария:

Конор проститута

Оценка комментария:

Эта ВАДА коррумпированная помойка, что хорошо показала в ситуации с российскими спортсменами. Квалификации Конора хватает только для реслинга.

Оценка комментария:

Ржавый чистая стероидная шлюшка, согласен, и за лавэ он готов на всё)

Оценка комментария:

Будет необычно видеть чемпиона с двумя поражениями подряд!!!

Оценка комментария:

Вот мне только интересно, Диас за следующий бой по контракту получит оплату? (а мы все знаем что он самый недооплачиваемый боец) Или опять 500 тысяч долларов? Если полляма, то весь этот шум только ему и наруку. Хоть бабла поднимет мужик.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Если он в главном бою вечера дерется по любому хорошо заработает! Возможно еще % с продаж платных трансляций получит.

Оценка комментария:

кто бы сомневался..

Оценка комментария:

Не слил бы Нэйт бой! После двух поражений подряд Мак потеряет авторитет

Оценка комментария:

как вам не стыдно , пацаны, заниматься файтербашингом. Особенно, если Конор не заслужил к себе такого отношения. Он один из самых ярких бойцов УФСи, которые когда-либо были в их истории. Не самый лучший технически, но один из самых ярких однозначно. Мало того, он не побоялся против длинного выйти. Вы думаете , он не стоял в парах ни разу с высокими и тяжелыми чуваками? да 90% зала выше мухача. Конор просто зря резко ввязался в рубку с отбитым Диасом. У них всегда голова крепкая была. Ребята - волевые отбитые мексы.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Конору просто повезло, он попал в проект Даны и Фертита "создать и распиарить новую звезду"! Они его создали вовремя, когда начали сдавать свои посты чемпы остальных дивизионов!!! Не было бы Конора был бы кто нибудь другой!!!

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    конор поднялся за счет своего языка и тренировался с идо порталом

Оценка комментария:

Понятное дело, что так гонять вес, как делает сантехник - это не просто так. Явно не питается только рисом, картошкой и сардельками)) Но пока он приносит доллары, даже проигрывая, его будут беречь. Но как только толпа потеряет к нему былой интерес (очень надеюсь, что после повторного поражения от яхтсмена Нэйта), то могут быть разные пути дорожки...
В любом случае, он наговорил слишком много и перешел все дозволенные для спортсмена рамки - поэтому пусть дуплится по полной.
Был примером быстрого взлета за счет языка - теперь пусть послужит уроком другим людям, в смысле как больно падать "с высоты" и лишаться своей "звезданутости"...

Оценка комментария:

Он болтать начал и пиарить себя не сразу, а до этого у него были победы нокаутом одна за одной. Да у него много дыр и как оказалось вполне себе победимый, но он единственный кто за много лет нокаутировал Альдо ..причём первым же ударом.. Я лично отдаю должное и всегда интересно увидеть, что он покажет в следующем бою.. надеюсь после своего разгромного поражения будет вести себя поскромнее, но даже если нет, всё равно лично мне будет интересно смотреть на его бои и на эволюцию как бойца ММА.. и даже если будет отхватывать пиздюлей, мне будет интересно на это смотреть)

Оценка комментария:

А почему не опубликовали сумму, которую Абубакар Нурмагомедов заплатил Фергюсону чтобы тот сослался на травму и не начистил рыльце его сыночку.
Боец который вышел на замену по моему удобен Хабибу, и рекорд его набит на мешках, пенсионерах, бомжах, алкашах в подпольных организациях, к тому же он начал подготовку за десять дней до боя. Дана Вайт специально взял его на работу для того чтобы его любимчики вроде Норкатта и Макгрегора могли побить несильного бойца с завидным рекордом. Отец хабиба выклянчил соперника послабее. Вот таки дела

Оценка комментария:

По моему бред.. Если было бы так Фергюсон не стал бы потом писать, что Хабиб не хочет с ним драться, что не может подождать следующего турнира и т.д. ..просто молчал бы и считал бабосы.. Да и не факт ,что этот тип будет лёгкой прогулкой ..у него нокаутирующий удар есть, что ещё есть в арсенале скоро увидим

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Саймон Маркус, он же Николаич - местный это тролль вестимой национальности, который заходит сюда только чтобы написать х*йни о российских бойцах. Не знаю, чего не бананят его.

Оценка комментария:

Да Кукуй сам слился потому что зассал Хабиба. Как надоело весь этот треп и отмазки читать и самое обидное что эти отмазки прокатывают. Кукуй хитрожопый засранец. Сам же слился и сам же пошел в атаку и через трешток пропихивает такую хрень что Хабиб забоялся его. Вообще полный неадекват этот Кукуй. Когда есть тяжелая травма это понятно. Показывали Хабиба в гипсе, на костялых и тд. А вот какое то там кровотечение это уже явно шняга

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.