Джон Джонс обрадовался, узнав, что сломал руку ОСП (ВИДЕО)

2913 дня назад 17 комментариев

Новый временный чемпион UFC Джон Джонс (22-1) порадовался известию о том, что сломал руку Овинсу Сент-Прю (19-8) в их поединке.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Теперь думаю, никто не будет сомневаться в умышленности тычков в глаза, и ударов в колени в расчёте на травму соперника. Урод.

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    Я английский не понимаю который на видео. Но если он в правду радуется перелому руки Овинса это очень плохо. Мало того, как ты написал: опасные удары в колени и тычки в глаза, так ещё и это.

Оценка комментария:

Гнида

Оценка комментария:

Девочка хорошенькая,а нигга опять под коксом.

Оценка комментария:

Как- же хочется, чтоб Кормье разорвал подонка!!!

    Ответ пользователю: Владислав Оценка комментария:

    не разорвет

    Ответ пользователю: Владислав Оценка комментария:

    Ха , Как же хочется, чтоб Кормье разорвал подонка!!! Ха ха ха смешной человек Владислав ты считаешь Кормье лучше ? Он точно такой же , это что по твоему кружок вязания , или по склеиванию самолётиков , думаешь Кормье выходя на бой не хочет отломать ногу или оторвать башку своему сопернику , там все такие без исключения , только одни неплохо скрывают свою радость под маской сострадания и сочувствия , там нет сочувствия не в одном бойце.

Оценка комментария:

эх и подонок

Оценка комментария:

Болею за Кормье, но ему тяжело будет с этим типом.

Оценка комментария:

ну, по-моему, там не Джонс сломал руку ОСП, а сам ОСП сломал руку при ударе?

Оценка комментария:

Народ такой наивный , люди думают там в юфси собрались благородные душевные и самые честные представители человеческой расы , хха , там бойцы избивают друг друга калечат ломают друг другу всё что можно и как можно больше , там нет сострадания это жестокий спорт и бойцы это гладиаторы , каждый рассматривает оппонента через призму прицела как потенциального соперника как врага которого надо уничтожить .

Оценка комментария:

Злые вы какие то. Видно же что он просто прикалывается. Ох мол радость то какая

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Надо полностью вью смотреть, он очень хорошо отзывался о ОСП и радость потому, что у него прозвище такое. Не надо быть столь категоричными, как большинство комментов...

Оценка комментария:

редиска

Оценка комментария:

Учите английский. Джона всегда поддевают насчет его куриных ножек. Меган ему сказала, что он именно ударом ноги сломал ОСП руку. Вот Джонс и обрадовался как доказательство того, что у него хоть и тонкие, но мощные ноги...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.