Джуниор Дос Сантос: “Я снова стану чемпионом”

2930 дней назад 15 комментариев

Бен Ротвелл - Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (18-4) снова пообещал вернуть себе пояс и прокомментировал бой с Беном Ротвеллом (36-10).

“Мы приводим все в порядок, так что я собираюсь снова стать чемпионом. Я просто хочу драться и знаю, что в какой-то момент верну себе пояс.

Думаю, этот бой прошел хорошо. Бен Ротвелл зверь, они все время идет вперед, прессингует, поэтому мне приходилось много двигаться. Бить по корпусу всегда хорошо, особенно против настолько больших парней.

Я знаю, что должен улучшить все свои навыки. Не могу отказаться от бокса. Мне нужно знать джиу-джитсу и борьбу, но я боксер. Мне нравится двигаться”, – сказал Дос Сантос.

Источник: sherdog.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бокс когда то сделал тебя чампом!!!

Оценка комментария:

ДДС восстановился я рад и удивлен. Думал Ротвел пройдет Цигано.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Ротвел должен был пройти ДДС лишь по тупой логике Фрэнка Мира:- Ротвел бил Алика, Алик бил ДДС, значит Ротвел побъет ДДС)))))

Оценка комментария:

а когда ДДС уронил Ротвела ударом ноги - это считается нокдауном?

Оценка комментария:

Жалко Бенито, но Дос Сантос реально другого уровня боец.

Оценка комментария:

Надеюсь мясо кенгуру не ел перед боем, главное чтобы чистым оказался

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Афтор статьи на вафлетудо, считиает, что ДДС ел кенгуру))) ну или конину. Вернее, не иисключает такой возможности.

      Ответ пользователю: Kernkreft Оценка комментария:

      Вафлетуда на то и вафлетуда. Сайт петухов и балаболов.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Сто пудов , вафлетудо прохохляцкий и анти Российский сайт и естественно петушиный.

Оценка комментария:

Вообще канал МатчТВ это ЖАДНОСТЬ возведенная в бесконечность. Дай им волю они бы между раундами по сто рекламных роликов вставляли. Я насчитал 12 роликов продолжительностью 5 минут за один раз между раундами!!!!!! Интересно в других странах так же потологически люди жадные как в России?

Оценка комментария:

Нет.Не станешь ты чемпионом.Говонить о поясе победив по очкам безтехничную деревенскую волосатую тефтелю это не повод для пояса,учитывая что в крайнем поединке получил ко от оверима и с стипе был ,,трудный бой,,и победа вытянута на волоске.Нет.нет.нет
Не много позволю критики хоть и рад победе сантоса
Нет эволюции,ничего нового,не чувствует клетку(в одном моменте отходя на зад повернул голову что бы понять где сетка)вобще ничего не изменилось,ни че го...
Ротвел почти не бил и не двигался,и джуня не смог бой закончить чем то более весомым чем победой по очкам.и радоваться этому так,снова рассуждая о поясе??это окончательный факт который убедил меня в том что у Джуниора и его трен.команды напрочь отсутствует самокритика и самоанализ.
Поэтому убеждён на 100% что в след бою будет соперник чуть активней и техничней :то Джуно снова закончит бой на ,,нитке,,с разбитым лицом.
И если говорить о боксе,,то за бой Джуниор 46774 раз опускал руки подставляя голову,,по этой причине его и грохнул конь а медленная тефтеля (ротвел)физически не могла
Так что я не понимаю о каком боксе речь с такими дырами которые просматриваются аж от боя с веласкесом и по сей день.
Хотелось видеть возращение обоих и Веласкеса и сантоса,но видимо ...не бывать этому

Оценка комментария:

Ну некоторые "спецы" еще недавно вполне реально голосили, что жиртрест Ротвел чуть ли не главный претендент на титул)) И если отталкиваться от их логики, то сегодняшняя победа над "мастером Беном" действительно приблизила ДДС к поясу)
Но...
Одно дело 5 раундов работать на ногах и кидать удары в тупого безударного бычару и совсем другое дело отработать весь бой против Вердума, Веласкеса или Миочича. Совершенно разный уровень бойцов.
Вот когда ДДС выйдет на бой с ТОП-3 - тогда и поглядим на его возрождение и перспективы. А сегодня давайте просто его поздравим и пожелаем новых побед. С ним дивизион тяжей всяко разно интересней.
P.S. Дядя Ротвел - "до свидания"!

Оценка комментария:

Без сомнения Цигано талантливый боец топ уровня. В данном бою явно видно что переиграл на классе не форсируя событий. Он просто знал что не стоит напрягаться и идти на риск и что спокойно по очкам выиграет

Оценка комментария:

Давай Джуниор, я верю, что станешь чемпионом. Главное, чтоб не останавливался и развивался. С победой! Такого мордоворота тоже мастерство нужно чтоб победить.

Оценка комментария:

Прикольно ДДС фронтом Бена уронил)) Дж. действовал по плану- молодчик, зрелищность немного потерял, но зато опять приближается к поясу. Верю в тебя ДДС!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.