Эдди Альварес: “Я готов стать чемпионом, нравится вам это или нет”

2922 дня назад 13 комментариев

Эдди Альварес

Новый претендент на пояс UFC в легком весе Эдди Альварес (27-4) прокомментировал решение промоушена поставить его титульный бой на турнир, транслируемый на UFC Fight Pass.

“Я не парюсь об этом. Меня не волнует даже, будет ли в клетке рефери. Где пройдет турнир и где его будут транслировать – для меня это вообще ничего не значит. Я получил титульный бой, ради которого дрался 13 лет, и меня не беспокоит, где они будут транслировать его, и будут ли вообще.

Мы собираемся разобраться с этим делом, и будем драться не на жизнь, а на смерть, в высоком темпе и бешеном стиле. Не имеет значения, по какому каналу покажут этот титульный бой, он состоится, и Эдди Альварес готов стать следующим чемпионом в легком весе, нравится вам это или нет”, – заявил Альварес.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

При всем уважение к Эдди, но его за уши вытинули до первого номера рейтинга!

Оценка комментария:

Чемпионом тебе не быть, парень.

Оценка комментария:

"в высоком темпе и бешеном стиле" - говорит человек, который два последних боя валил противников и прижимал к сетке, Фитч и Шилдс передают привет, как сейчас помню что Шилдс вечно что-то подобное перед боями болтал.

Оценка комментария:

Нам не нравится, ты не настоящий Эдди, ты его унылый клон или двойник.

Оценка комментария:

нам не только это не нравится,но и к тому же мы не готовы к такому чемпиону

Оценка комментария:

Я за РДА!

Оценка комментария:

Эдди подарили победу в бою с Чэндлером, а вот Петтиса и нахимиченного до усрачки Мелендеса он выиграл 2 раунда из 3 точно, пусть и уныло, чтобы там их глоры не говорили, я сам болею за Шоутайма, но он тот бой проиграл

Оценка комментария:

а Рда выиграет у Альвареса, но только решением

Оценка комментария:

РДА изобьёт Эдика, без вариантов!

Оценка комментария:

Эдди уже проиграл следующий бой психологически ) Он не написал - я стану новым чемпионом в лёгком весе, а сказал - я готов стать.. Мало ли к чему он там готов, более важно к чему он НЕ готов.. а не готов он быть избитым РДА ,не готов к тому,что не получится провести "сеточный и одеяльный" бой с бразильцем.. и скорее всего не готов отправиться в нокаут, а следовало бы подготовиться

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    .. и скорее всего не готов отправиться в нокаут, а следовало бы подготовиться

    Конечно, надо готовится чтобы красиво упасть ... Может бонус дадут ...

    Больше вариантов нет ...

Оценка комментария:

Альварез не подарок для любого бойца. И это факт. Как факт и то, что РДА сейчас настоящая крушащая всех машина и заслуженный чемпион. Думаю победит РДА, но бой проходным точно не будет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.