Фабрисио Вердум: “Хочу встретиться с Федором на турнире UFC в Чечне”

2934 дня назад 10 комментариев

Фабрисио Вердум

Чемпион UFC Фабрисио Вердум (20-5-1) выступил с неожиданным заявлением – выразил желание встретиться с Федором Емельяненко (35-4) на турнире UFC в Чечне.

“Я мечтаю однажды, в ближайшем будущем встретиться с Федором на первом турнире UFC в Чечне.

Я думаю, что это будет великолепное шоу в Чечне, и уверен, что поклонники хотели бы увидеть это противостояние двух легенд.

Я знаю, что Чечня имеет богатую историю в единоборствах, и что президент Чечни является большим фанатом ММА. У него есть своя команда, и он активно инвестирует в наш спорт, поддерживает его. Я надеюсь, что когда-нибудь эта мечта осуществится”, – написал Вердум в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это новости... Не плохо было бы... Но уж не в Чечне тогда, а в Москве или Питере...Чтобы кассу собрать...дабы Данка не разочаровался о турнирах в России... и приехал вновь. )

Оценка комментария:

И да заколебали уже в ГАСе обещать провести турнир в России... Вон по всей Европе делают, даже в Корее с Китаем... а у нас на один разродится не могут. Причем спортсменов у нас явно не меньше чем в ГАСе, чем у выше названных стран.

Оценка комментария:

ага. прям сплю и вижу как Ушастый тролфейс выходит в папахе и бурке под песенку про "легендарный клуб ахмат"

Оценка комментария:

Вердум просто чешет языком, в то время как RIZIN FC всерьёз расматривает возможность провести турнир в России.

Оценка комментария:

Для Фёдора, на самом деле, большая честь подраться с действующим чемпионом UFC, тем более в России. И этот реванш нужен больше Фёдору чем Фабрисио.

Оценка комментария:

А Чечня для этого самый подходящий вариант. Не сомневаюсь что там всё организуют по высшему уровню, глава региона - фанат ММА )))

Оценка комментария:

Да люди не могут успокоиться, что хоть в одном регионе страны есть порядок. А Кадыров все деньги не в карман сует как чиновники. А развивает, все что только можно развить у себя в республике.

Оценка комментария:

Вообще ситуация дебильная, хотя и удивления не вызывает-Кадыров отвалил 5 миллионов долларов, и тут сделка с Reebok, как следствие невозможность рекламировать "Ахмат" собственно на ивентах (для чего всё и затевалось). Пир во время чумы, на наши налоги.

Оценка комментария:

Дебильное заявление. Пусть титул защищает в ЮФС.

Оценка комментария:

Ну и моя мечта тогда тожа осуществится на первом турнире ЮФС в России, ещё и в Чечне, на Кавказе это дома) Пояс забрать , уши Мумидолуа на стену, трофей, ну и выдать легендарную особую папаху поклоннику, увлечения профессора Мариарти)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.