Фрэнк Мир попался на стероиде, может завершить карьеру

2909 дней назад 5 комментариев

Фрэнк Мир

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (18-11) поделился информацией и мыслями по поводу проваленного недавно допинг-тестирования USADA.

В организме Мира обнаружили метаболиты туринабола – анаболического стероида, по эффекту и структуре близкого к метандростенолону (“метан”).

Мир утверждает, что прошел внеплановое тестирование 2 февраля и не понимает, как запрещенное вещество попало в его организм, если за несколько недель до боя он был еще “чист”.

Сейчас боец обратился в USADA с просьбой проверить пробу “B”.

“Это был, вероятно, последний раз, когда я дрался. Не вижу другого пути, возраст уже догоняет меня. Я не стану моложе за эти два года.

Я просто хочу знать, я любознательный человек. Тот факт, что я не знаю, как это вещество попало в мое тело, сводит меня с ума.

Я довольно разговорчивый парень, но у меня нет высшего образования, и зарабатывать деньги другим путем мне будет не так легко, как выходами в октагон.

У меня нет угрызений совести. Я действительно ничего не делал. Выступал в течение 15 лет, проходил все тестирования, которым меня подвергали. Я никогда не принимал допинг, он мне не нужен – я был очень большим парнем всю свою жизнь.

Я не дурак. От ответственности не уйти, дисквалификация уже стартовала. Вещество присутствует”, – сказал Мир.

Источник: mmafighting.com

ОБНОВЛЕНИЕ: В другом интервью Мир заявил, что виновато, возможно, мясо кенгуру, которое он употреблял в день боя. Он подозревает, что фермер мог пичкать своих кенгуру туринаболом, чтобы они быстрее росли, прежде чем забивать их и выставлять мясо на продажу.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ха-ха, аптекарь дурака включает :-) без образования сразу, рэднэк типа :-)
и отмазку надыбал с кенгурятиной..пора толстопузу заканчивать, тем более, метан тоже не помог, улетел в нокаут знатный..

Оценка комментария:

в М-1 давай и нам хорошо и денег заработаешь!

Оценка комментария:

Следующий попавшийся на стероидах подумает: так кони были, кенгуру были, о тушканчиков ещё не было...

Оценка комментария:

Никогда не нравился Мир. Я имею в виду по манере ведения боя и по навыкам. А как человек вроде нормальный

Оценка комментария:

нет, следующая отмазка будет мясо слонопотама, ну или куриные грудки производства "Приосколья"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.