Фрэнк Мир провалил тестирование USADA

2937 дней назад 13 комментариев

Фрэнк Мир

UFC обнародовал информацию о том, что бывший двукратный чемпион Фрэнк Мир (18-11) получил уведомление о возможном нарушении антидопинговой политики USADA.

Как говорится в заявлении, подозрения в нарушении антидопинговой политики связаны с тестированием, проведенным 20 марта – в день боя Мира с Марком Хантом (12-10-1), который он проиграл нокаутом.

USADA рассмотрит все обстоятельства дела и проведет стандартную процедуру слушания с участием Мира. Больше никаких подробностей обнародовано не было.

Источник: ufc.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот то ты и попался Френки.

Оценка комментария:

Я не удивлен, ублюдки

Оценка комментария:

аптекарю можно на покой уже после таких заяв :-)

Оценка комментария:

Сливают уже не нужного и не кассового. Эх американцы они такие американцы. Надо же иногда для показания равенства иногда ловить американца

Оценка комментария:

С таким пузом в такой форме и под допингом , он без допинга по ходу вообще загнётся.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Он всю карьеру был под допингом и раньше ему это помогало. Если он выйдет "чистым", то не продержится и 1 раунда. Ему нужна химия, чтобы поддерживать даже такую форму, в которой он сейчас – два мешка сала на боках, круглое пузо и подпрыгивающие при каждом движении сиськи.

Оценка комментария:

Я жду новостей когда МакГрегор провалит!

Оценка комментария:

Просто Мир после разгромного проигрыша стал никому не нужен. Чемпионом ему не стать, это очевидно. Вот и решили америкосики показушно слить не нужный элемент.

Оценка комментария:

Я думаю, дело не в показухе, а, опять-таки, в деньгах. В сентябре Мир подписал контракт на 8 боев, и Хант его убил - с кем его ставить теперь, чтобы бой потянул хотя бы на середину главного карда? Та же фигня была с Гилбертом Мелендесом. Только подписал нереально крутой контракт - проиграл 2 унылых боя - попался на допинге.

У них либо какие-то пункты в контракте касательно допинга, либо UFC так экономит, потому что срок контракта истекает, а боец в это время сидит.

Оценка комментария:

Поделом этому балаболу. Может хоть теперь притихнет и научится фильтровать свой базар.
Ждем в Ризине против Федора? Туда же Кро Копа и Хэндо с Вандерлеем

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    В Ризине уважающий себя топовый американец не покажется. Особенно легенда вроде Мира. Ему лучше на пенсию, чем в цирк на старости лет.

      Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

      Пффф, где больше заплатят, там и покажется, даже думать не станет. Другое дело что Ризине нафиг Мир не нужен, его в Японии не знают. Они Ханту больше денег предложат, чем ему.

Оценка комментария:

Наверное мельдоний ложками ел, вот и отросло пузико...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.