Люк Рокхолд: “Я не вижу, что в реванше с Уайдманом может пойти иначе”

2934 дня назад 13 комментариев

Крис Уайдман - Люк Рокхолд

Чемпион UFC Люк Рокхолд (15-2) ответил на вопрос о том, как может пройти реванш с Крисом Уайдманом (13-1).

“Я не вижу, что в реванше может пойти иначе. Я контролировал каждый аспект схватки. Проблема Криса в том, что он ничего не видит вокруг, он слишком напряжен и зажат. Он не может расслабиться.

Я люблю драться, мне комфортно в бою. Я вижу все и приспосабливаюсь ко всему. В этом поединке не будет ни одной области, в которой я проиграю”, – сказал Рокхолд.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я того же мнения! полтос на Рокхолда идет

Оценка комментария:

Ах какое блаженство я само совершенство....)

Оценка комментария:

Рокхолд занял место главного звездуна дивизиона?))

Оценка комментария:

Два главных балабола среднего веса ЮФС опять сойдутся в реванше, им бы еще в клетку загнать Биспинга и Кеннеди и устроить битву пиздаболов)))

Оценка комментария:

Лично для меня идеален следующий расклад: Уайдман забирает пояс обратно и встречается с победителем пары Крокодил - Белфорт ,лучше с Белфортом ,который в реванше отправляет американца в глубокий К.О.

Оценка комментария:

вообще не понимаю где у Уайдмана высокомерие и базар не по теме....посмотрел их интервью(Люка и Криса) на бест оф мма и вот что я услышал.
Люк:я самый о.уенный и непобедимый,Уайдман слабак,ударов я его не чувствовал(ага,видел я его рожу ,когда в корпус пропустил).
Крис:Да,я проиграл,я работаю,пытаюсь измениться,я застоялся ,не развивался,мне преподали урок.Это говорит человек ,который 3 раза защитил пояс.Рокхолд еще ни разу этого не сделал

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    По мимо этого интервью было еще миллион отмазок со стороны Вайдмана, он такой же нытик как и Рокхолд, который проиграв нокаутом Белфорту, сначала признал, что Витор был лучше в тот вечер, а потом начал поливать говном Витора...что люк, что крис мерзкие людишки, надеюсь скоро их еще не раз поставят на место!

Оценка комментария:

Белфорт и Андерсон 2 клоуна, позорных химика, а Рокхолд и Уайдман наши пацанчики, сибиряки можно сказать

Оценка комментария:

В реванше все может пойти все как 1 м раунде первого боя. Только перелом сделает не люк, а уайдман. Рокхольд когда не добил в мауете чуть не заныл от своих хилых ударов. Такую позицию уайдману и тко 100%.

Оценка комментария:

чисто исходя из гнилого и самоуверенного базара Рокхолда у Уадмана появляются шансы.недооценка соперника на таком уровне может стоить очень дорого

Оценка комментария:

Люк наверно больше тёлочкам нравится, а Уайдман смешной. Пусть лучше Крис выиграет, посмеёмся потом над его тупыми приколами)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.