Мачида признал употребление запрещенного вещества, реванш с Хендо отменен

2906 дней назад 16 комментариев

Лиото Мачида

37-летний экс-чемпион UFC Лиото Мачида (22-7) признался в употреблении запрещенного вещества, и промоушен принял решение отменить его реванш с Дэном Хендерсоном (31-14).

Согласно официальному заявлению UFC, организации стало известно о том, что Мачида признался USADA в употреблении запрещенного вещества на момент внепланового тестирования, проводимого в последнюю неделю перед выступлением на UFC on Fox 19, который пройдет 16 апреля.

Мачида заявил, что не знал о том, что данное вещество находится под запретом, и тот факт, что боец признался сам, будет учтен комиссией при вынесении решения. Сейчас UFC сообщает о том, что Хендерсон встретится с другим оппонентом на одном из ближайших турниров.

Аналогичный случай произошел недавно с легендарным тяжеловесом Мирко Филиповичем: в ноябре прошлого года хорват признал применение инъекций гормона роста в минимальных количествах в медицинских целях – дабы залечить травму. В итоге тестирование показало, что Филипович “чист”, но он все равно получил дисквалификацию, хотя к тому времени уже завершил карьеру.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что, теперь и урину пить нельзя?

Оценка комментария:

а мы ведь с Мусаси давно подозревали его, даже его хитроумный план раскусили!

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    1. Мачида близкий друг Андерсона Силвы.
    2. В организме Андерсона больше допинга, чем в любом другом бойце ММА (за исключением Белфорта).
    3. Мачида любит пить мочу других людей, делает это по несколько раз на дню.

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      В Шлеменко напомнить сколько допинга было? Так же твои любимые - обосрыш-читер Вайдман и зоофил-читер Рокхолд употребляют в разы больше допинга, но выгодны ЮФС и их не трогают, как и всех остальных америкашек, приносящих доход компании)

        Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

        Оставь твои глупые детские фантазии при себя, школьник

          Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

          Школьник?))) И это пишет мне мальчуган, у которого в голове каша из-за переходного возраста))))

            Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

            какая каша, дурачок, у меня в голове все разложено по полочкам, а ты вечно придумываешь отмазки матерым химикам вроде Мелендеза, Белфорта и Андерсона, но при это наговариваешь на честных спортсменов вроде Уайдмана , Мендеса и Шлема, и кто ты после этого, маленькая сучка вот кто

              Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

              Сучку в зеркале увидишь, дохляк) Какие отмазки? Поймали-употреблял, но вот только твоих любимых америкашек че-то совсем не ловят, в отличие от бразилов, так как юфс это невыгодно...Белфорта когда ловили на допинге? Андерсон объяснился и отбыл дисквалификацию,Мелендез отбывает дисквалификацию. Я сам всегда топлю за Шлема, но он не признался в употреблении и отмазывается нелепо, хотя факты на лицо. Мендес самый атлетичный в своем весе, Вайдман и Рокхолд огромные средневесы, Люк так ваще весь в мышцах, на творожке раскачались? Ты ведёшь себя как маленький обиженный ребёнок, всегда выставляешь свою неприязнь к бойцам и свою точку зрения за истину в последней инстанции, но это далеко не так)) Серьёзно, сколько тебе лет?

Оценка комментария:

Да, с Мирко-то фигово поступили, раз анализ чистым был.

Оценка комментария:

Хендерсон в твиторе уже "куском дерьма" обзывается, чёрт. У самого. небось кровь по составу такая, что можно ржавчину отмывать.

Оценка комментария:

Здравствуй, Беллатор или Ризин)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.