Одной строкой: О возвращающихся

2941 день назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Место встречи изменить нельзя

Хабиб Нурмагомедов

Дональд Серроне (29-7), естественно, первым вызвался заменить Тони Фергюсона (20-3) в бою с Хабибом Нурмагомедовым (22-0). При этом он не собирается отменять и встречу с Патриком Коте (23-9), которая пройдет 18 июня.

Затем Рафаэл Дос Аньос (25-7) заявил, что у него с Хабибом осталось незаконченное дело, и что он будет готов к июлю. На это Хабиб ответил следующим образом: “Я уверен, что в прошлый раз все и всем было ясно. Или звание “Фальшивого чемпиона” все еще мучает тебя?”.

После этого Хабиб написал: “Петтис, Ковбой, РДА или кто-то еще. Кто угодно, в любом весе. 16 апреля. Я жду вас, ребята”.

 

#2 В родную стихию

Конор Макгрегор

Менеджер Конора Макгрегора (19-3) выразил уверенность в том, что ирландец вернется в полулегкий вес и будет защищать чемпионский пояс.

Источник: mixedmartialarts.com

 

#3 Что посмотреть?

Куинтон Джексон

Куинтон Джексон (36-11), ведущий серию из 4 побед, в следующем бою столкнется с Сатоши Сшии (14-5-1), в крайнем бою уступившим Иржи Прохазке (16-3-1) тяжелым нокаутом. Бой пройдет во главе Bellator 157: Dynamite 2 24 июня.

Источник: mmajunkie.com

Бывший чемпион Bellator Дуглас Лима (26-6), в июле проигравший Андрею Корешкову (18-1), встретится с Чиди Нджокуани (14-4), который ведет серию из 5 побед, в том числе над Левоном Мэйнардом (14-10) и Рики Рэйни (11-4). Схватка займет место второго по важности события Bellator 156 17 июня.

Источник: mmajunkie.com

Титульный реванш казахстанского бойца Кайрата Ахметова (23-0) с бразильцем Адриано Мораесом (14-2) в промоушене ONE FC состоится летом, точная дата еще не определена. Ахметов отобрал у Мораеса пояс в наилегчайшем весе в ноябре, победив его раздельным решением.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Этот фальшивый чемпион пока ты болтал 2 года взял титул и защитил его! Хабиб вообще стал на америкоса похож своей болтовней!

    Ответ пользователю: Плохой Оценка комментария:

    Это АКА, детка! )))

    Ответ пользователю: Плохой Оценка комментария:

    Ну может немного и перебарщивает с трэшем но это же наш Хабиб , поэтому ему можно , то что другим не позволительно.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      С чего бы это ему можно обсирать других бойцов? РДА хоть и уступил в бою с Хабибом, но затем честно выиграл титул и не болтает всякую чушь.

        Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

        В моём понимании если боец из России и тем более идёт без поражений и тем более свои слова подтверждает делом то ему всё простительно тем более он чемпиона РДА побеждал , я наших всегда ставлю выше и мне наплевать на справедливость и много там болтает тот или иной наш боец , пусть болтает , пусть поливает говном всё и вся но только пусть и всех валит после .

Оценка комментария:

хабиб против ковбоя возможный вариант. с удовольствием бы глянул

Оценка комментария:

На 16 апреля врят ли найдут замену. Так что ждем лета

Оценка комментария:

ну в таком случае Тибао вам обоим передаёт привет: фальшивый чемпион и фальшивый претендент

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Ну зато они не дырявые как ты сибирская потаскушка и у них родители не стоят на трассе и не сосут за жменю орехов как твои.

Оценка комментария:

Чиди хороший кикер, с Саймоном Маркусом вничью отбился, тот потом истерил после боя как сучка Но Лима его разберет, это один из лучших ударников мира

Оценка комментария:

Ахметов раздельным у Мораеса выиграл, абсолютно равный бой и пояс обычно остаётся у чемпиона, ну ладно, казахи братья сибиряков, так что все верно

Оценка комментария:

Хабиб написал: «... Я жду вас, ребята». Да он совсем погнал, это его все ждут два года. Сказочник хрустальный.

Оценка комментария:

Фальшивый??? Фальшивый считается Кормье но не как РДА! Видно Хабиб крылья распустил после того как Фергюсон вышел из игры!

Оценка комментария:

Конор красавчег!

Оценка комментария:

Хабиб всё правельно делает имхо, такой трэш ток необходим в их бизнесе, те кто умеют им хорошо пользоватся - растут в популярности и хорошо зарабатывают, на скандалистов всегда спрос. У Хабиба сейчас выгодное положение, у него нет поражений, он уже побеждал чемпиона и это делает его желанным апонентом для многих в том числе для РДА который хочет сквитаться, вообщем есть шанс забраться очень высоко, всё в его руках.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.