Одной строкой: О заманчивом и роковом

2917 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Трудно отказаться

Кейн Веласкес

Легендарный боксер Хулио Сесар Чавес предложил Кейну Веласкесу (13-2) показать пару боксерских секретов, которые сделают его удар сильнее. Веласкес с радостью согласился.

Источник: bloodyelbow.com

Кроме того, в интервью Веласкес заявил, что планирует сократить количество спарринговых дней с 3 до 2 или даже 1 в неделю, дабы снизить вероятность получения травмы.

Источник: bloodyelbow.com

 

#2 Без ДБ

Диего Брандао

UFC уволил Диего Брандао (20-11), проигравшего крайний бой Брайану Ортеге (10-0), после чего попавшегося на марихуане. Увольнение, однако, последовало в связи с недавним скандалом: боец подрался с тремя вышибалами в стрип-клубе в Альбукерке, неподалеку от зала Jackson-Wink MMA, и размахивал при этом пистолетом.

Источник: mmajunkie.com

 

#3 Выше звезд

Алджамейн Стерлинг

Алджамейн Стерлинг (12-0) написал, что планирует прикончить Брайана Кэрэуэйя (20-7), а затем будет просить бой с чемпионом, либо с победителем схватки Томас Алмейда (20-0) – Коди Гарбрандт (8-0).

Источник: foxsports.com

О титульных амбициях заявил и Эл Яквинта (12-3-1): американец уверен, что заслуживает титульный, либо претендентский поединок.

Источник: foxsports.com

 

#4 Что посмотреть?

Джозеф Даффи

Джозеф Даффи (14-2), в крайнем бою уступивший Дастину Порье (19-4), в следующий раз столкнется с Митчем Кларком (11-3), который простаивает год и за 3 года провел только 2 поединка – в 2014 году он задушил Эла Яквинту, а в апреле 2015 уступил решением Майклу Кьезе (14-2). Бой состоится 7 июля на UFC Fight Night 90 в США.

Источник: mmajunkie.com

Джоанн Колдервуд (10-1), в прошлом году уступившая Марине Мороз (7-1) и победившая Кортни Кейси (4-3), встретится с Валери Леторно (8-4), которая в 9 крайних боях проиграла только встречи с Клаудией Гадельей (13-1) и Джоанной Енджейчик (11-0).

Этот матч знаменует собой дебют женского наилегчайшего дивизиона в UFC и пройдет на UFC Fight Night 89 18 июня в Канаде.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Наконец то в зале АКА догадались, что долбиться круглосуточно в жестких спаррингах не есть хорошо для спортсменов. И особенно, для Вела.

Оценка комментария:

чавес ето чавес!
прематёрый боксёрище!
решпект обоим и скорейшего возврата титула кейну!

Оценка комментария:

Веласкеса в полутяжах бы увидеть. Имхо спокойно бы вес делал.

Оценка комментария:

всех их разберет джон джонс, нехороший этот человек. хотя буду за кейна как всегда

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    каким он был в последнем бою с ОСП, так он не разберет и половины. ОСП-шные плюхи, прилетавшие по Бонсу, в исполнении ДДС или Ханта оказались бы фатальными для Бонса

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      Всех их перебил кормье, проигравший одному джонсу

Оценка комментария:

если бы не травмы в АКА было бы побольше чемпионских поясов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.