Пресс-конференция Емельяненко – Малдонадо

2898 дней назад 22 комментария

Предлагаем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции посвященной турниру FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 в главном бою которого Федор Емельяненко (35-4 ММА) сразится с Фабио Малдонадо (22-9 ММА).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Посредственная прессуха не было острых вопросов , я бы спросил о переходе в юфси о том если собрался переходить то как долго собираешься драться , в чём проблема почему не можете договорится с Уайтом , когда собирается Фёдор переходить к конкурентным боям с топами и т д .

Оценка комментария:

Блин не нравится мне этот Камил. Такой взгляд у него ненавитстный.

Оценка комментария:

ахаха пацанчики, светлейший ум нашего времени, гениальный аналитик Виталий Кличко свалилися с велосипеда по пути на работу

Оценка комментария:

Ничего себе Федя руки раскачал!

Оценка комментария:

зачем этот бой вообще?не понимаю.Если ты легенда,то дерись с лучшими или хотя бы достойными бойцами.а так...выйти,побить полутяжа посредственного без борьбы

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    Набрать форму? То есть первый бой с челом, который вообще не является бойцом ММА, это начала набора формы? Второй бой, против патентованного мешка, не годящегося даже в спарринг партнёры, это все ещё на пути к набору формы?
    Ухахахахаха!!! Даёшь третий бой против Микки Рурка. Вот это уже можно считать почти в форме. А потом реванш с Монсоном, так сказать на пике формы!
    Кем надо быть, чтоб ТАКОЕ хавать?

      Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

      Давай подождём ещё немного тем более у нас нет выхода мы не влияем на ситуацию и посмотрим кто окажется прав , я говорю что после этого боя Фёдор пойдёт в гору и следующий соперник будет с большим именем а ты говоришь как я понял что он будет бить мешков и дальше , кто окажется не прав тот тупица .

Оценка комментария:

Как говорится: "не смотрел, но осуждаю!"

Оценка комментария:

Единственное что утешает это то, что благодаря FIGHT NIGHTS GLOBAL - немало Российских бойцов подписаны в UFC... Может эта организация поможет осуществить мечты миллионов фанатов - подписание Федора в ГАС... Т.к. благодаря Вадиму Ф. - это было невозможно.
Но если после этого боя ничего не изменится и будут подбираться соперники подобного уровня - разочарованию большинства не будет предела. Ибо станет всем понятно - Федор вернулся просто заработать денег...
В этом нет ничего плохого...
А фанаты (я тоже ) будут ностальгировать по старым и добрым временам PRIDE...

Оценка комментария:

Фабио Клоунадо

Оценка комментария:

Малдонадо мандаринадо. Присоединюсь - сильно разочарован выбором оппонента, но попробую переждать и посмотреть таки этот " конкурентый бой".
Но если и третий соперник будет такой же мешок.................

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    А так оно и будет дружище." величайший боец всех времен" лучше поколотит двух трех актеров индийского кино и уйдет на покой обеспечив себя деньгами до конца жизни, проводит фанатов за нос, кассу сгребет, чего ждать от него боев с сильными соперниками? Форму с июля 2015 даже наверное 150 килограммовый Мэтт Сьера набрал бы уложившись в 77. С самого начала было понятно зачем он вернулся.

Оценка комментария:

Малдонадо — Мельдониадо :-)

Оценка комментария:

Похоже сайт живет своей жизнью. Бывает пост сам куда то в середину идет. Очень скудный интерфейс и никаких настроек.. Вообще к себе в профиль не зайти. Пора уже апгрейдить сайт, а то так зачахнет

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Вот опять я никуда не нажимал а пост куда то в середину полез а не с конца встал

Оценка комментария:

Коконор не уходит. Так что не плачьте сильно

Оценка комментария:

Ребяты, не по теме - но мне ржачно...

Скотт Кокер: Забудьте о Макгрегоре и Раузи. Кимбо Слайс - главная звезда ММА

Во время промо-тура, посвященного Bellator 158, президент промоушена Скотт Кокер рассказал о главной звезде смешанных единоборств и своем видении правильного формата организации ММА-ивентов
«Кимбо Слайс - сам по себе невероятный персонаж. В отличие от любых других бойцов, с которыми я знаком, он находит искренний отклик со стороны публики. Какой боец является самым просматриваемым в истории ММА? Забудьте о Коноре Макгрегоре и Ронде Раузи. Это - Кимбо Слайс. Возможно, некоторым фанатам будет сложно это принять, но с цифрами не поспоришь: 7,2 млн просмотров боя с Джеймсом Томпсоном на CBS. Поэтому мы организовали их реванш. Уверен, фанаты этого хотели».

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    Это мировая организация №2 ???? Просто пи...ц ...

    Нашим ребятам надо валить оттуда ... !!!

Оценка комментария:

я говорю что после этого боя Фёдор пойдёт в гору и следующий соперник будет с большим именем??? Наверно Ден Хендерсон?)))

    Ответ пользователю: iarrist Оценка комментария:

    Хочешь сказать что Хендерсон это не большое имя в мма ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.