Реванш Джонс – Кормье возглавит UFC 200

2911 день назад 10 комментариев

Дэниэл Кормье - Джон Джонс

Руководство UFC официально утвердило хедлайнера юбилейного 200-го турнира.

Об этом было объявлено в программе “Good Morning America”. UFC 200 возглавят три титульных боя: временный чемпион Джон Джонс (22-1) встретится с обладателем пояса Дэниэлом Кормье (17-1), Жозе Алдо (25-2) проведет реванш с Фрэнки Эдгаром (20-4-1), и на кону будет стоять временный титул, а чемпионка Миша Тэйт (18-5) столкнется с Амандой Нуньес (12-4).

Джон Джонс в крайнем бою победил Овинса Сент-Прю (19-8), вернувшись после годового простоя, который стартовал после убедительной победы над Кормье. Дэниэл Кормье не выступает с октября прошлого года, когда он в непростом бою одолел Александра Густафссона (16-4). UFC 200 пройдет 9 июля в США.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поскорее бы. Как же бесит это жирное чмо. После второго всоса заткнется наконец

Оценка комментария:

Радует, что сантехника пустили по бороде, теперь хрюкать станет поменьше. Хотя посмотреть как его еще раз кокнет яхтсмен я бы не отказался. Надеюсь, мы это увидим в ближайшем будущем.
Лучше бы сделали главным боем Рамбл - Джонс

Оценка комментария:

Рамбла против нагано сюда

Оценка комментария:

Если Френки победит то МакГрегор и этот матч сорвёт!!!

Оценка комментария:

Более логичный мэйн ивент

Оценка комментария:

лысому надо запасной вариант готовить для хедлайнеров шоу, ибо оба крайне ненадежные типы. кащей может также попасть в передрягу в любой момент, колоб- новые травмы или снова старые..обязательно надо Рамбла наготове держать, если кто из братьев-ниггеров лажанёт.

Оценка комментария:

Это окончательно? Или опять какието цирковые номера ожидаются в твитере? Если окончательно, то сантехник - лошок полный, пытался поиметь систему и остался в дураках. Да еще и наврал, что его вернули в шоу. Теперь он официально "сантехник-peace da ball"!

Оценка комментария:

Твоя очевидность пугает))) Ржавый совсем языком не любит трепать и всё время был молчуном! а ты его за язык тянешь, да лекала нелепые строчишь) за своим бы присматривал почаще...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.