Результаты и бонусы UFC Fight Night: Rothwell vs. Dos Santos

2931 день назад 61 комментарий

Результаты и бонусы UFC Fight Night: Rothwell vs. Dos SantosРезультаты и бонусы UFC Fight Night: Rothwell vs. Dos SantosПредлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC Fight Night 86, который возглавит встреча топовых тяжеловесов Джуниор Дос СантосБен Ротвелл.

Предварительный кард:

Полусредний вес: Божан Великович победил Алессио Ди Чирико единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Тяжелый вес: Джаред Каннонир победил Сирила Аскера нокаутом (удары руками и локтями), 2:44, раунд 1;

Полулегкий вес: Лукас Мартинс победил Роберта Уайтфорда раздельным решением судей (29-28, 28-29, 30-27);

Легчайший вес: Демиан Стасяк победил Филипа Пежича сдачей соперника (удушение сзади), 2:16, раунд 1;

Легкий вес: Майрбек Тайсумов победил Дамира Хаджовича нокаутом (удары руками), 3:44, раунд 1;

Легчайший вес: Алехандро Перес победил Иэна Энтвистла устной сдачей соперника (удары руками), 4:04, раунд 1;

Полусредний вес: Зак Каммингс победил Николаса Долби единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Основной кард:

Женщины, первый наилегчайший вес: Марина Мороз победила Кристину Станчу единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полутяжелый вес: Ян Блахович победил Игоря Покраяца единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Тяжелый вес: Тимоти Джонсон победил Марчина Тыбуру единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Тяжелый вес: Фрэнсис Нганну победил Кертиса Блэйдса техническим нокаутом (остановка боя врачом), 5:00, раунд 2;

Тяжелый вес: Деррик Льюис победил Габриэла Гонзагу нокаутом (удары руками), 4:48, раунд 1;

Тяжелый вес: Джуниор Дос Сантос победил Бена Ротвелла единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45).

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Выступление вечера: Майрбек Тайсумов;

Выступление вечера: Деррик Льюис;

Выступление вечера: Джаред Каннонир;

Выступление вечера: Алехандро Перес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ДДС показал мешку где его место

Оценка комментария:

Цыган че ведро тестостерона употребил чтобы так плясать все 5 раундов

Оценка комментария:

Тайсумов красавчик!!

Оценка комментария:

дос сантос красавчик.некая настальгия по тем временам когда он был чемпионом.особенно конец второго раунда.у ротвела знатно мордашка разбита.

Оценка комментария:

Красава ДДС, наконец-то снова появился футворк у него. Но ошибки прежние так и остались - опущенные на отходе руки (многие аутеры грешат), привычка реваншировать и ненужный выпендрёж.

Меня убивает, что бой Тайсумова в андеркарде, а бой Мороз - в главном. Идиотизм.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    согласен.с такими темпами ему придется пол своего дивизиона перебить что бы только в главный кард попасть.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    если вдуматься, то нет. Женщины вообще товар штучный. Бойцы , я имею ввиду. Всегда уфси ставили их повыше , чем мужчин. Да и тут скорее, оппонент... дебютант. Куда дебютанта в главный кард? Может еще в ко-мейн-инвент?

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Соперница Мороз тоже дебютант. Скорее потому, что Мороз хохлушка, а европейская пропаганда всеми силами хохлов обеляет до поры.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        поменьше смотри зомби-ящик. Большая часть не то что америкосов, а даже и европейцев ничего не знают об Украине.

          Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

          Я меня зомбоящика вообще нет уже лет 10, наверное. Я напрямую контактирую со всей крупной германо- и англоязычной новостной прессой, работа у меня такая. Пресса эта функционирует по тому же принципу, что и российская - какова официальная позиция гос-ва, таковы и новости.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            И после голландского референдума прессинг на СМИ еще усилился. Особенно в самой Германии.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            тока у них новости добрее у нас: в провал посреди города свалилась тачка и людей в ней сварились как сосиски , а у них - в Голландии прошла крупнейшая выставка черных тюльпанов. Ну и в этом духе. Я сам 2 года учился в Германии , их новости знаю. Столько чернухи как у нас , у них не бывает. Хотя, конечно, беженцы и терракты , наверное, здорово разворошили гнездо. Не стоит и забывать, что официальная позиция государства -- это не в малой степени позиция общества. Государство у них для народа и народом выбирается. В отличие от наших реалий. Потому позиция государства у нас - не есть позиция для народа, а скорее, оболванивание этого самого народа.

              Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

              Просто у них в этом отношении другая политика - центральные СМИ о Европе и союзниках пишут только хорошее, об остальных - в основном плохое, остальное вскользь. У нас любят чернухи наворотить, лишь бы скандалы были.

              "официальная позиция государства — это не в малой степени позиция общества" - не совсем так, на самом деле. Народ там против мигрантов, в том числе и с Украины, но гос-ву похер, все пляшут под Германию. Народ был против того, чтобы кормить Грецию, но ее все равно кормили. Все неоцициальные опросы показывали, что Шотландия будет независимой, что голосовать будет чуть ли не 80%, а посчитали голоса на референдуме - оказалось, независимости не будет. Во Франции народ против вообще всего, они круглый год бастуют, и всем насрать. Там много для людей, на самом деле, но на политику это не распространяется)

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                Помню, году в 2008, кажется, какой-то военный министр США выступил с речью, в которой заявил, что главные враги США - это Россия и Китай. Если бодаться с Россией США не боялись, весь мир за спиной, то Россия плюс Китай - это уже он сгоряча пи*данул.

                Как на это отреагировали европейские СМИ? Они просто не напечатали эту часть доклада. Ни одно. Даже якобы независимые. Полная тишина Хотя было видео, прямой эфир, где он это произносит. Примерно так же пытались поступить и с изнасилованиями недавно, чтобы беспорядки не начались.

                У них СМИ работают по принципу "кругом пи*дец, у нас все хорошо", у нас - по принципу "у нас пи*дец, но кругом все еще хуже"

Оценка комментария:

Бледная тень старого Дос Сантоса!Гонзага стал мешком конкретным!Что вообще становиться с этими ребятами,два варианта либо все они сидели на витаминах,либо на проч пробитые и не уверенные в себе!

Оценка комментария:

Джуниор провел классный, грамотный бой. Отлично передвигался и кардио в порядке. В конце второго раунда забавно Ротвелл от фронткика отлетел, как от фуры).

Оценка комментария:

Кажется, ДДС в пятом раунде правую руку повредил или сломал. Бил в корпус и Ротвелл колено выставил. После этого ДДС только один силовой удар правой нанес, хотя вариантов много было.

Пушкик шикарный был, ну и работа одиночными - хорошая заготовка, хотя в будущем хотелось бы снова увидеть от него комбинации.

Оценка комментария:

Цыган молодец, немного осторожничал....вроде неплохо и ногами умеет работать, почему хайкики не пробует бить? прям напрашивался сегодня с правой в голову...)

Оценка комментария:

Красава ДДС! Умная победа, свою голову берег, хорошо двигался на ногах ! Сделал выводы! Удачи в будущем! Ну а за Беку я был уверен на 99%! Оба порадовали!

Оценка комментария:

Тыбура-мешочек,к сожалению,Тайсумов красава,Льюис ожидаемо,Блахович ссыкло,Дос Сантос-Ротвелл ожидаемо,но все же думал,будет какая ни какая интрига.отработал ,как на мешке.Проблема Сантоса в том,что боится использовать какие-то удары,кроме бокса.Ножкой в голову ой как часто можно было пробивать...Френсис Нгау просто чудовище))как такими вырастают)Оверим на стероидах был скромнее даже))

Оценка комментария:

На славу в Загребе мероприятие ночью вышло!!!

Оценка комментария:

Отличный бой. Цыган молодец. Добил бы
в конце второго раунда. Пузану повезло что раунд закончился

Оценка комментария:

Ну так пойдет

Оценка комментария:

Тайсумов красава, второй наш боец получивший бонус

Оценка комментария:

Хорош Цыган, деклассировал мешка. Сборы в Сибири идут на пользу, даже футворк вернулся, хоть и не на 100%. И да-шо делать, если Конь победит Орловского? Опять их сводить?

Тыбура подвёл.

Оценка комментария:

ДДС большое спасибо, спас тяжелый дивизион от убожества в виде Ротвелла, если теоретически предположить что Ротвелл победил бы и например добравшись до чемпиона овладел поясом, то пиши пропало, тяжелый вес можно было бы в ЮФС похоронить, Ротвелл для ММА как Кличкно для бокса.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    странное мнение... вообще-то ротвелл финишер!

      Ответ пользователю: detrah Оценка комментария:

      Понимаете, когда я смотрю на Ротвелла у меня отторжение от спорта, он словно только что из-за стойки бара вышел, Ротвелл между прочим практически мой ровесник, я занимаюсь не профессионально, но у меня есть определенный объем мышц, низкий процент жира в организме, когда я смотрю на него, а он вообще занимается? Я все понимаю тяжеловес, но примером Ротвелла, молодого зрителя не мотивировать к занятиям ММА.

      Ответ пользователю: detrah Оценка комментария:

      -Пап я хочу быть как Бен Ротвелл!
      -Таким же нелепым Хряком?
      -Да пап, он же финишер!

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    как оказалось в тяжах и в мма необязательно выглядеть красавчиком. И даже полные нули в техническом плане достигают немалых вершин в этом спорте. Главное воля, жесткость и жестокость, реакция, агрессивность. Ну и габариты тоже сильно решают. Сюда еще можно и Трэвиса Брауна воткнуть. Который баскетболом занимался до 26 лет , а потом стал бжж заниматься и боксом. и почти сразу в UFC. до топ-5 они могут в случае удачи дойти. как Трэвис вальнул Оверима или как Ротвелл завалил Барнетта.

Оценка комментария:

М.Тайсумова можно поздравить с первым бонусом, а то руководство ЮФС всячески игнорировало предыдущие досрочные победы.

Оценка комментария:

Ротвелл - это характер прежде всего. А это, согласитесь, немаловажная краска в единоборствах. Ротвелл обладает хорошим чутьём, использует разнообразие приёмов. Он боец вопреки, плюс, если учесть преодоление невероятных проблем со здоровьем, которые ему пришлось преодолеть в прошлом. В общем, чтобы одолеть Ротвелла нужно быть таким одарённым взрывником как Сантос и отпахать такую невероятную работу, которую отпахал Сантос (и в пятираундовом поединке и в тренировочном лагере)... Может он в чём-то смешон и нелеп, но большинству тяжей из лучших промоушенов нереально далеко до него.

Оценка комментария:

А при чём тут мотивация молодого зрителя вобще? Какое дело Ротвелу до того кому он нравится или нет ..или ему теперь сидеть в зачуханном баре и бухать, раз у него не телосложение бодибилдера и внешность не Орландо Блума? .. мне лично его стиль ведения боя не нравится, но его стойкость, желание побеждать и сила воли вызывает только лишь уважение

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    -Пап я хочу быть как Оверим!
    -Так же нелепо падать от всяких Хряков?
    -Да пап, он же такой атлетичный!

      Ответ пользователю: detrah Оценка комментария:

      detrah идите в куклы поиграйте, Оверима вы зря привели в пример, Нельсону тоже более атлетичные проигрывали и что? По вашему многие хотят такими как Рой, в плане характера,да возможно, но в плане тела и техники я Вас умоляю, окститесь.
      Я прекрасно помню ребят что смотрели ММА 5 назад, Оверим хочу сказать многих вдохновлял и никого не смущало что он на конине, а то что Нельсон или Ротвелл хоть пачками нокаутируют, многим честно скажу Вам плевать, да забавно посмотреть как хряк рубит колхозным ударом не не более.

      Ответ пользователю: detrah Оценка комментария:

      detrah я кажется начинаю Вас понимать, вы и Вам подобные ищите себе оправдание, пребывая в дерьмовой физической форме, вы наверное думаете что можете быть как Ротвелл, пытаетесь тешить себя мыслью что можно пропустить очередную 0,5 пиваса и при этом иметь возможность кому-то навалять. Ну ну удачи))

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    У Вас видимо ума не больше чем у ребенка, мотивация у молодого зрителя это прежде всего привлечение людей в спорт! Вы деревянный точно, оглянитесь вокруг, глаза откройте, в спорт людей всегда тянет эстетика! Хотя о чем я , вы наверное то сами весите не меньше 100 ку при росте 175 сидите за компом и пишете , о каком спорте может идти речь.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Судья у тебя комплексы походу

        Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

        нет Сын у меня внутри порядок)

        Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

        мне по нраву тут писать, тут самый чудной форум из всех что я видел, одни и те же персонажи почти каждый день, живем здесь как одна большая семья)

          Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

          по поводу эстетики - Вы немного спутали)), ММА - это не художественная гимнастика, это Кровавый Спорт!)) основа притягательности ММА - это Дух воина, и Ротвелл им обладает

            Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

            VBB наверное вы что спутали, ММА- кровавый спорт? А Бокс что школа танцев? Основа притягательности совокупность качеств а не только дух воина. Вы похоже очередной Вася который спорт только по телевизору видит.

Оценка комментария:

Ротвелл победил Оверима, Оверим победил ДДС, а ДДС победил Ротвела

Оценка комментария:

О чём спор, ребята. В единоборствах, по большому, счёту, никогда не имели значения ни внешность, ни физические данные, ни стиль ведения боя. (Это в детстве нас дурили шаолинями и вандамами). Здесь главенствуют слова "воин" и "результат". А самые нелепые и неприглядные в данной сфере, наоборот, имеют преимущество перед причёсанными и безликими атлетами, особенно если харизма на месте. А что касается насмешливого шаржа, то его можно нарисовать абсолютно на любого бойца... Кстати, хорошим примером является то, как нелепый Нэйт бесцеремонно уделал дерьмом всю раскрутку красавчика-кумира.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    +100500! особенно мне нравится, когда дрыщ-Нейт после победы корчит страшную рожу и демонстрирует отсутствующие бицепсы!! напоминает уличного кота в конце марта - тощий, побитый, но - БОЕЦ!))))

Оценка комментария:

Я к тому, что приглядитесь получше к Ротвеллу, прежде чем его обгаживать. Он вполне себе топовый, хотя по манере движений напоминает этого чувака, и это даже мило: https://www.youtube.com/watch?v=bv_LKa2eXuc

Оценка комментария:

Резюмирую всё выше написанное: Бывает прочитаешь какую-то хуйню(про бойца в данном случае), а это оказывается чьё-то мнение ... P.S. не СУДИ ,да не СУДИМ будешь.. особенно по внешности, даже если называешься Судьёй

Оценка комментария:

Ротвелу тренер еще со 2-го раунда начал говорить, что не хрен играть в боксера с ДосСантосом. Сближайся и вали его. Но сделать этого до конца боя так и не получилось у Бена.

Оценка комментария:

Ну и где те, кто говорил, что жирохряк Ротвел супер боец?! И что ДДС хана! И что жиромасса претендент на титульный бой!))) Ау, вы где???
Теперь вы поняли где место вашему кумиру?)))
ДДС, с победой! Ждем продолжения!
Тайсумов красавчик!

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Ротвелл не супер боец, но достоин уважения за характер и стиль пьяного мастера. Титульник ему, конечно, не светит в ближайшее время.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.