Слова после боя: Джуниор Дос Сантос

2927 дней назад 5 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (18-4) прокомментировал сегодняшнюю трудовую победу над Беном Ротвеллом (36-10).

“(обращаясь к толпе) Вы, ребята, сделали это выступление здесь, в Хорватии, просто удивительным для меня. Я очень рад, что смог одержать победу сегодня для вас.

Я думаю, мы выбрали правильную стратегию, потому что нельзя переть влобовую на парня таких размеров. Ротвелл слишком большой, поэтому я использовал свой футворк, чтобы много двигаться и бросать много жестких ударов, пустить в ход боксерские навыки. Ребята, забудьте о джиу-джитсу и борьбе, я – боксер!”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С возвращением ДДС! Ротвелл в качестве претендента было бы вообще дно тяжелого девизиона.

Оценка комментария:

Умный бой молодец ДДС! Конечно не всем понравиться из за зрелищности! Но все равно красава ДДС!

Оценка комментария:

Ну вот, кажись ДДС преодолел подростковый кризис и попал в неизбежную колею осторожных, движущихся и мыслящих бойцов, куда непременно попадают те, кто не хотят быть списанными после потери некоторых природных кондиций... Сейчас Сантос выглядит явно лучше нынешнего Кейна. Но и этот период в жизни бойца не столь долговечен. С дальнейшей потерей скоростных качеств они неизбежно попадают в лапы "ротвеллов", "хантов". Это одна из причин, по которой так часто и неоднократно меняется положение бойцов в ту или иную сторону. Это мы наглядно видим на примере старых звёзд Прайда.

Оценка комментария:

А вот мне очень интересно как будет развиваться карьера Нганну.. и как быстро он доберётся до топ 10 ,топ 5 бойцов ... Он определённо может похоронить несколько звёздных имён.

Оценка комментария:

Сегодня ДДС молодец! Но без борьбы и джиу-джитсу в ММА на одном боксе далеко не уедешь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.