Витор Белфорт: “Я готов ко всему”

2933 дня назад 10 комментариев

Витор Белфорт

Экс-чемпион UFC Витор Белфорт (25-11) ответил на вопросы о грядущей встрече с Роналдо Соузой (22-4).

О Жакаре: “У Жакаре сильное джиу-джитсу и хорошие навыки дзюдо, он опасен в партере. Его техника в стойке улучшились, и у него тяжелый удар, этот бой сродни титульному. Это очень жесткий дивизион.

Я видел Жакаре, когда он только начинал выступать, он приходил потренироваться со мной, и я видел, что это большой талант. Я только восхищаюсь его простотой, этому парню успех голову не кружит. Отличный боец”.

О разнице стилей: “Он может придумать что-то новое, но скорее всего, попытается пустить в ход то, что умеет лучше всего – джиу-джитсу.

Я очень много работаю над партером, тренируюсь с Амаури Битетти, с Матеусом, получившим черный пояс от Марсело Гарсии, с Леандро Атаиде, учеником Деде.

Я отрабатывал все ситуации, готов ко всему плохому, что может случиться. Я сделаю все возможное”.

О ситуации с Жозе Алдо: “Жозе имеет право на реванш. Почему он не получил его? Критерии в этой организации распространяются не на всех? Почему Уайдман получил реванш с Рокхолдом – просто потому, что он американец? А Алдо не заслуживает потому, что он бразилец и не говорит по-английски? Это предвзятое отношение.

Все должны понимать, что это неправильно. Алдо говорит то, что он думает. Конечно, он снова станет чемпионом, у меня нет никаких сомнений в этом. Я не думаю, я уверен. Алдо – чемпион”.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

2ая новость за сегодня про химиков, у них прям праздник какой-то

Оценка комментария:

Витяй всё по делу сказал

Оценка комментария:

Хоть Виктор и химик, пусть шансов у него примерно 40/60 или даже 30/70, но все равно буду за старину Белфорда!

Оценка комментария:

Бои Витора всегда зрелищны. Я за него

Оценка комментария:

Витор мне больше импонирует стилем, чем Жакаре, за старика-химика! Сыночка Нокаутер, держись, без разницы, скока, все твои) зато по честному, что думаешь, то и пишешь!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.