Война взглядов: Федор Емельяненко – Фабио Малдонадо

2922 дня назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видео первой “войны взглядов” легенды Российского ММА Федора Емельяненко (35-4) и экс-бойца UFC Фабио Малдонадо (22-9), которым предстоит сразиться Fight Night 50.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бедный Мальдонадо, "прёт" его уже как судака по Енисею..Надеюсь, хоть заплатят нормально человеку, лютый мисматч..

Оценка комментария:

Мда .... Малдонадо выдают глаза... Он уже мечтает чтобы этот кошмар быстрее закончился... Надеюсь хоть финансовая составляющая утешит Фабио, когда когда кулаки Федора споют ему колыбельную ... )

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    у Мальдонадо были всегда такие дикие глаза. Посмотрите его раньше

Оценка комментария:

Я бы тут посмотрел на любого, сразу с самолёта считай на прессуху, аклиматизации нет...............

Оценка комментария:

Война взглядов)) Какая война такой и бой наверное будет.

Оценка комментария:

Понятия не имею кто такой Молдонадо, но желаю удачи этому чуваку! Ну а Федя стал простым мешкобоем. Увы...

    Ответ пользователю: iarrist Оценка комментария:

    а ты что хотел, чтобы он после 3х лет простоя и 40ка годов отроду сразу же на топов гас полез????

Оценка комментария:

Круз после такого же простоя пояс взял.Тот же Хабиб после 2-х лет простоя через один бой на титульник выйдет,а Федя еще пару лет будет на мальдонадах всяких разминаться.Все бойцы в юфс стремятся,и насрать сколько заплатят,главное престиж,а этому миллионы подавай видите ли,прынцэсска епт

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Крус и Хабиб карьеру не завершали, так-то, и просто не дрались, но тренировки, лагери у них были. Федор 3,5 года в кресле просидел, так что не пори херню, ок?

    "Все бойцы в юфс стремятся,и насрать сколько заплатят,главное престиж" - ага, в сказку попал, престиж. Престиж это только у молодых.

Оценка комментария:

Лагеря не было ни у Круса,ни у Хабиба,не выдумывай.А Федя говорил что он тренировался,поддерживал форму,все дела,а не только в кресле сидел.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Федор сам в интервью сказал, что только бегал по утрам. И у Круса, и у Хабиба были тренировки каждый день, кроме послеоперационного периода, оба они получали бои и готовились по несколько раз за это время, потом снимались. После операции лежишь недели две, все остальное время работаешь как обычно по 8 часов, просто травмированную конечность не напрягаешь.

    Ты загляни-ка к Хабибу в Инстаграм - он через неделю после каждой травмы уже в зале был. И Крус тоже. Федор в это время мотался по всему миру и работал на Союз ММА. Если ты завершил карьеру, то питаешься и живешь как хочешь, если еще планируешь драться, то живешь как спортсмен - разница большая.

    Тем более ты говоришь о 26-30 бойцах, а Федору 39.

    Перед боем с индийцем Федор сказал, что хочет хотя бы посмотреть, может он вообще драться или нет. Потом признался, что не прочувствовал, слишком быстро закончилось все.

Оценка комментария:

Ну,будем надеяться,что это затяжная разминка.Но если и после этого типка не выйдет на топа,тут уж даже ты,как мне кажется,не станешь его оправдывать.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Просто я ничего особенного от возвращения Федора и не ждал, и не понимаю, почему другие ждут - он на спад пошел еще во времена боев с Роджерсом и Орловским.

    Я уже говорил, при каких условиях реально разочаруюсь - если он будет в отличной форме, но так и не встретится ни с кем из топов, не проведет реванши - просто выступит и уйдет опять, оставив кучу вопросов. Если у него будет трудный бой с Малдонадо, то по мне так пусть лучше и дальше колотит джорнименов, меня это устроит.

Оценка комментария:

Кстати,не обязатьльно юфс.В том же баллаторе есть пара достойных соперников.Например,Чейк или Лаваль.Не факт что Федя сейчас потянет Лаваля,зато был бы конкурентный бой,с интригой.И никто бы не сказал,что мешка лупит.

Оценка комментария:

Просто если бы Федя не ляпнул,что будет драться с лучшими,то никто бы на него и буровил.

Оценка комментария:

Фанаты уже накрутили себе кино о лучших,а тут индус и мельдоний.Вот и разочаровались.

Оценка комментария:

Bellator ему бой в России не даст, а он говорил, что хочет выступить в России. Думаю, он ради этого сильно в деньгах теряет, ФН не потянет 2-3 млн Федору, да еще кучу денег его команде, вот ACB может потянуть с такими-то спонсорами.

Кто знает - возможно, он решил сейчас выступить здесь, чтобы потом на Запад уехать и долгое время там выступать. Хрен знает, что у него на уме.

Оценка комментария:

Я вот ,что заметил ..Фёдор выглядит намного больше и крепче Малдонадо ,как тяж с полутяжем, кем Малдонадо и является .. Примерно тоже было у него в бою с Миочичем когда он оказался быстро в нокауте и сам говорил ,что удары у тяжей гораздо сильнее ..Интересно в каком весе пройдёт этот бой? .. Но думаю в любом случае Фабио заочно проигрывает Фёдору по силовым характеристикам

Оценка комментария:

Федор поджарый, в хорошей форме. И Малдонадо, еле стоит, старый, чуть ли не песок сыпется. Кому интересен такой бой???
Федора очень уважаю, но пожалуйста, пусть это мандаринадо будет крайним из всех возможных мешков.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.