Алистер Оверим: “Вердум перехитрит Миочича”

2901 день назад 17 комментариев

Алистер Оверим

Топовый тяжеловес UFC Алистер Оверим (41-14) дал прогноз на титульный бой Фабрисио Вердум (20-5-1) – Стипе Миочич (14-2).

“Я бы дал 60/40 Вердум, потому что я дрался с ним дважды, и он просто очень ловкий и хитрый боец. Его легко недооценить, потому что он не особо силен физически, но он коварен. У него всегда есть туз в рукаве. Так что я ожидаю, что он преподнесет какой-то сюрприз.

А Стипе довольно прост в том, что он показывает в бою. Но он хорош в этом. Агрессивен, силен, у него хорошее кардио. Думаю, Вердум перехитрит его”, – сказал Оверим.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь Миочич перебьет Вердума и возьмет титул.

Оценка комментария:

Aлистер, тоже так думаю, если ты меня читаешь, конечно

Оценка комментария:

Миочич очень умен, это не дуболом Веласкес, его перехитрить очень сложно

Оценка комментария:

конь коня чует издалека :-)

Оценка комментария:

Посмотрим насколько хорош Вердум в стойке. Миочич будет дистанцию пробовать держать,а Вердум по возможности в клинч лезть. У кого получится план выдержать тот и победит. Я думаю Вердум не такой уж явный фаворит. И опять же моё мнение,что бой пойдёт в стойке в партер врядли Бразил переведёт.

Оценка комментария:

"А Стипе довольно прост в том, что он показывает в бою" - вот это как раз то, что я и пытался выразить - Миочич слишком прямолинейный. Не дубовый, как Уайдман и Яквинта, но все равно.

Может, ему лучше бороться больше, чем боксировать. Все равно его даже стреноженный ДДС перестучал.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    мне кажется, это будет избиение хорвата. хотя , конечно, всякое в мма бывает.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Я ожидаю, что Миочич даст ему просраться. Может, и не победит, но просраться даст. Просто потому, что он в хорошей форме и бодрый, еще на спад не торопится.

Оценка комментария:

Вердум перехитрит хорвата согласен с лошадью.

Оценка комментария:

Нас ожидает долгий бой...Вряд ли он завершиться в начале...Не смотря,что будет скучно,для многих весьма интересно...Думаю,после боя будет много "вопросов"

Оценка комментария:

А мне думается, что именно этот бой должен ответить на многие вопросы относительно состояния и возможностей обоих бойцов. Бой весьма интересный, уровень запредельный.

Оценка комментария:

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Вердум будет выходить под песенку про клуб Ахмат, спетую на бразильском! Рибок сшили для него специальную бурку и папаху с логотипами юфс! Админ, запили пожалуйста новость на главной.)))

Оценка комментария:

А я думаю Вердум попробует постоять с Мешочичем в стойке, по крайней мере в начале. Если "масть пойдет" (как с Веласкесом), то может постоять и больше. А там может и уронит.
А если нет, то затянет вниз. Или обдурит, как Федора.
В общем, если не пропустит удар, то шансов победить прямолинейного хорвата хоть отбавляй

Оценка комментария:

какая же у него все-таки маленькая головешка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.