Бен Ротвелл: “Я допустил ошибку, согласившись на бой с Дос Сантосом”

2904 дня назад 7 комментариев

Бен Ротвелл

Топовый тяжеловес UFC Бен Ротвелл (36-10) в эфире The MMA Hour ответил на вопросы о проигрыше Джуниору Дос Сантосу (18-4) и о возвращении в клетку.

О проигрыше Цыгану: “Я не сделал всего, о чем говорил, что собирался сделать. Не сдержал своего слова. Я говорил, что я человек слова, но не смог подтвердить этого – вот что для меня тяжелее всего.

Я вел серию из четырех побед, но принял поединок с парнем, который вышел после поражения. С точки зрения стратегии, это был глупый ход для меня.

Я всегда смотрю на своего друга Робби Лоулера – он переродился, получил бой за титул. Я еще не дрался за пояс, но думаю, что мог бы. Робби поиграл решением в пятираундовом бою, и взгляните, чего он добился сегодня.

Я считаю себя аналогом Робби Лолера в тяжелом дивизионе. Я иду по его пятам. И я многому научился в этом пятираундовом бою.

Я получил поражение в рекорде, но далеко не побежден. На самом деле все совсем наоборот – этот поединок дал мне знание, необходимое, чтобы стать лучшим бойцом смешанных единоборств, насколько это в моих силах. Такова моя новая цель”.

О следующем оппоненте: “Оверим – Орловский, Вердум – Миочич и Веласкес – Браун – я слежу за этими тремя матчами и думаю, что моим следующим оппонентом будет кто-то из этих шестерых. Скорее всего, один из проигравших.

Я больше хотел бы встретиться с проигравшим в паре Стипе – Вердум, либо, конечно, с Орловским. Также с удовольствием провел бы реванш с Оверимом, но не думаю, что он заинтересован в этом сейчас.

Посмотрим, чего захочет Орловский, и захочет ли UFC организовать этот матч. Безусловно, проигравший в бою Стипе – Вердум тоже будет отличным соперником для меня. Буду просить кого-то из них, потому что Брауна и Веласкеса ждать до июля”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бееедный Вротвел... жаль его по человечески... Ну не технарь он... прет как дуболом... что теперь убить его...=) Пакету молока набили пачку... а так конечно старался как мог.

Оценка комментария:

Удачи Бену желаю и пару тройку нокаутов в его стиле аля Робби Лолер))

Оценка комментария:

С Хантом либо со Штруве сведут!!!

Оценка комментария:

Даёшь реванш Арловский - Ротвелл

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    В бою Оверим - Арловский я конечно болел за Алистара, но бой против Ротвелла Андрею сейчас не нужен, уж чего чего, а при всей антипатии к Арловскому, поражения третьего подряд ему ну никак не желаю, пусть выправляет свой рекорд победой над каким нибудь около топ-15.

Оценка комментария:

"Я считаю себя аналогом Робби Лолера в тяжелом дивизионе" - рассмешил жиртрестик))
Включи видео Лолера и сравни со своими тухлыми боями и работой в стойке. Разница будет очевидна даже школьнику.

Оценка комментария:

Конечно это была ошибка! Ты согласился на бой, с тем кто выше тебя классом...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.