Бой Орловский – Барнетт состоится осенью

2859 дней назад 10 комментариев

Согласно пресс-релизу UFC, ветераны ММА, бывшие чемпионы Андрей Орловский (25-12) и Джош Барнетт (34-8) столкнутся в клетке в Германии.

Андрей ОрловскийАндрей Орловский в последних боях уступил подряд нынешнему чемпиону Стипе Миочичу (15-2) и претенденту Алистеру Овериму (41-14), обоим – нокаутом. В 2014 году Орловский вернулся в UFC, в первом бою с трудом победил Брэндэна Шаба, затем красиво нокаутировал Антонио Силву (19-9-1) и Трэвиса Брауна (18-3-1) и снова показал скучный поединок против Фрэнка Мира (18-11).

20 из 25 выигранных Орловским боев закончились досрочно, причем 17 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Андрею Орловскому 37 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 112 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 17 лет.

Джош БарнеттДжош Барнетт в прошлом году вернулся после двухлетнего простоя и буквально избил Роя Нельсона (21-12), после чего неуверенно провел поединок и был задушен Беном Ротвеллом (36-10). До этого Барнетт отправил в нокаут Фрэнка Мира и сам был был нокаутирован Трэвисом Брауном.

28 из 34 выигранных Барнеттом поединков закончились досрочно, причем 20 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Джошу Барнетту 38 лет, его рост составляет 191 см, вес – порядка 109 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 19 лет.

Этот бой возглавит турнир из серии UFC Fight Night, который пройдет 3 сентября в Германии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

за Барнетта

Оценка комментария:

За красивый бой с победой Барнетта в конце.

Оценка комментария:

Погодьте , я тоже обычно болею за Джоша, но если он победит то купит билет на вылет из промоушена Арловскому, тоже ведь не хорошо, Бульбуль хоть и балабол но вылета ему не желаю.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Сомневаюсь, что UFC уволит Орловского или Бигфута в ближайшее время. Не захотят делать подарок левому промоушену, который тут же разорится, но устроит Федору реванш. С т.з. бизнеса это неоправданно.

Оценка комментария:

Я за Орловского никогда Ьарнет не нравился, очень он скучный. Андрюха побейся ещё....

Оценка комментария:

За обоюдный нокаут.

Оценка комментария:

Орёл изобьет Барнетта

Оценка комментария:

Барнет задушит бульбаша

Оценка комментария:

Пускай хорошее рубилово устроят, это всё, что от них надо.

Оценка комментария:

О, мастодонтов решили стравить, да и ещё и в моём любимом городе) только за "убийцу с лицом младенца" легендарного "THE WARMASTER"!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.