Бой Стипе Миочич – Алистер Оверим возглавит UFC 203

2854 дня назад 20 комментариев

Титульный поединок в тяжелом весе между чемпионом Стипе Миочичем (15-2) и Алистером Оверимом (41-14) состоится на UFC 203.

Стипе МиочичСтипе Миочич в конце 2014 года уступил решением Джуниору Дос Сантосу (18-4), затем нокаутировал Марка Ханта (12-10-1) и Андрея Орловского (25-12), чем заслужил титульный бой с Фабрисио Вердумом (20-6-1), которого отправил в нокаут на третьей минуте.

12 из 15 выигранных Миочичем боев закончились досрочно, причем 11 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Стипе Миочичу 33 года, его рост составляет 193 см, вес — порядка 109 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

 

Алистер ОверимАлистер Оверим в 2014-м году после долгой череды неудач вернулся на победную стезю: он вырубил Стефана Штруве (27-8), одолел решением Роя Нельсона (21-12) и в крайних боях отправил в нокаут Джуниора Дос Сантоса и Андрея Орловского.

37 из 41 выигранного Оверимом боя закончились досрочно, причем 19 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Алистеру Овериму 36 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 111 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 16,5 лет.

 

UFC 203 пройдет 10 сентября в Кливленде, США, где проживает Миочич.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миочич нокаутом.

Оценка комментария:

Оверим стал более техничным но его слабую челюсть никто не отменял!

Оценка комментария:

Оверим решением. Слишком умно стал драться в последнее время.

Оценка комментария:

Кливленд? Ну что ж, наверное чемпион проиграет дома в третий раз подряд. Конь велосипедом.

Оценка комментария:

За мишу

Оценка комментария:

Оверим техничней и разнообразнее в стойке, должэен перебивать Миочича, в борьбе уж явно не уступит конь, давно не видели его сабмишенов, может в этот раз Миочич на гильотину попадётся)) Короче ставлю на Оверима.

Оценка комментария:

Молодец Миочич долго не стал простаивать

Оценка комментария:

Сложный выбор. Миочич крепкий удар и не пробитый. Алистар умный и опытный,но пробитый. на Миочича нокаутом в 3-5 раунде.

Оценка комментария:

Стёпа нокаутом первый, начало второго раунда

Оценка комментария:

Я бы не советовал никому ставить деньги на этот бой. Чисто на бумаге конина сильнее, у него и техника лучше, и арсенал богаче, но все ведь уже знают про его голову. В любой момент упадет.

Оценка комментария:

Миочич отомстит за ДДС, Леснара и Вердума

Оценка комментария:

Стипе затащит наверно, буду за него

Оценка комментария:

А Стипе че глупая скотина?
Поверьте ему хватит ума быть осторожным.
И в технике не так сильно уступит. Это его бой, он должен проходить рима.

Оценка комментария:

Оверим докажет, что мишочич фальшивый чемпион. заберет пояс, и отдаст настоящему чемпиону "Вердуму"

Оценка комментария:

Мне миочичь нейтрален,но!я в этом бою за нееегооо!!!
Какой оверим?это просто мешок с говном,он тупой бездарный химик,какой ему пояс ,это чудо так тупило в некоторых боях что я имею все основания пологать что его победа над ддс это проделки юфс которые видимо на ставках больше делают чем с трансляций .Ну не может это чудо в перьях без чей то руки так в гору пойти...не м о ж е т!
И я не удивлюсь если после алистаравспышки ,какой-нибудь Антонио сильва начнёт всех тяжей бить и говорить что он узрел суть мудрости и величия боевого искуства,узрел стратегию в себе ну и что то такое...это тот который сейчас молчит потому что никому обьяснить не может почему он от одного удара в реанимацию едет.И который загадочным образом Фёдора как котёнка таскал по октагону.Юфс давно уже обошли все виды спорта и даже боксёрскую площадку по нае...ам людей ,сюжету,интригам,шоу и тд

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Конечно очевидно. Федя хорошо прикладывался в огромную башку мутанта и он устоял. Явно что то не чисто потому как у Федора по сильнее удар чем у многих тяжей

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.