Допинг-проба “B” Фрэнка Мира тоже положительна

2905 дней назад 6 комментариев

Фрэнк Мир

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (18-11) рассказал о тестировании пробы “B” и о том, что он думает по этому поводу.

“Они протестировали пробу “B”, и результаты был тем же – следы метаболитов.

Не сказать, что давать животным допинг – это что-то неслыханное, особенно если говорить о туринаболе – он чрезвычайно популярен в Австралии.

Если скармливать его животному, чтобы оно набирало массу, то это принесет тебе больше денег, когда придет время забивать его. Звучит ужасно, но я пытаюсь осознать ситуацию.

Как человек, который не имеет доступа к лаборатории, какой есть у NFL, я бы не хотел, чтобы такое случилось с кем-то еще, но прежде чем на нее обратят внимание, такое должно случиться еще с несколькими парнями.

Единственное, что я думаю по поводу пробы “B”, если кто-то считает, что я ошибаюсь – напишите мне и поправьте: частью процедуры тестирования должно быть мое личное присутствие.

Я спрашивал, проводилось ли тестирование в другой лаборатории, и мне сказали, что нет, это не так, тестирование проводилось в той же лаборатории, и они назначили одного из лаборантов как моего представителя.

Но вот что я думаю: мы с тобой работаем в лаборатории, ты проводишь тестирование какого-то парня и, предположим, что-то напутал, поэтому результат был ошибочный.

Теперь я, твой коллега, проведу тест точно так же. Мы работаем в одной команде – в нашей лаборатории, и если я обнаружу, что ты допустил ошибку, то просто скажу так: “Ох, мужик, ты знаешь, что этот парень из-за тебя дисквалифицирован на два года и может завершить карьеру? Ты облажался, и вся наша лаборатория облажалась. Боже мой, давайте скорее разберемся с этим”.

Я думаю, что проводить оба тестирования в одной лаборатории – это конфликт интересов”, – сказал Мир.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, если бы речь шла о каком-нибудь дрище, а не о Фрэнке Мире, который всю карьеру выглядел как армейская тушенка, то я бы подумал, что доля правды в этом есть. Хотя бы потому, что пару лет назад сам писал статью о стероидах в мясе.

Никого не выгораживаю, это реальный факт - многие страны, в том числе и Австралия, США, Китай - пичкают коров и свиней стероидами, причем для внутреннего рынка это обычно безопасные стероиды, а для внешнего может быть всякий шлак, который накапливается в организме и вызывает онкологию. Так они преодолевают конкуренцию на рынке.

Возможно, в том и причина акселерации в США, в городах она всегда выше, чем в деревнях, где народ питается своей натуралкой, а не магазинной.

А по поводу пробы B - Фрэнк, скажи спасибо, что она вообще до лаборатории доехала

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    a можешь скинуть ссылку на статью о стероидах в мясе?

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Ну моей статьи в инете нету, но если погуглить "стероиды мясо" - много всякого выдаст.

      Уже много лет распространенное явление. Гормон роста или любые анаболики.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Вот, по тегу "гормон роста в животноводстве" гугл выдает статью "Высокая цена дешевого мяса" из журнала «Экология и жизнь» №5, 2009 - она выглядит правдоподобно.

Оценка комментария:

Да он пизд*к малолетний, че с него взять?!

Оценка комментария:

Во заливает... За идею уже можно оправдать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.