Эдди Альварес: “Дос Аньос заставит меня выложиться полностью”

2915 дней назад 11 комментариев

Эдди Альварес

Новый претендент на пояс UFC в легком весе Эдди Альварес (27-4) ответил критикам, которым не нравятся его недавние незрелищные выступления.

“За более чем тринадцать лет выступлений я уже усвоил, что все хотят видеть Танка Эбботта. Но я не Танк Эбботт и не собираюсь быть им. Я не могу проводить так каждый бой, я хочу драться расчетливо и побеждать.

Многое зависит также от партнера по танцу, и сейчас передо мной стоит правильный оппонент. Мне нравится этот парень, Рафаэл Дос Аньос, он всегда дерется яростно и в высоком темпе, он точно заставит меня выложиться полностью. Петтис был не из таких, его легко было удержать, и я делал в том поединке что хотел.

Я с нетерпением жду, когда напротив меня встанет опасный соперник, который загонит меня в угол и вынудит меня драться на пределе”, – сказал Альварес.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алварес если поймает кураж, может закатить бой, и если каким-то чудом скинет Аньоса , тогда мы увидем много интересных боев осенью.

Оценка комментария:

Админ, а Мелендез полностью завершил карьеру?

Оценка комментария:

" он заставит меня полностью выложиться на канвас клетки. я буду лежать пока друзья не скажут мне: Эдди, вставай boy, всё в порядке, ты в безопастности, он уже ушёл малыш

Оценка комментария:

Раф тебя сметёт как крошки со стола.

Оценка комментария:

Эдди хочет драться расчетливо и побеждать, но забывает о том, что люди покупают билеты и платят за трансляции не для того, чтобы посмотреть как Эдди строит карьеру. Люди хотят зрелищ – нокаутов, жестких разменов, неожиданных болевых. UFC уже избавились от нескольких одеял и проигнорировали Бена "Мистера Уныние" Аскрена, что говорит о многом.

Оценка комментария:

очень непонятная ситуация, ребятки, очень непонятная..

Оценка комментария:

Эдик не потянет Рафика, Рафик его уничтожит)))

Оценка комментария:

Должен быть хороший и техничный бой. Но победит все равно РДА.

Оценка комментария:

чендлер давил на него и получился один из лучших боев года

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.