Эдсон Барбоза: “После победы над Мелендесом я буду драться за титул”

2884 дня назад 4 комментария

Эдсон Барбоза

Топ-6 легковес UFC Эдсон Барбоза (17-4) надеется, что победа над Гилбертом Мелендесом (22-5) принесет ему статус претендента.

“Я много работаю не только над кондициями и техникой, но и над ментальной составляющей, это сыграло большую роль в моем последнем бою. Я чувствую, что готов ко всему. Это мое время.

Бог знает все. Я дрался с лучшими бойцами, и что-то с моей карьерой было не так, но я думаю, больше такого не повторится. Мое время пришло.

Сегодня я чувствую себя полноценным бойцом ММА. Могу составить конкуренцию в любой области – в ударной технике или борьбе, и этот матч мне очень нравится.

Встреча с Мелендесом – это не шутка, он всегда дерется агрессивно, и я буду готов к большой войне. Я знаю, что если мне удастся навязать игру по своим правилам, то я могу победить любого в дивизионе. Таково мое мышление сейчас. Я готов.

Один из моих партнеров по тренировкам Эдди Альварес победил Петтиса и Мелендеса и получил титульный бой. Надеюсь, я пойду тем же путем. Уверен, если я справлюсь с Гилбертом, то буду следующим драться за титул”, – сказал Барбоза.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джуниор ты конечно молодец, но вперед
старшаков Хабиба и Кукуя не лезь ))

Оценка комментария:

становись в очередь. впереди посерьезней ребята стоят и ждут своей очереди

Оценка комментария:

Барбоза молодчик, но чемпом ему не быть. Борьбы не хватает у него с джиу-джитсу.

Оценка комментария:

Губу ему закатать надо, нижнюю

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.