Фабио Малдонадо: “В бою с Федором мне нужно быть внимательным и терпеливым”

2883 дня назад 9 комментариев

Фабио Малдонадо

Бразильский боец Фабио Малдонадо (22-9) ответил на вопросы о грядущем поединке с легендой смешанных единоборств Федором Емельяненко (35-4).

“Я уверен, что могу вернуться в полутяжелый вес , но мне надо подготовиться. Мне нечем оправдываться за бои с Гловером и Миочичем, я был в отличной форме, нечего сказать ни обо дном из своих поражений, кроме крайнего.

Мне следовало просить о той же форе, которую я дал Рэмпейджу – просить бой с Андерсоном в промежуточном весе. Это было необходимо, потому что тело плохо переносило сгонку. Я так много бегал в последнюю неделю перед турниром, чтобы согнать вес, что в поединке ноги не работали вообще. Относительно других поражений мне сказать нечего. Поверят мне люди или нет, я не парюсь.

Федор хорош во всех областях. Бой начинается в стойке, и я не могу выйти в ринг, думая только о том, чтобы не пропустить тейкдаун, получить пару ударов и проиграть, как в поединке с Миочичем.

Я должен быть внимательным и терпеливым. Главная проблема – это скорость и взрывная мощь Федора. Идея состоит в том, чтобы поймать его, когда он пойдет вперед, но я не стану выжидать и тоже буду атаковать его.

Прежде всего, в это было трудно поверить. Бой был запланирован, а моя жизнь продолжилась в обычном режиме. Несколько дней спустя я посмотрел на себя в зеркало и подумал: “Мужик, я дерусь с Федором. Это безумие”.

Это как играть в баскетбол против Майкла Джордана – сталкиваешься с лучшим в истории. Жизнь – это большое колесо обозрения, никогда не знаешь, что произойдет. Единственное, что я обещаю болельщикам – я буду драться с Федором от всего сердца”, – сказал Малдонадо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Еще больше уверовал... болячка в первом, максимум втором раунде от Федора.

Оценка комментария:

А может Федор нагрузил на Малдонадо и упадёт раунде во втором?

Оценка комментария:

Это Фабио красиво завернул "сталкиваешься с лучшим в истории", тут захочешь добавить, а и не чего)))

Оценка комментария:

Эх Мельдониадо, быть тебе нокаутированным. Главное во время упасть чтобы потом не лечится всю жизнь. Но зато потом на заработанные деньги купишь элитный таунхауз в фавэлах и будешь там смотрящим до конца дней.

Оценка комментария:

"...Несколько дней спустя я посмотрел на себя в зеркало и подумал..."

Оценка комментария:

в принципе говорит здраво, уважительно, но ему ничего не поможет, скорее всего будет нокаут....

Оценка комментария:

Ну дожили. Такой бой только пьяным в доску можно смотреть без слезз.

Оценка комментария:

напомните когда они будут драться плизззз)))бой хоть клоунский но федю все равно уважаю и погляжу хоть с мешком картошки выйдет если))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.