Флойд Мейвезер: “Бой с Макгрегором реален”

2893 дня назад 10 комментариев


Флойд Мейвезер (49-0 бокс) заявил, что бой с Конором Макгрегором (19-3 ММА) по правилам бокса действительно возможен.

«Это на самом деле никакой не слух, и бой может состояться, – заявил Флойд. – Мы – сторона “А”. И, конечно, это должен быть боксёрский матч, потому что большинство поединков Конор Макгрегор провёл в стойке. Уверен, что для меня это будет тяжёлый бой. Ничего конкретного пока нет, но ведётся много разговоров, и я надеюсь, что мы устроим поединок».

Напомним, что после поединка против Андре Берто (31-4 бокс) в сентябре 2015 года, Флойд объявил о завершении своей боксерской карьеры. Однако, похоже, что бой с Конором, а вернее гонорар за этот бой, заставят его вернуться в бокс, и попытаться побить рекорд легендарного Рокки Марчиано (49-0 бокс).

Источник: BoxingScene.сом

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Макгегор конечно же проиграет.

Оценка комментария:

Еще один мега-файт тысячелетия для лохов.Черножопому все не сидится дома.

Оценка комментария:

Это уже неинтересно и даже не смешно...Бла Бла бой будет, Бла Бла не будет,Бла Бла дядя Флойда,Жена Флойда,собачка Флойда сказала бой будет, одноклассник бывшего попугая сказал что Конор уничтожит Флойда

Оценка комментария:

Даже если это чистая правда, для легендарного боксёра не делает чести вызов не боксёра "на свою территорию", а ещё и лицемерное заявление: "Уверен, что для меня это будет тяжёлый бой". Такие бои должны проводиться, как минимум, по адаптированным правилам, с использованием всего арсенала ударной техники рук (облегчённые перчатки, удары локтями, открытой перчаткой, бэкфист) и справедливо будет - с использованием ударки ног (пусть и ограниченной)... Это как в шахматах - ферзь примерно равен двум ладьям (ударка боксёра = ударке рук и ног небоксёра). Борьбу же можно исключить... Конечно, гусарским и доблестным был бы поступок боксёра выступить по любым правилам, но вызывать не боксёра по правилам бокса - выглядит довольно гаденько.

Оценка комментария:

МакГриша срубит лямов 50 и пошлет нах..лысого.и бухать с Лобовым до конца жизни. и Холохана захватят за компашу.молодец.

Оценка комментария:

Флойд, посмотри на свои достижения и сравни их с "достижениями" сантехника. Разницу увидишь или тебе подсказать?
Я конечно понимаю, что деньги рулят (а там, видимо, будут очень большие деньги, ибо двух таких балаболов надо еще поискать...), что масса далеких от спорта людей во всем мире раскупят билеты и трансляции на "ура", но есть же и те, кто любит и понимает спорт и единоборства, и таких не мало. В общем, не опускайся до боксерского боя с таким "серьезным" соперником...

Оценка комментария:

Хотелось бы увидеть кэфы букмекеров на такой поединок по правилам бокса...мэйвезер ставит все свое сосотяние на сантехника и сливает бой. Все бук.конторы естественно закрываются, т.к. не смогут больше работать без денег. Мэйвезер покупает майкрософт, газпром, Мадагаскар и еще несколько островов.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    снова меня развеселил,да брат,с юмором у тебя лады

Оценка комментария:

А я бы посмотрел бой Мейвезер - Ник Ньюэлл по правилам ММА. Флойду в качестве компенсации за храбрость в участии по универсальному бою - отсутствие полноценной руки у соперника. При этом я бы поставил на Ника. Хорошо контролирует ногами дистанцию на дальних подступах, а при сближении вязко работает в борцовском аспекте. Тут уже у Флойда и особых претензий не должно было бы быть по преимуществу "однорукого" соперника... Давай, Флойд, бесплатно на задворках испытай себя, а не трынди о сраных гламурных шоу, в которых ты кроме своего тщеславия и корысти ни о чём более не помышляешь.

Оценка комментария:

Админ, что там за новости, Минакова что-ли лишили титула, Брукса уволили?!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.